Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
8.06.2020

Светлана Спирина стала замгендиректора ТНВ после ухода Тимерзяновой​

Заместителем генерального директора ТНВ по информационному вещанию стала Светлана Спирина. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Напомним, в минувшую пятницу стало известно, что заместитель гендиректора ТНВ по информационному вещанию Мадина Тимерзянова уволилась по собственному желанию. Она работала на должности замруководителя канала с января 2016 года. «БИЗНЕС Online» ранее писал, что место Тимерзяновой может занять Спирина.

«Сегодня приказом руководителя АО ТРК „Новый век“ Светлана Спирина назначена заместителем генерального директора по информационному вещанию ТНВ. Она возглавит новостную службу телеканала, а также продолжит курировать творческое объединение „7 дней“», — сказано в сообщении.

На ТНВ отметили, что Спирина пришла на телеканал 3 октября 2018 года и была руководителем творческого объединения «7 дней». Ранее работала на руководящих постах в телекомпаниях «Казань», ITV, Tatarstan Business Channel и других.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 16:02

В "7 дней" ведущие говорят громко, безапелляционно, самоутверждающе. Их утверждения не могут быть подвергнуты сомнению. Никаких собеседников с альтернативным мнением. Не надо копировать худшие образцы ВГТРК.

  • Анонимно
    8.06.2020 16:02

    В "7 дней" ведущие говорят громко, безапелляционно, самоутверждающе. Их утверждения не могут быть подвергнуты сомнению. Никаких собеседников с альтернативным мнением. Не надо копировать худшие образцы ВГТРК.

  • Анонимно
    8.06.2020 16:04

    Наконец то!
    Вот оно, назначение Года!
    Так долго ждали этого, до слёз!

  • Анонимно
    8.06.2020 16:20

    Помню её замечательный проект "Век без десяти", посвященный становлению и развитию нашей республики. Думаю, она очень активная, творческая личность, обладающая колосальным опытом. Пожелаем ей успехов в дальнейшем, товарищи.

  • Анонимно
    8.06.2020 16:41

    Светлана, оставайтесь такой, какой мы Вас запомнили - живой, органичной, беспристрастной, в форме. То, что Вы проффи, и так все знают. Спасибо Аминову за Вас.

  • Анонимно
    8.06.2020 16:56

    Что за канал?

    • Анонимно
      8.06.2020 20:32

      Вы не знаете?
      Как, почему?
      Это же главный конкурент НВО !

  • Анонимно
    8.06.2020 17:15

    Рада за неё, но не завидую. Такой клубок интриг и прочего "добра".
    Удачи!

  • Анонимно
    8.06.2020 18:06

    А чего там делят,кто в курсе?Пирог большой,сладкий?Квартиру в Ницце можно купить по результатам инвасионного развития канала?

  • Анонимно
    8.06.2020 18:28

    Удачи, побольше сюжет про глубинку: лениногорск, джалиль, Бавлы, уруссу и т. Д.

  • Анонимно
    8.06.2020 19:40

    Хорошая тенденция на канале наметилась показывают иностранные фильмы переведенные на татарский язык.Больше показывайте оригинальные австралийские,канадские,американские фильмы на тат.языке.Желаю посмотреть голливудский фильм "Interstellar" на татарском языке,потому что нигде в мире! кроме ТНВ на татарском не посмотришь.Успехов в работе.

  • Анонимно
    8.06.2020 20:04

    Логично. Поздравляю Светлану! Только вот надолго ли хватит творческого запала на такой "кислотной" должности? И при таком эмоционально нестабильном (как минимум) руководителе, не отвечающем за свои слова?

  • Анонимно
    8.06.2020 22:35

    Светлана, удачи! Правильно, что пенсионерку убрали, надо молодым дорогу давать) Спирина трудяга и профи, у нее все получится!