Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
8.06.2020

В инфекционной больнице Челнов скончалась 53-летний врач-дерматолог

Сегодня в инфекционной больнице Набережных Челнов скончалась врач-дерматолог кожно-венерологического диспансера Татьяна Житкова. Эту информацию подтвердили «БИЗНЕС Online» в приемной больницы.

Татьяна ЖитковаФото: zdrav.tatar.ru

Причина смерти пока не установлена, судмедэксперты определят ее после вскрытия. Известно, что в медучреждение Житкова поступила с высокой температурой. Похороны врача, которая занималась приемом взрослых и детей, состоятся завтра, 9 июня.

Житкова окончила в 1993 году Челябинский государственный мединститут. Затем трудилась в кожно-венерологическом диспансере автограда. Там 53-летний специалист проработала 26 лет.

В начале мая в Челнах из-за коронавируса скончался заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии горбольницы №5, заслуженный врач РТ Дмитрий Смородинов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 17:12

Сегодня в 3-й поликлинике (Наб.Челны) стояли три часа в очереди в специальный бокс, народу человек 50, врачи одеты в костюмчик из Леруа для покраски, а на голове щиток для защиты от камней при покосе! Обеспечьте врачей средствами защиты от вирусов!

  • Анонимно
    8.06.2020 16:33

    Соболезнования! Очень жаль. Жить и жить еще.

  • Анонимно
    8.06.2020 16:41

    соболезнования....когда все это кончится

    • Анонимно
      8.06.2020 17:00

      Что кончится ? Люди умирают всегда !
      Или вы и сюда КОВИД приплести желаете ?

      • Анонимно
        8.06.2020 17:13

        Вопрос.Почему положили в инфекционную больницу?

        • ПанАлекс
          10.06.2020 07:57

          потому что другие закрыты для приема и 2/3 медучреждений пустые и простаивают!
          Как и писал еще 2 месяца назад - огромному числу больных не оказывается помощь, а тех кому пытаются - везут через инфекционки, которые не приспособлены лечить от всего, кроме ковида!

      • Анонимно
        8.06.2020 17:26

        Не надо тут троллить! Человек в 53 года умер от температуры? Итак всем всё понятно!

      • Анонимно
        8.06.2020 21:16

        Да, желаем признать COVID! Более того, уверены в этом! Или вы совсем людей за идиотов считаете, не понимающих, что в стране на самом деле происходит?

  • Анонимно
    8.06.2020 16:56

    Дай Аллах всем врачам и медперсоналу здоровья. Им очень тяжело,сейчас только они на передовой. Таким людям при жизни нужно ставить памятники. А они ещё свои заработанные деньги,должны выпрашивать у чиновников... Вот чьими имена нужно называть улицы городов,посёлков,сёл и деревень.

  • Анонимно
    8.06.2020 16:57

    Соболезнования близким

  • Анонимно
    8.06.2020 17:12

    Сегодня в 3-й поликлинике (Наб.Челны) стояли три часа в очереди в специальный бокс, народу человек 50, врачи одеты в костюмчик из Леруа для покраски, а на голове щиток для защиты от камней при покосе! Обеспечьте врачей средствами защиты от вирусов!

    • Анонимно
      8.06.2020 19:51

      Сегодня начальник управления здравоохранения сообщил, что челнинские больницы лекарствами и средствами защиты обеспечены полностью.

      • Анонимно
        8.06.2020 20:03

        Они до этого сообщали, что отлично подготовились, и полно мест для больных)

    • Анонимно
      9.06.2020 09:24

      В КДМЦ заболела врач диагност ковидом и только после этого сотрудникам выдали маски по 2 шт за 3 месяца за весь период пандемии в первый раз, а должны выдавать каждый день по 2шт.

  • Анонимно
    8.06.2020 17:54

    Наш эксперт по медицине скажет ОРВИ, я сильно подозреваю, что причиной смерти был неподдающийся лечению короновирус. Но смерть врача не войдет в список жертв короновируса. Это может сильно подпортить статистику. Мои соболезнования. Любая смерть- это несправедливость, трагедия для семьи, близких и родных, невосполнимая горечь безвозвратной утраты.

    • Анонимно
      8.06.2020 20:24

      Все врут напропалую, боятся правды и боятся признать свою полную неподготовленность

    • ПанАлекс
      10.06.2020 08:06

      Вот зомбированы вы на радость Б.Гейтсу и ВОЗ - потому что верите в абсурд "подпортить статистику" не приводя ни одного вразумительного аргумента! В то время как регионы и руководители, кто наоборот фальсифицирует статистику ковида повышая в разы от реального только процветают и получают огромное финансирование от бюджетов и ВБ!
      В то время как сбывается мои прогнозы и оценка еще 2 месяца назад: меры по "самоизоляции", "пандемия страха" и идиотские и преступные меры "оптимизаторов медицины" по организации приема и лечении граждан, привели к резкому снижению иммунитета граждан и резкому росту заболеваемости от всех болезней, включая инфекционные! Но так как оставшиеся медучреждения "заточены" под лечение уже прекратившегося сезонного ковида, то смертность резко повышается от бактериальной и вирусной (а это еще кроме ковида десятки вирусов) пневмонии!

  • Анонимно
    8.06.2020 21:26

    Как только началась эпедимия, всех больных считали коронавирусными. А теперь с теми же симптомами то ОРВИ, то внебольничная пневмония. Сами с мужем болели этой болезньь, еле выкарабкиваемся до сих пор.

  • Анонимно
    9.06.2020 06:56

    Если напишут коронавирус, то доктор получит страховку 2 млн руб. А зачем? Врачи инфекционки и так получают доплату, поэтому не пишут точный диагноз.

  • Анонимно
    9.06.2020 11:43

    В честь таких врачей, нужно называть улицы, вечная память!