Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.06.2020

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в центре Москвы

Актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Сегодня вечером Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе Grand Cherokee, совершил столкновение на Смоленской площади с несколькими автомобилями. В результате пострадал водитель другой машины», — сказал собеседник агентства.

Предварительно, актер развернулся с нарушением правил и врезался в фургон. На размещенном очевидцами видео он на скорости врезается в один из автомобилей, от удара тот переворачивается. На другом ролике артист еле держится на ногах, садится на обочину, потом судорожно курит сигарету, растерянно ходит вокруг места ДТП, пытается что-то выговорить, но у него не получается, язык сильно заплетается.

На месте работает полиция. Ефремов дает объяснения. В отношении актера может быть возбуждено дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), предусматривающей до 7 лет лишения свободы.

У пострадавшего Сергея Захарова врачи диагностировали перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травму внутренних органов. Его состояние крайне тяжелое.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (113) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 23:10

Он там человека убил практически.Пьянь за рулем должна караться реальным сроком!

  • Анонимно
    8.06.2020 23:09

    Миша, харэ бухать ! Ты же талантливейший актер !

    • Анонимно
      9.06.2020 00:14

      Человека он загубил. Даже если останется живой, будет только лежачим, шейный отдел позвоночника переломан. Пусть выплачивает компенсацию и отсидит сколько положено, да и подумает, что этот гражданин поэт наделал, может дойдет, хотя вряд ли

      • Анонимно
        9.06.2020 07:58

        Ефремов ничем не отличается от других таких же пьяных водителей - все они должны быть равны перед законом. Ефремову надо пройти лечение от алкозависимости. Жаль что принудительное лечение запрещено. Ну раз так - тогда тюрьма.

        • Анонимно
          9.06.2020 09:46

          Вообще не понятно - какие актёрские таланты у этого отпрыска лицедейского семейства?
          То, что он читает "обличающие" четверостишья про нынешнюю власть, а потом, вечером, с этой властью пьёт Коньячок-с ?
          Что за у нас народ, который Искренне верит в какую то "демократичную" сущность артиста ?
          Не понимая, что это - лицедеи, шуты, старающиеся прекрасно устроится при любой власти.
          Но показывающие ей своё - Фи - на потребу невзыскательной публике.

    • Анонимно
      9.06.2020 00:28

      он говорил, что благодаря бухлу его талант и раскрылся)

      • Анонимно
        9.06.2020 07:28

        Ефремов бухает в фильмах, и вокруг его застолий строят декорации. Это талант.

    • Анонимно
      9.06.2020 00:55

      Удивительно не то, что Ефремов пьяный, да ещё и за рулём. К этому все привыкли, как и сам Ефремов. Удивительно то, что с ним двое человек, молодые актеры ехали, и, судя по видео, в нормальном состоянии. Как они допустили его к рулю? Как?! Их тоже надо привлечь к ответственности как соучастников.

      • Анонимно
        9.06.2020 07:55

        у них нет права допускать или не допускать. У них есть право садиться в авто или нет. Есть право сообщить в органы ГИБДД. А допускать к управлению может только собственник автомобиля

        • Анонимно
          9.06.2020 08:42

          Не надо мыслить только категориями права, есть ещё здравый смысл.

          • Анонимно
            9.06.2020 09:04

            То есть бедный и голодный может отнимать у сытого и богатого?

    • Анонимно
      9.06.2020 06:59

      Шикарный актёр, человек.
      Но пора зашиться!
      Пропадёшь же.
      Или закроют лет на 5 минимум или печень откажет.
      Михась, завязывай с этим змием!

      • Анонимно
        9.06.2020 08:10

        Теперь точно закроют, пострадавший скончался.

        • Анонимно
          9.06.2020 09:49

          Сейчас вся эта лицедейская братия, с криком -"Режим хочет убить великого актёра" ринется отмазывать этого алкоголика от наказания.
          Купят индульгенцию, всунут родственникам погибшего 2-3 миллиона и новый "авто-каблучок".

    • Анонимно
      9.06.2020 08:15

      Берегись Автомобиля 2

    • Анонимно
      9.06.2020 08:37

      Типично.
      Талантливая пьянь. Представляю как тяжело было его близким, особенно когда он ненадолго просыхал.
      Но не было еще такого, чтобы алкоголь доводил до добра.
      Жаль не Ефремова, а погибшего водителя и его семью.
      Вот кто настоящие пострадавшие.
      А этому пьянице есть кому помочь

    • Анонимно
      9.06.2020 08:50

      Лицо нашей либерастни.. И за этого конченого негодяя еще будут вступаться и оправдывать его пьянство всеми возможными способами

      • Анонимно
        9.06.2020 09:50

        Вот это тут при чём? А лица наших чиновников и их обкуренных детишек тебе больше нравятся, так что ли?

    • Анонимно
      9.06.2020 09:49

      Где вы все его талант-то успели увидеть? Может со старшим Ефремовым его путаете? Или вы считаете талантом злоупотребление спиртными напитками?

    • Анонимно
      9.06.2020 09:49

      ""Ты же талантливейший актер""

      Это отец у него был талантливый актёр, а его берут на роли только из одолжения перед его известным отцом. Он всю жизнь бухает. Вряд ли изменится.

  • Анонимно
    8.06.2020 23:10

    Он там человека убил практически.Пьянь за рулем должна караться реальным сроком!

    • Анонимно
      8.06.2020 23:14

      Хорош бухать! Выпил - едь на такси!

      • Анонимно
        9.06.2020 10:10

        Вы не понимаете одну вещь здесь все! Алкоголь отключает у большинства центры принятия решений в мозгу. Как бы вам ещё объяснить : у меня два товарища есть - они абсолютно не пьют алкоголь, от слова СОВСЕМ. Потому что образно говоря один очнулся в тюрьме убив двоих в 90-ые. Другой как автотранспортник и автомобилист не хочет как Ефремов очнуться возле совершенного им ДТП с погибшими. Закон не учитывает это и не даёт смягчения и не принимает во внимание, что мозг у преступника отключен во время совершения ДТП.
        Решений этой проблемы почти нет: ну были какие то на западе автоматические алкотестеры на авто - не прошёл, не заведётся. Либо как два моих приятеля принять решение - НЕ ПИТЬ СОВСЕМ!.

        • Анонимно
          9.06.2020 16:32

          Не умеешь пить - не пей, Нам объяснять ничего не нужно, без твоих нравоучений обойдёмся, понимающий ты наш)). Не говори людям, что им делать, и они не скажут куда тебе идти.

          • Анонимно
            9.06.2020 17:23

            А я скажу: иди к таким как Ефремов и повтори свою ересь.

    • Анонимно
      8.06.2020 23:18

      Скажи это многочисленным чиновникам и силовикам под колесами которых погибло и покалечно масса людей

      • Анонимно
        8.06.2020 23:27

        Им - тем более. Просто жаль, когда человек, которого ты уважаешь, так себя ведёт. Очень жаль...

      • Анонимно
        8.06.2020 23:28

        23:18 самый ... «сумный» и актуальный комментарий, во всем чиновниками милостям виноваты!?

        • Анонимно
          9.06.2020 09:33

          С одной стороны 6 полос, с другой 5. Почему нет ограждения?

      • Анонимно
        8.06.2020 23:39

        Пьяный за рулём - преступник. Независимо от того, чиновник он, силовик, футболист, актер, менеджер, рабочий и.тд... Преступление одного человека не оправдывает преступления другого. Пьяных за рулём полно, и в дтп попадают, а в сводку новостей попадают чаще люди известные (в том числе чиновники и силовики)... Цена славы, так сказать

      • Анонимно
        9.06.2020 09:12

        Ну скажем и что дальше? Значит алкаша Ефремова нужно отпустить или что?

    • Анонимно
      9.06.2020 09:00

      Убил к сожалению(

  • Анонимно
    8.06.2020 23:13

    В Казани кончено таких актеров мощных нет

    • Анонимно
      8.06.2020 23:31

      Точно. Надо его к нам пригласить. Пусть покажет мастер-класс.

    • Анонимно
      9.06.2020 01:41

      Пьяный алкаш достал уже всех,а здесь вообще натворил дел

    • Анонимно
      9.06.2020 08:08

      У нас тут Марат Башаров часто бывает. Правда такая же пьянь.

      • Анонимно
        9.06.2020 09:13

        У вас , у кого... а то что Ефремов алкаш, а теперь ещё и преступник, это уже факт

  • Анонимно
    8.06.2020 23:20

    Нет у него никаких талантов, акромя того, что он - сын Ефремова. Закусывать надо, Миша.

    • Анонимно
      9.06.2020 08:46

      23:20
      Нет у него никаких талантов!!! Это актер одной роли - роли ПЬЯНИ и на сцене, и в кино, и в жизни. Ничего другого он делать не умеет.

      Скажите честно, какой он был БЫ "талант", если БЫ на нем не было папиного лица?

  • Анонимно
    8.06.2020 23:21

    интересно, как его тусовка отмазывать будет?

    • Анонимно
      8.06.2020 23:37

      Как и Баркова

      • Анонимно
        9.06.2020 06:59

        Как и Радзинского . Тот вообще насмерть сбил и, как с гуся вода, к сожалению...

        • Анонимно
          9.06.2020 08:16

          Как и Константин Меладзе... Да и в нашей республике подобные случаи с ВИПами и их родственниками происходили, и иногда виновные в них отделывались лёгким испугом.

    • Анонимно
      9.06.2020 08:14

      Кремль его отмажет. Ежу понятно за какую услугу. Одним либералом и оппозиционером меньше.

      • Анонимно
        9.06.2020 08:40

        Ничего подобного! Будет показательная порка и жестокое наказание, как и в случае Кокорина с Мамаевым. Только так власть сможет найти себе поддержку в народе, что будет абсолютно справедливо.

      • Анонимно
        9.06.2020 08:41

        Зачем его отмазывать и нафиг он нужен Кремлю?.

        Его друзьям-либерастам было плевать на то что он спивается.
        И будь Ефремов хоть наркоманом и педофилом, либерастам тоже было бы плевать, главное чтоб против власти топил..

  • Анонимно
    8.06.2020 23:22

    любимый актер либеральчиков

    • Анонимно
      8.06.2020 23:26

      Я социалистка и безмерно люблю и уважаю Ефремова за его талант и человеческие качества.

      Жаль, что алкоголь его губит.

      • Анонимно
        9.06.2020 01:43

        Алкоголь его не губит – алкоголь его, судя по всему, к великому сожалению, практически, уже убил. Он овладел его сознанием, и довел человека до невменяемого животного состояния, до полного безразличия ко всему окружающему. Он лишил его разума, и, даже, похоже, инстинктов. Это просто предсмертное состояние мозга какое-то. Нет слов...

      • Анонимно
        9.06.2020 02:04

        Он человека, если не убил (надеюсь, что выживет), так покалечил на много лет лечения и серьезных проблем со здоровьем. Там серьёзнейшие травмы. Ефремов алкаш, севший за руль и убивший/покалечивший чье-кого отца, мужа,сына. Декларирует он со сцены одно, а на деле-Плевать Ефремову на людей, раз за руль пьяным сел. Он убийца, как и любой другой пьяный, севший за руль.
        Но вы Давайте жалейте Ефремова в этой ситуации,да.

      • Анонимно
        9.06.2020 07:49

        Для 23.26. Не знаю, как его губит алкоголь, но вот человека и его семью этот алкаш загубил конкретно. И место его под стражей.

      • Анонимно
        10.06.2020 15:14

        Я пенсионер и никогда не считал Ефремова актёром.Его человеческие качества вызывали только неприязнь. Последние события были вполне предсказуемы. Впрочем,как и для других мажоров.
        Пенсионер.

  • Анонимно
    8.06.2020 23:30

    Урод конченный, все его безнаказанное поведение вело к такой трагедии(

  • Анонимно
    8.06.2020 23:34

    Во первых нам обывателям отсюда не видно, кто за рулем. А это главное.
    Второе: подставить ДТП можно легко и очернить лицо.

    • Анонимно
      8.06.2020 23:55

      Есть уже видео в сети, где он никакой просто, с трясущимися руками у места ДТП

      • Анонимно
        9.06.2020 04:11

        не оправдываю его. Но любой человек после ДТП будет в шоке и с трясущимися пуками.
        Впрочем, известно, что он пьёт. И все сложили два и два и сделали выводы.

    • Анонимно
      9.06.2020 01:42

      Что его подставлять,вечный бухарик

  • Анонимно
    8.06.2020 23:46

    Ну бывает, хороший актер, уважаю его

  • Анонимно
    8.06.2020 23:52

    Где там разворот то увидели ? Дорога делает поворот, а машина, совершившая ДТП, как ехала прямо так и продолжила. Либо отвлекся водитель, либо уснул.

  • Анонимно
    9.06.2020 01:08

    Надеюсь его посадят на долго!

  • Анонимно
    9.06.2020 01:13

    Кошмар, не должно быть в центре нормального города десятиполосной дороги.

  • Анонимно
    9.06.2020 04:09

    Не дождутся узники тюрьмы театральной кружка М.Ефремова...почему...все решит и коррупция...

  • Анонимно
    9.06.2020 04:51

    Ау либеральчики , что ж не пишите , что это оптитический обман зрения , или подстава ФСБ ?! или методички ещё не подошли ?

  • Анонимно
    9.06.2020 04:54

    Дартаньян тоже давно уже побухивает, но себе не позволяет такого!

  • Анонимно
    9.06.2020 06:00

    Совсем спился, что денег нет на водителя. Или такси вызвать это архисложно.

  • Анонимно
    9.06.2020 06:36

    Пьяному за рулём нет оправдания
    Жаль
    . Актер мне нравился

  • Анонимно
    9.06.2020 06:53

    Ответит по "всей строгости", тем более что власть критиковал. А вообще среди артистов много алкашей.

  • Анонимно
    9.06.2020 06:54

    Вот что делает алкашка с людьми. И отец пил, а какой актер был талантливый. И он пьет и пьет - все жены с ним спивались (в интервью бывшая его рассказывала). Михаил, остановитесь!

  • Анонимно
    9.06.2020 07:10

    Достал всех, позорит фамилию

  • Анонимно
    9.06.2020 07:20

    Один заслуженный артист который Марат Башаров, бухает и женщин избивает. Помнится, тут многие пели ему дифирамбы после этого и жалели, что он не женился на правильной жене. Другой заслуженный бухает и людей калечит по пьяни. Потом тоже как Башаров попрется по передачам плакаться? Наказание реальное хоть одному будет? Или этим талантам все можно? Какая-то избирательная у нас система.
    Малахов уже руки радостно потирает - это сколько передач можно снять! Еще ему деньги дадут и отправят на лечение к морю. Это они тоже любят делать

    • Анонимно
      9.06.2020 09:26

      7.20. К чему переводите стрелки на Башарова, если к данной ситуации он не имеет никакого отношения? У вас бзик на нем?

  • Анонимно
    9.06.2020 07:36

    Жалко пострадавшего. Перелом швейных и жив значит спиной мозг цел слава богу. Держись!
    Сейчас припомнят Михаилу Олеговичу все его стишки.
    Он конечно синь и наказания достоин, но чинуши пьяные и убивали людей на дорогах. Всё сошло с рук.

  • Анонимно
    9.06.2020 07:50

    Эта пьяная скотина,алкотеррорист,как его назвали, уже несколько раз отмазыался друзьями и покровителями.Как и Кокорина с Мамаевым надо посадить.Давно уже не актер ,а сценичесвий планктон. Жалко пожилого человка получившего страшные травмы.Надеюсь,что либерастская мерзота не будет визжать,что этот подонов жертва режима. Возмутило и то,что актерская пара села с ним,а не заставила сидеть дома.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:04

    Так вот ты какой, Гражданин Поэт!

  • Анонимно
    9.06.2020 08:07

    К ДТП с участием, т.н., "звёзд" уже все привыкли. Вернее, сделали всё, чтобы воспринимать это, как "досадные недоразумения"..Меня удивляет одно: с чего все взяли, что он - талантлив!? Диапозон ролей, практически, всегда, одинаков. Алкаши, скандальные истеричные чиновники и прочие неадекваты. Где там талант??? Он и не играет. Ему и не нужно..

  • Анонимно
    9.06.2020 08:09

    Михаил Олегович талантливый и впечатлительный человек. Уверен, после случившегося, он согласится возглавить борьбу с пьянством на дорогах даже если будет находиться в Воркуте.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:11

    Папенькин сынок, средней руки актёр, член актёрской тусовки, я бы даже сказал, мафии, которая считает себя властителями душ человеческих и оккупировала театральные сцены, не пуская туда талантливую молодёжь, так себе чтец, да ещё и алкоголик…. Мне одному кажется, что человек переоценил себя как личность и как талант? По-моему, обычный алкоголик.

    • Анонимно
      9.06.2020 09:54

      Вы первый, кто правдиво охарактеризовал этого типа. А то талант, талант!

  • Анонимно
    9.06.2020 08:14

    Дурак ты - Миша! теперь на тебе оттопчутся за все вольности и сарказмы. Когда хилишь бояр -ходить нужно по струнке.

    • Анонимно
      9.06.2020 08:57

      Не смешите, никто его за за это топтать не будет.
      Миша сам себя оттоптал изрядно -убив человека...

  • Анонимно
    9.06.2020 08:21

    Слишком сильно балуем мы актеров, артистов . Народ живет в нищете, а им бешеные гонорары

  • Анонимно
    9.06.2020 08:22

    Эх, Миша, Миша...

  • Анонимно
    9.06.2020 08:35

    Посадить на реальный срок! Оттуда выйдет в книг понапишет и роли по новому играть станет. Не посадят - убьется в пьяном угаре. Посадят - спасут человека.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:38

    талант, не талант, перед водкой и смертью все равны(((

  • Анонимно
    9.06.2020 08:42

    Так режим еще никто не шатал.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:43

    Сразу видео выложили,и состояние определили без экспертизы,и народ осудил. Это ведь актер,а не топ из Лукойла.

    • Анонимно
      9.06.2020 09:05

      08.43.

      Ты истинный либераст - тебя не волнует что он человека убил, а волнует что видео выложили..

  • Анонимно
    9.06.2020 08:51

    Ограничение потребления алкоголя ведет к психозу.
    У Михаила давно усох мозг, не включается.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:53

    Лесоповал у нас уже есть.Интересно а как теперь свой театр Миша Ефремов назовёт.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:59

    Дочь пол хочет сменить, сам бухает, еще ДТП.... прям напасть какая-то (((

  • Man_16rus
    9.06.2020 09:14

    И так было понятно, чем все закончится, когда он пьяный со сцены отчитывал зрителей, что они недостаточно громко ему аплодировали и осуждали за то, что он вышел на сцену "в дрова"!

  • Анонимно
    9.06.2020 09:15

    Человек зарабатывавший на жизнь, находясь за рулем 8 -10 ч. развозя продукты, которого травмировала эта пьяная мразь УМЕР! Судить надо за убийство,в ряде стран за подобное дают 10-15 лет и без всяких УДО.

  • Анонимно
    9.06.2020 09:16

    Синька-зло. Синька калечит и убивает.

  • Анонимно
    9.06.2020 09:23

    Наказание за ДТП со смертельным исходом составляет от 12 до 15 лет лишения свободы – в зависимости от количества жертв.

    Если Ефремов сядет, буду смотреть его фильмы. Если отмажется, то не только для меня, но, надеюсь, для многих его больше как актера НЕТ.

  • Анонимно
    9.06.2020 09:29

    Он постоянно фигурировал в "светской хронике" в нетрезвом виде. Почему не ставили вопрос о постановке на учет в наркологию и лишение прав?

  • Анонимно
    9.06.2020 09:30

    Чуть ли не каждую неделю там бьются, давно пора там отбойник поставить, а вместо этого оставили депутатскую спец полосу... вот все что нужно знать о цене жизни и гибдд в россии.

    А Ефремов влетел конкретно в этот раз - таковы последствия образа жизни и это предстоит ему пронести и сделать уже выводы, жаль погибшего - судьба по другому и не скажешь, но и Лада это тоже очень опасное для жизни ТС шанс были изначально минимальны..

    не ездите пьяными за рулем!

  • Анонимно
    9.06.2020 09:30

    Ведь очевидно, что отбойником нужно разделять встречные потоки. Но как же? Потом крутые по середке гонять не смогут...

    • Анонимно
      9.06.2020 09:45

      По середине в первую очередь ездят милиция,скорые и пожарные..

      • Анонимно
        9.06.2020 11:26

        Ты это американцам объясни. Там по статистике лобовых ударов мизер. В большинстве своем прилетают сзади. Потому что в лоб невозможно...

  • Анонимно
    9.06.2020 09:32

    Примечательно, что это не единственный эпизод с участием нетрезвого Михаила Ефремова. В марте актера не пустили на борт самолета в Петербурге. По словам сотрудников перевозчика, артист был пьян.

    В 2018 году на гастролях в Самаре зрители утверждали, что актер был нетрезв, путал текст, говорил тихо, а затем вступил в перебранку с залом, используя нецензурную лексику.

  • Анонимно
    9.06.2020 09:38

    Наследственность , отец тоже был бухарик и плюс еще руководитель , а таксист какой был .

  • Анонимно
    9.06.2020 09:48

    Заметим, в России за езду в пьяном виде, будучи лишенным водительских прав, наказание меньше, чем за "несанкционированный митинг" или одиночный пикет (15 суток против 30 суток)

  • Анонимно
    9.06.2020 09:50

    Вот алкашу хоть бы хны а! Даже не понял ничего!

  • Анонимно
    10.06.2020 14:14

    Вот люди пишут,причём тут политические убеждения актёра Ефремова?
    Действительно, причём?
    Подумал. Решил- притом!
    Если мой сосед пьяный задавил человека,он просто преступник.
    А вот если,к тому же он ещё ,например, и фашист! То мне это очень не всё равно! Возможно,мне толерантности не хватает... Примерьте мои рассуждения на себя на себя.
    Пенсионер.

  • Анонимно
    10.06.2020 17:44

    А если бы он был трезвый чтобы изменилось? Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Пьяный, трезвый, спортсмен или судимый это всё второстепенное, а главное ДТП и смерть человека. Пьяным за руль садиться нельзя. Но алкогольное опьянение не является отягчающим обстоятельством, также как и смягчающим.