Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.06.2020

Дочь Ефремова про ДТП в центре Москвы: «Впрочем, ничего нового...»

Дочь актера Михаила Ефремова, 19-летняя Анна-Мария, прокомментировала устроенное отцом ДТП в центре Москвы, в котором пострадали люди.

Судя по сториз в «Инстаграме», дочь узнала о том, что «батя чуть не разбился» от знакомой, работающей в ТАСС: «Забавно узнавать все новости о своих родственниках от третьих лиц». А потом дописала: «Впрочем, ничего нового».

Напомним, сегодня вечером Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе Grand Cherokee, совершил столкновение на Смоленской площади с несколькими автомобилями. Пострадал водитель другой машины.

Предварительно, актер развернулся с нарушением правил и врезался в фургон. По словам свидетелей, он был пьян. На месте работает полиция. Артист задержан и дает объяснения.

В отношении него может быть возбуждено дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), предусматривающей до 7 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.06.2020 23:42

Мне кажется, он в принципе трезвым не бывает.

  • Анонимно
    8.06.2020 23:42

    Мне кажется, он в принципе трезвым не бывает.

  • Анонимно
    8.06.2020 23:52

    Из видео кстати не видно, что это именно он

    • Анонимно
      9.06.2020 00:05

      Но видно, что он никуда не разворачивался, а просто ехал прямо, видимо уснул или прикуривал... посадить на месяцев 6 в колонию поселение!

      • Анонимно
        9.06.2020 07:12

        Сажать надо в тюрьму, поселение, это как пионерлагерь, ни о чём!

    • Анонимно
      9.06.2020 01:03

      Я вам больше скажу: из видео не видно, что был разворот с нарушением правил.

  • Анонимно
    9.06.2020 00:20

    Талантливый человек . Но если не лечится то пропадет.

  • Фидарис
    9.06.2020 00:41

    Давайте дождемся уточняющих новостей. Если действительно сел за руль в состоянии, представляющим опасность другим участникам движения, то он должен понести наказание в соответствие с тяжестью содеянного. Напомню: например, сын Сергея Иванова насмерть сбил человека, выехав на тротуар на Кутузовском проспекте. Однако отделался испугом. Драматург Эдвард Радзинский тоже убил в ДТП молодую женщину и тоже откупился каким-то образом. Здесь пока, слава Богу, нет трупов, но власть может попытаться "подбавить" ему по случаю срок за другие деяния. Вот от этого надо его защитить.

    • Анонимно
      9.06.2020 07:17

      Не наказывает суд, карает судьба, как с сыном Иванова. Думаю и с Радзинского это тоже не минует.
      А судить Ефремова, нужно по закону!

    • Анонимно
      9.06.2020 07:39

      вы все об Ефремове -пьянмце а водитель пострадал от него ни за что!!! У него в жизни все наперекосяк пошло .....

  • Анонимно
    9.06.2020 08:06

    С водилой мог бы ездить, артист-то известный.

    • Анонимно
      9.06.2020 08:43

      Мог бы, но кто ж объяснит пьяному, что он пьяный?! И за руль в таком состоянии нельзя. Такие индивиды говорят, что они трезвые, ну, чуть выпили и все контролируют.

  • Анонимно
    9.06.2020 08:12

    Если рассматривать ситуацию через призму соотношения нанесенного вреда и предстоящего наказания, то эффективность сей процедуры равна фикции. Наверно гораздо справедливей если в законе будет заложен механизм пропорциональной зависимости от размера материального возмещения родственникам и срока нахождения в местах заклюючения. При чем возмещение должно быть произведено до выненсения приговора.

    • Анонимно
      9.06.2020 08:34

      А если приговор будет оправдательный для подсудимого?

      • Анонимно
        9.06.2020 10:09

        И много у нас таких) когда пьяный за рулем не виноват?

  • Анонимно
    9.06.2020 10:29

    Выкрутится. Дружки папы подсуетятся. Непотопляемая семейка. Кто то им сказал, что они гениальны. Это не мы с вами были? Сотворили себе кумиров, теперь пожинаем на всех уровнях.

  • Анонимно
    9.06.2020 14:39

    Вот именно! Кумирами нам стали шуты и скоморохи.