Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
9.06.2020

Соцсети: На улице Вишневского в Казани образовалась серьезная пробка

В Казани на участке дороги по улице Вишневского скопилась серьезная пробка. Видеокадры с места происшествия публикуют очевидцы в соцсетях.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение транспортных средств серьезно затруднено на правом ряду на улице Вишневского, от станции метро «Суконная слобода» до пересечения с улицей Достоевского. По информации сервиса «Яндекс.Карты», на перекрестке ведут дорожные работы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (82) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2020 10:23

Вовремя ведутся ремонтные работы..

  • Анонимно
    9.06.2020 10:12

    Пора бы уже ввести платный проезд по Казани. Особенно если не прописан в Казани.

    Можно начать с 36500 рублей у год. По 100 рублей в день всего

    • Анонимно
      9.06.2020 10:44

      10:12 Вы читать умеете? Написано же, ведутся дорожные работы. Все претензии к дорожникам, работать нужно ночью.

      • Анонимно
        9.06.2020 10:56

        А спать когда? Не ночью? Днём?

        • denkazan
          9.06.2020 13:25

          в Москве давно уже все дорожные работы проходят ночью. мы же от Москвы не хотим отставать, так и надо брать пример

      • Анонимно
        9.06.2020 10:57

        Вы то в Куюках шум с Вишневского не услышите, а как спать горожанам?

      • Анонимно
        9.06.2020 10:58

        Так если машин будет меньше то и ремонтировать можно будет не так часто.

      • Анонимно
        9.06.2020 20:00

        Скорее всего они работают и ночью, в разные смены разные работники

    • Анонимно
      9.06.2020 10:50

      за выезд из Казани тогда в районы ввести тем кто прописан в Казани по 200 руб за 1 выезд.

      • Анонимно
        9.06.2020 11:16

        Зачем? Там же нет пробок.

        На первом этапе в деревнях надо сделать платные парковки, потом уже платный въезд.

      • Анонимно
        9.06.2020 11:20

        Витайте и уважайте законы родного края.

        Сейчас платный въезд Может Быть введён только в городах.

        Начнут в Москве, потом Питер и Казань.

    • Анонимно
      9.06.2020 10:57

      дельное предложение, кстати.
      только эти колхозники найдут способы купить казанскую прописку и всё равно будут своим вёдрами дороги захламлять.

      • Анонимно
        9.06.2020 12:04

        Тогда и Казанцам пропуски надо будет ввести, как второй этап.

      • Анонимно
        9.06.2020 12:06

        Эти "колхозники" работают на тех местах где вы бы работать не стали, магазины, доставщики, грузчики, дворники и т.д. об этом не думали?

    • Анонимно
      9.06.2020 11:21

      Лучше не пускать в город Легковые машины низкого экологического класса и проверять наличие катализаторов на корейцах.

    • Анонимно
      9.06.2020 11:23

      100 пудово пешеход на пенсии или работает в офисе через забор

    • Анонимно
      9.06.2020 11:28

      Рано или поздно мы все равно придем к платному въезду в центр города, это необходимость.

      • Анонимно
        9.06.2020 11:38

        Законы уже написаны. Просто муниципальные власти пока не хотят.

    • Анонимно
      9.06.2020 12:16

      а что так мало? Давай уж по 1 000 руб в день предлагай

    • Анонимно
      9.06.2020 15:36

      Глупости не говорите,летом всегда ремонт дороги

  • Анонимно
    9.06.2020 10:19

    кризис системы управления начал проявляться в тромбозе дорожного трафика.

    • Анонимно
      9.06.2020 10:50

      Как управлять то если число машин растёт. Надо ввести специальную платную лицензию для езды по Казани.

      • Анонимно
        9.06.2020 11:16

        плата за езду по казани вне закона


        попробуйте..думаю вам не понравится.то что последует за этим.
        Вы вместо метро трамваев, БКК строили бы развязки подземные переходы.И пробок б ы не было ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ интересами людей ведут к коллапсу

        • Анонимно
          9.06.2020 11:50

          Создание инфраструктуры для автомобилей ведет к появлению еще большего количества автомобилей

          Город должен строится для людей а не для авто! Сами же здесь живете

          • Анонимно
            9.06.2020 11:57

            Они живут в районах, в Казани только работают

          • Анонимно
            9.06.2020 13:20

            АВТОМОБИЛЕЙ БУДЕТ Больше? так это благо.

            ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ИХ АВТОМОБИЛЕЙ



            В деревне живите а город ЭТО ЛИЧНЫЕ АВТО!

        • Анонимно
          9.06.2020 11:52

          Давно уже готова законодательная база для платного въезда в городе

      • ПутчДемона
        9.06.2020 11:18

        Пусть автосалоны и платят: им же нужно продать машины. Вот пусть и предоставляют сразу трехлетнюю лицензию за проезд в городе.

  • Анонимно
    9.06.2020 10:23

    Вовремя ведутся ремонтные работы..

  • Анонимно
    9.06.2020 10:25

    Как в том районе живут? Сплошной асфальт, бетон, шум и огромный поток машин.

    • Анонимно
      9.06.2020 10:37

      Так в что делать? Не переезжать же из приватизированных бесплатно квартир

      • Анонимно
        9.06.2020 10:48

        надо все вернуть государству,начинать надо с возврата промышленности или эквивалента ее стоимости.

        • Анонимно
          9.06.2020 11:09

          И что? уже 99% принадлежит государству

        • Анонимно
          9.06.2020 11:12

          Начали уже с Роскосмоса.

          Сразу вперёд ушла корпорация.

          Коммерсант Илон Маск никак догнать не может

      • Анонимно
        9.06.2020 11:00

        На Вишневского не только бесплатно приватизированные квартиры, многие приобретены по рыночной цене.

    • Анонимно
      9.06.2020 10:55

      Живи в Салавате ,там воздух свежий и в городе не болтайся.

    • Анонимно
      9.06.2020 10:56

      А знаете, мне нравится) Чем-то меня безумно привлекают эти каменные джунгли) Нравятся такие оживлённые улицы. И лучше слышать равномерный шум машин, чем отдельные отвлекающие звуки со стороны соседей.
      Кстати, здесь не сплошной асфальт с бетоном. Когда иду на работу, большая часть пути (стоит только сойти с ул. Вишневского) идёт по очень тихим улицам, иногда просто утопающим в зелени!

    • Анонимно
      9.06.2020 11:12

      Там люди живут с тех лет, когда не было столько машин и людей в Казани. Была тишина и зелень.
      Сейчас гетто аул пыли и бетона с полчищем машин и людей стал город.

      • Анонимно
        9.06.2020 11:58

        Так деревенские понаехали на грантах работать грузчиками

    • Анонимно
      9.06.2020 11:56

      Ну я живу там, окно на улицу, и что? Денег на другую квартиру нет, а к шуму уже привыкли. Вот асфальт везде и правда напрягает

  • Анонимно
    9.06.2020 10:35

    Согласен, дороги не резиновые

    • Анонимно
      9.06.2020 10:41

      Надо ввести платный въезд. Дорог как и парковок на всех не хватит

    • Анонимно
      9.06.2020 10:54

      При чем здесь "не резиновые" дороги??? У нас как всегда ремонт дорог ведется в самое "подходящее" время- утренний час пик, вместо того, чтобы стратегические перекрестки и дороги в городе, которые связывают несколько районов, ремонтировать в ночное время, не мешая при этом транспортным потокам. Но, как заметили в комментариях выше, район улицы Вишневского-Достоевского города безобразно организовано дорожное движение. И вместо того, чтобы спроектировать новые дороги и развязки, власти подписывают разрешение на строительство новых "челойников" в этом микрорайоне.

  • Man_16rus
    9.06.2020 10:45

    Там был провал возле колодца. Сейчас делают ремонт!

  • Анонимно
    9.06.2020 10:57

    а че во время карантина не судьба была дороги делать?

  • Анонимно
    9.06.2020 11:01

    надо сужать улицы - так 6 полос стоит в пробке, будет стоять только 4.

  • Анонимно
    9.06.2020 11:05

    реально понаехавшие уже надоели. ограничивать въезд в Казань пора.
    машин уже просто дикое количество

  • Анонимно
    9.06.2020 12:07

    Уже во дворах то мест нет, всё битком от машин. За лет 5-7 количество выросло в 2 раза. Сужу по своему двору. Раньше места были для парковки, сейчас уже драки за места. И все какие-то пришлые с разными регионами, дешевые Авто с оплётками на руле . Одним словом, публика в городе стала ещё та. Куда делись коренные казанцы?

    • Анонимно
      9.06.2020 19:29

      Когда-нибудь люди поумнеют и поймут, что в большом городу лучше на ОТ передвигаться, тем более он у нас в Казани хороший. Но не сегодня.

      • Анонимно
        9.06.2020 20:12

        на ОТ передвигаться чтобы заразиться?!
        Отв казани плохой! ОЧЕНЬплохой!

  • Анонимно
    9.06.2020 12:20

    Там давно надо тоннель прорытть от ул.Эспераньо до выезда на Миллениум. Никаких пробок на Вишневского не будет. Меньше пыли и грязи. И машинам удобнее без светофоров и пешеходам будет безопаснее.

    • Анонимно
      9.06.2020 12:37

      Нет в Казани улицы Эсперанто

    • Анонимно
      9.06.2020 13:38

      Проще уж сверху надстроить крытый автобан до Миллениума)

    • Анонимно
      9.06.2020 15:14

      проще просто перекрыть вишневского - построить там красивый парк с горкой - тогда точно никаких пробок на вишневского не будет, траффик перераспределится