Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
9.06.2020

В Кремле прокомментировали аварию с участием Ефремова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, стоит ли лишать актера Михаила Ефремова звания заслуженного артиста после смертельной аварии накануне.

«Об этом мы вообще не думаем. Здесь, к сожалению, речь идет о трагическом, чудовищном случае, когда пьяный водитель — и неважно, кто он, — устроил аварию, в которой погиб человек. Вот о чем идет речь», — сказал Песков журналистам.

Напомним, ДТП произошло в понедельник в 21:44 на Смоленской площади. Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с небольшим фургоном, принадлежащим компании, торгующей морепродуктами. На кадрах с камеры видеонаблюдения заметно, что на этом участке Садового кольца трасса изгибается вправо, тогда как джип едет по прямой, не заворачивая, пересекает двойную сплошную линию и врезается во встречный автомобиль. Ефремова задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови.

Утром водитель фургона, в который накануне вечером врезался пьяный Ефремов, скончался в больнице. Погибшим оказался 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров, работавший в Москве курьером. Позже артист заявил, что осознает вину и готов к реальному сроку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2020 13:14

Как связано ДТП и его актерская деятельность??
Вот наше общество! Человек попал пьяным в ДТП и давай втаптывать по максимуму в грязь! А еще на американцев с их негром удивляетесь

  • Анонимно
    9.06.2020 13:14

    Как связано ДТП и его актерская деятельность??
    Вот наше общество! Человек попал пьяным в ДТП и давай втаптывать по максимуму в грязь! А еще на американцев с их негром удивляетесь

    • Анонимно
      9.06.2020 13:55

      Да не актерская деятельность, а звание. Публичный человек пример всей стране подает

    • Анонимно
      9.06.2020 14:25

      Он не простой актер, он претендовал на роль пастора и в стихах "Гражданина поэта" рассказывал нам как обустроить прекрасную Россию будущего.
      А оказался пьяным быдлом.

      • Анонимно
        9.06.2020 15:04

        Тут нужно разделять талант человека и его пагубные пристрастия. Примеров тому масса, Высоцкий, Булгаков... список можно длинный составить.

    • Анонимно
      9.06.2020 15:28

      Почему подобные люди охотно поучают нас жизни, о том, какая у нас должна быть власть?

      • Анонимно
        9.06.2020 16:31

        Да вас учи не учи...

      • Анонимно
        9.06.2020 21:20

        Он и не поучал, какая должна быть власть, он показывал, какая есть власть, и себя винил в том числе.

    • Анонимно
      9.06.2020 21:18

      Ну в грязь его никто не втаптывает, каждый оценивает ситуацию со своей точки зрения. Формулируйте точнее, не виляя - человек не ПОПАЛ в ДТП пьяным, а пьяный за рулем СОВЕРШИЛ ДТП, в результате погиб человек. И что тут надо делать, утешительный приз давать? Он, кстати, и сам именно так оценивает ситуацию, настоящий мужик во всем.

  • Анонимно
    9.06.2020 13:22

    Сейчас эти потирают руки. Попался актер. Сам попался.

    • Анонимно
      9.06.2020 13:48

      Он уже 10 раз за этот год попадался ГАШникам, уж не говоря про прошлые года. И что?

  • Анонимно
    9.06.2020 13:46

    "Господин хороший" попался. Дадут 9. Скоро Театр Ефремова будет гастролировать по всей России, давая спектакли в ИК.

  • Анонимно
    9.06.2020 13:50

    все прекрасно понимают, что в России телефонное право и ручное управление...иначе бы таких вопросов не задавали пресс-секретарю президента

  • Анонимно
    9.06.2020 13:51

    А что , там реально не было отбойников?

  • Анонимно
    9.06.2020 13:53

    Акела промахнулся

  • Анонимно
    9.06.2020 14:03

    а было бы бетонное ограждение на разделительной, водитель остался бы жив. жаль, что до сих пор этого не понимают.

  • Анонимно
    9.06.2020 14:07

    Скостят в обмен на лояльность, не в первый раз..

  • DDK
    9.06.2020 15:38

    Давайте и Панина заодно посадим, пока ничего не натворил!

    • Анонимно
      10.06.2020 08:11

      И Джигурду. Всех в одну камеру, пусть там монологи Гамлета друг другу читают.

  • Анонимно
    9.06.2020 15:53

    Непонятно, почему Кремль должен комментировать это ДТП?

  • Анонимно
    9.06.2020 17:22

    жаль простого человека, который умер!

  • Анонимно
    10.06.2020 09:41

    Перед законом ВСЕ равны....но в нашем царстве - государстве начинают мусолить.....АРТИСТ....объясните семье погибшего ....а если бы это случилось с ВАШЕЙ семьей....!?

  • Анонимно
    10.06.2020 09:42

    А при чем в данной ситуации что он артист