Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
9.06.2020

Михаила Ефремова вывели из дома и повезли на допрос​

Актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в Москве, несколько минут назад вывели из дома и повезли на допрос. Ефремов вышел из подъезда в сопровождении полицейских и сел в иномарку, припаркованную у входа. Кадры опубликовал Mash.

Актер надел кепку и черную куртку с капюшоном и закрыл лицо темными очками и маской.

Полицейские приехали домой к Ефремову сегодня днем. После аварии актера отпустили под подписку о невыезде. Он якобы должен был явиться на допрос к следователю сегодня к 11 утра.

Водитель фургона, в который накануне вечером врезался пьяный Ефремов, скончался сегодня в больнице. Погибший — 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве он работал водителем-курьером. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Как сообщает Baza, днем актеру вызвали скорую, но он отказался от осмотра. Адвокат Ефремова рассказал, что его клиент плохо себя чувствует после происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2020 17:30

И прессу подключили. Ефремов много насолил власть имущим. Вот они сейчас и отыгрываются. Он конечно же виноват, но власть только усиливает ажиотаж. Для своих своих она старается оградить от шумихи, максимально скрыть информацию. А здесь все будет с помпой.

  • Анонимно
    9.06.2020 16:35

    Может это и не он.цирк? Покательные выступления ?

  • Анонимно
    9.06.2020 16:35

    зачем столько людей

    • Анонимно
      9.06.2020 16:49

      Как будто, в последний путь его провожают )

    • Анонимно
      9.06.2020 17:30

      И прессу подключили. Ефремов много насолил власть имущим. Вот они сейчас и отыгрываются. Он конечно же виноват, но власть только усиливает ажиотаж. Для своих своих она старается оградить от шумихи, максимально скрыть информацию. А здесь все будет с помпой.

      • Анонимно
        9.06.2020 17:44

        Вы правы. Шуму много раздули. Ефремов не скрылся,вину признал... зачем этот цирк. За такие ДТП и в Татарстане не дают более 5... Он хоть помочь может и хочет родным. А сядет по любому.

        • Анонимно
          9.06.2020 20:29

          во первых он публичная личность,во вторых он убил человека при отягчающих обстоятельствах,а в третьих если ты поносишь власть во всех грехах то будь добр хотя бы чуть чуть походить на человека...

      • Анонимно
        9.06.2020 20:16

        он конечно мразь, но это наша мразь, так по вашему????

  • Анонимно
    9.06.2020 16:41

    Конечно он плохо себя чувствует. Еще бы, нажрался в сопли!!!

    • Анонимно
      9.06.2020 16:53

      вы что ли идеал? в сопли ни разу не были?

      • Анонимно
        9.06.2020 17:25

        Я не был. Не пью

        • Анонимно
          9.06.2020 17:32

          Типичный хейтер алкоголя, из запойных а ныне кодированный.
          Угадал?

          • Анонимно
            9.06.2020 18:09

            Неа. Выпиваю иногда, но цели нажраться в сопли не ставлю. Не идеализирую алкоголь и не делаю из него смысла жизни. И уж тем более, не управляю автомобилем пьяным. Представляете, так Можно жить оказывается и таких как я много.

            • Анонимно
              9.06.2020 18:30

              По статистике каждые выходные в Подмосковье ловят 150 пьяных водителей. Это что такое, надо ужесточать наказание!!!

          • Анонимно
            10.06.2020 07:43

            А какая разница, хейтер или нет? Это как-то отменяет то, что алкоголизм надо искоренять?

        • Запойный?

      • Анонимно
        9.06.2020 18:04

        Пожалеть предлагаете? Бедный Ефремов, у него похмелье, дайте ему время прийти в себя. Мужчину, которого убил этот ваш бедный лучше пожалейте.
        Зы. Быть нажратым в сопли-для вас это предмет гордости?

        • Анонимно
          10.06.2020 10:38

          18.04 это как "я что, дурак, что ли книжки читать?" Предмет для гордости отсутствует. Совсем

    • Анонимно
      9.06.2020 17:00

      так уж протрезвел

  • Анонимно
    9.06.2020 16:42

    Че то не за всеми приезжают на Шкоде. Обычно Бобик ржавый.

  • Анонимно
    9.06.2020 16:43

    Естественно, плохо было ему. Жена с детьми на даче жила, а он был в запое.

  • Анонимно
    9.06.2020 16:45

    Берегись автомобиля!
    Как это грустно!!!

  • Анонимно
    9.06.2020 16:49

    Подскажите знающие, для чего вообще допрос?
    На видео все однозначно. Результат содержания алкоголя тоже. Допрос что даст? Или это формальность?

    • Анонимно
      9.06.2020 17:00

      процессуальный порядок надо соблюсти, видео и анализы это доказательства ток

    • Анонимно
      9.06.2020 17:06

      А может он скажет что вчера никак не хотел пить, а его связали и насильно влили в глотку? А уж что он потом делал, типа не соображал. Тогда это другая статья может быть и поиски и допрос насильно вливших ему алкоголь.

    • Анонимно
      9.06.2020 17:17

      16:49 вы ещё удивитесь, когда следствие будет идти несколько месяцев.

    • Анонимно
      9.06.2020 17:27

      Под протокол зафиксировать его показания, а также признает себя виновным или нет. Опять же, выслушать его версию, сколько человек было в машине, а то где-то пишут он один, а где-то что трое.

  • Анонимно
    9.06.2020 16:49

    Много чести, могли и на обычном "бобике" привезти

    • Анонимно
      9.06.2020 17:19

      И подполковников можно было бы не отправлять

    • Анонимно
      9.06.2020 17:32

      Опера на личной машине. СМИ пишут, что к нему с обыском пришли, туда «бобики» не ездят.

  • Анонимно
    9.06.2020 16:50

    великолепно сыграл актер сцену выхода на допрос!

  • Анонимно
    9.06.2020 17:09

    Сейчас он стал просто убийца, пропил уважение.

  • Анонимно
    9.06.2020 17:26

    ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!

  • Анонимно
    9.06.2020 17:32

    В хрущевке живёт, похоже.

    • Анонимно
      9.06.2020 17:46

      Эта хрущевка на Смоленской площади около МИДа..... Таких в Казани нет...

      • Анонимно
        9.06.2020 19:57

        17:46. Читать надо, прежде чем строчить вброс. Около Смоленской он человека убил,а живет у Чистых прудов.

  • Анонимно
    9.06.2020 17:35

    Вот ничего не могло остановить от пьянки в общем то талантливого человека . Возможно теперь завяжет и насовсем . Особенно если придётся сидеть . Все таки человека убил . С этим жить ему .

  • Анонимно
    9.06.2020 17:47

    Они актер и талант, а за дтп ответит и не отмазывается... Хватит оскорблять.

    • Анонимно
      9.06.2020 17:58

      Убийцу ещё оказывается,мы оскорбляем...защитник ,скажи семье убитого,что бухарика оскорбляют

  • Анонимно
    9.06.2020 17:51

    Скорее всего психушкой отделается... Видимо..

  • Анонимно
    9.06.2020 17:54

    Сейчас до 1 июля все с ним будет очень жестко. Потом напишут письмо народные артисты и режиссеры. Помогут семье погибшего. И дадут ему 5 условно.

  • Анонимно
    9.06.2020 18:19

    Он преподнёс такой подарок ,тем кого критиковал....

  • Анонимно
    9.06.2020 18:22

    Пишут наркотики в крови обнаружили

  • Анонимно
    9.06.2020 18:34

    Сейчас там что угодно обнаружат. Что уши то развесили, любому вбросу готовы верить. Вот в видео я верю.

  • Анонимно
    9.06.2020 18:54

    В чем его талант? В том,что он сын Ефремова?

  • Анонимно
    9.06.2020 18:54

    трутень

  • Анонимно
    9.06.2020 18:58

    18:34. До того, как строчить свой "вброс" лапши на уши мозги надо включать. Этому подонку ,давно известному неадекватностью и скандалами, ничего вбрасывать не нужно,он и так переполнен всякой пакостью.

  • Анонимно
    9.06.2020 19:24

    У актера Михаила Ефремова, помимо 2,1 промилле (примерно 200 гр. водки) в крови нашли марихуанну и кокаин.

  • Анонимно
    9.06.2020 20:48

    драма в 5 действиях 10 картинах начинается.