Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
9.06.2020

В крови Ефремова нашли наркотики

В крови и моче Михаила Ефремова обнаружены следы наркотических веществ и алкоголь. Результаты медосвидетельствования актера на состояние опьянения, проведенного 8 июня, опубликовал телеграм-канал «112».

В акте говорится, что видимых следов от инъекций не выявлено, имеется запах алкоголя изо рта — сам артист не отрицал факт употребления спиртных напитков. На момент проведения медосвидетельствования он был эмоционально неустойчив и конфликтовал с сотрудниками полиции, следует из документа.

Источник ТАСС в правоохранительных органах подтвердил наличие следов наркотических веществ в крови Ефремова.

«Анализы показали, что в крови актера обнаружены следы наркотиков», — заявил собеседник агентства. По его словам, наркотики выводятся из организма не сразу и еще некоторое время их следы присутствуют в крови после последнего употребления.

Пару часов назад артиста вывели из дома в сопровождении полицейских и повезли на допрос.

Водитель фургона, в который накануне вечером врезался пьяный Ефремов, скончался сегодня в больнице. Погибший — 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве он работал водителем-курьером. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Как сообщает Baza, днем актеру вызвали скорую, но он отказался от осмотра. Адвокат Ефремова рассказал, что его клиент плохо себя чувствует после происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2020 18:20

Вы в уме ли? Человек погиб - это как?

  • Анонимно
    9.06.2020 17:58

    В вашем вине, крови не обнаружено, товарищ пациент.

  • Анонимно
    9.06.2020 18:00

    Понятно,ещё и наркоман...

    • Анонимно
      9.06.2020 18:06

      Какая достоверность теста, 70 процентов?

    • Анонимно
      9.06.2020 18:08

      Большинство актеров употребляет и пьёт.
      Трезвенников среди них единицы.
      Как и среди художников, музыкантов и т.д.

    • Анонимно
      9.06.2020 21:25

      Наркоманы обычно только наркоманят.

  • Ananass
    9.06.2020 18:01

    теперь ему хана

  • Анонимно
    9.06.2020 18:04

    Дурак. За один вечер убил в себе человека, актера и зарыл свой талант... И принес горе в другую семью

    • Анонимно
      9.06.2020 18:23

      Убить в СЕБЕ человека за ОДИН вечер не возможно.
      К этому он шёл долго и уверенно.
      778.

    • Анонимно
      9.06.2020 18:45

      Если раньше дети Ефремова младшего (а их у него шестеро) могли гордиться своим отцом (во всяком случае, не стесняться признавать в нем своего отца), то после этого события оценка может измениться, а убийство, пусть и по неосторожности, но в пьяном виде может стать несмываемым пятном в их биографии.....

  • Анонимно
    9.06.2020 18:08

    Будет искусство в зоне поднимать.

  • Анонимно
    9.06.2020 18:09

    У власти руки зачесались,сейчас ему напакостят от души,порезвятся.И зачем ты,Миша,даёшь им такой хороший повод?

    • Анонимно
      9.06.2020 18:20

      Вы в уме ли? Человек погиб - это как?

    • Анонимно
      9.06.2020 18:29

      Потому, что Миша алкаш, вот почему. И это кумиры аппозиции?

    • Анонимно
      9.06.2020 21:36

      Давайте без конспирологии. Власть в данном случае не при чем.
      «Гражданин поэт» - прекрасный проект. Но садиться пьяным за руль не стоит. При всем уважении к Ефремову, оправдывать его не могу и не буду.

    • Анонимно
      10.06.2020 08:57

      точно, это вообще не он, а "капитан ФСБ".
      пить заставил, в машину посадил, под руку подтолкнул

  • Анонимно
    9.06.2020 18:10

    У нас наркотики и у девчонок медиков находили. Удивили. Он же творческий человек, надо «сознание расширять»

  • Анонимно
    9.06.2020 18:11

    Это все самоизоляция...

  • Анонимно
    9.06.2020 18:19

    Поскорее хочется услышать опровержений от Орлуши, Быкова , Хаматовой и Горбачева.
    778.

  • Анонимно
    9.06.2020 18:24

    Простите нас, Ефремов, что вы были пьяны (с) Ахеджакова

  • Анонимно
    9.06.2020 18:29

    Алкоголизм это болезнь.кто то подвержен этой болезни а кто то нет.
    То что случилось с Ефремовым это его личный выбор и он должен ответить как мужчина перед семьёй человека которого убил и как пьяный водитель перед законом

  • Анонимно
    9.06.2020 18:37

    Несколько лет общего режима позволят избавиться от пагубных зависимостей, продлят жизнь и восстановят творческую активность. Таланты Лидии Руслановой, Зои Фёдоровой, Вадима Козина расцвели и окрепли в местах отбытия наказания.

    • Анонимно
      9.06.2020 18:45

      Ну вы и лош... простите, наивный. Там любую дурь достать можно, если воздух есть.

  • Анонимно
    9.06.2020 18:46

    А никому в голову не приходит, что наркотики содержатся в корвалоле и тому подобное?
    Что вы , как одичалые, радуйтесь чужому несчастью!?

  • Анонимно
    9.06.2020 18:46

    Странно. Наркоманы, обычно, не пьют.

    • Анонимно
      9.06.2020 18:58

      Зато алкоголики частенько дополняют свои ощущения наркотой

  • Анонимно
    9.06.2020 18:52

    Соловьев ликует.

    • Анонимно
      9.06.2020 18:56

      А с ним ликуют все маргиналы.

      • Анонимно
        9.06.2020 19:12

        Почему то в последнее время слово маргинал применяют в социальном плане. Маргинал - это значит быть в меньшинстве. Например академик Сахаров в СССР был маргиналом, потому что был в меньшинстве. Так что если вы хотели этим кого-то задеть, то не совсем удачно ( для вас).
        778.

        • Анонимно
          9.06.2020 20:43

          Если вы себя причисляете к маргиналам, то это ваше право, только Сахарова не марайте.
          "Сам термин был сформулирован в 1928 году американским социологом Робертом Парком, с тех пор в своём значении претерпел значительные изменения. Первоначально Р. Парк, основоположник психологии городского образа жизни, считал, что маргинал – это тот, кто находится в неопределённом положении между сельским жителем и урбанизированным. Его привычная культура была разрушена, а в новую он не вписался. Такого человека можно назвать дикарём в каменных джунглях, настолько его поведение является неприемлемым в социальной среде города."

          • Анонимно
            9.06.2020 21:19

            Ещё раз повторюсь!
            Маргинал - не ругательство.
            И Сахаров не нуждается в вашей защите. У Шендеровича спросите, если не верите.
            778.

        • Анонимно
          9.06.2020 20:44

          Тогда выражусь иначе, быдло ликует, так вам понятно?

          • Анонимно
            9.06.2020 21:22

            А быдло- это те кто бухает каждый день! Тогда ваш герой именно - оно.
            778.

        • Анонимно
          9.06.2020 21:12

          Сейчас вы не меньшинство, вас полчища)

          • Анонимно
            9.06.2020 21:35

            Значит вы - маргиналы.
            Но это всё ерунда. Не что не вечно под луной.
            778.

  • Анонимно
    9.06.2020 19:01

    Если бы Ефремов принимал что-то психотропное, да тот же феназепам, проба тоже была бы положительной.

  • Анонимно
    9.06.2020 19:02

    Он еще в баре был перед этим,парковался уже в хлам пьяный,чуть не задавил 4 человек,видео есть в телеграмме.Печально все это.

  • Анонимно
    9.06.2020 19:47

    А кто не пьет?

    • Анонимно
      9.06.2020 22:27

      Я не пью и отлично себя чувствую. На алкашей-вырожденцев презрительно смотрю.

  • Анонимно
    9.06.2020 21:57

    Откупят его

  • Анонимно
    10.06.2020 13:57

    Он не просто алкаголик, он - блестящий актёр, который не прогибается перед властью. Не защищаю его - пусть получит сполна. Но он сразу признал свою вину. А много ли чиновников, их их детей, любовниц, родственников, убивших людей в ДТП, получили заслуженное наказание???