Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
11%Мы одни из лидеров в стране
35%Как и везде, не лучше и не хуже
40%Ужасный, пора бежать
12%Не могу оценить
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
9.06.2020

Брат погибшего в аварии с Ефремовым признался, что его поразило больше всего в этой трагедии

Никто не должен садиться за руль в нетрезвом виде, заявил старший брат погибшего в смертельном ДТП в центре Москвы Валерий Захаров. Так он прокомментировал поступок виновника аварии — актера Михаила Ефремова. По мнению мужчины, его шокировало то, что актер вел машину пьяным.

Захаров считает, что виновник ДТП, какую бы он должность ни занимал, должен понести наказание.

«По большому счету без разницы — артист, не артист, чиновник, простой человек», — цитирует «Рен ТВ» брата погибшего.

Водитель фургона, в который накануне вечером врезался пьяный Ефремов, скончался сегодня в больнице. Погибший — 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. В Москве он работал водителем-курьером. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Сегодня Таганский суд Москвы вынес решение отправить под домашний арест до 9 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.06.2020 22:32

Я все принимаю. Но сегодня умер муж и тут же супруга ломанулась на Пусть говорят. Не совсем конечно корректно.

  • Анонимно
    9.06.2020 22:31

    Реалист.
    Его это шокировало и поразило? Просто он плохо знает людей.

  • Анонимно
    9.06.2020 22:32

    Я все принимаю. Но сегодня умер муж и тут же супруга ломанулась на Пусть говорят. Не совсем конечно корректно.

    • Анонимно
      9.06.2020 22:40

      единственный путь бабки хоть какие-нибудь получить

    • потому что завтра это никому будет не интересно

    • Анонимно
      9.06.2020 23:21

      Потому что нельзя умалчивать, говорить об этом нужно, чтоб другие люди не садились за руль пьяными. И знали к какой трагедии может это привести

      • Анонимно
        10.06.2020 05:19

        Ага, пьяный будет думать прежде чем за руль садиться о программе "Пусть говорят" и о жене Захарова.

      • Анонимно
        10.06.2020 11:34

        Ну да, до Ефремова же никто и никогда пьяным за руль не садился!))

    • Анонимно
      10.06.2020 02:35

      22:32
      Это некорректно поступают организаторы шоу Пусть говорят - верю, что вдова пришла на передачу под чудовищным давлением.

      • Анонимно
        10.06.2020 07:52

        Угрожали расправой или уголовным преследованием?

        • Анонимно
          10.06.2020 11:34

          Я думаю там психологи мощно обрабатывают. Аргументы типа "вам станет легче если выговоритесь на большую аудиторию", "ваше выступление предотвратит другие трагедии" и т.п.

    • Анонимно
      10.06.2020 14:57

      Она просто догадывается, что если будет молчать - дело спустят на тормозах, ведь это же "великий актёр"...

  • Анонимно
    9.06.2020 22:42

    'По большому счету без разницы — артист, не артист, чиновник, простой человек..."

    • Анонимно
      10.06.2020 07:13

      Мне кажется, артистов и чиновников как публичных людей надо наказывать строже.

  • Анонимно
    9.06.2020 22:44

    Родственники на телеканалах меня тоже удивили...

  • Анонимно
    10.06.2020 06:20

    Зачем домашний арест на два месяца? Все же ясно и понятно, для завершения следствия и недели хватит, далее судить и быстрей в тюрягу и надолго.

    • Анонимно
      10.06.2020 08:32

      Без домашнего ареста опять напьётся и снова, уже на Ленинском проспекте устроит очередную аварию.

    • Анонимно
      10.06.2020 10:26

      Две девушки-свидетельницы видели, что из машины Ефремова сразу после аварии, выскочил человек и убежал. Кто этот человек? Его еще не нашли.

  • Анонимно
    10.06.2020 06:58

    Если родственники хайпт на этом, значит все решит примирение сторон.

  • Анонимно
    10.06.2020 07:35

    Что все пристали к этим родственникам? Ну пришли они и рассказали о своем отце и муже, а что плохого в этом? По-вашему, ей надо было лежать дома на полу и рыдать? И правильно, что пошли - деньги тоже нужны этой семье, это нормально. Когда сбили мальчика шестилетнего, а потом нашли в его крови якобы алкоголь, его отец тоже ходил по передачам. И только так он добился, что осудили того судмедэксперта. Иначе бы так все и замяли.
    Как всем покоя не дают чужие деньги - заплатили им! Да, заплатили, и правильно.

  • Анонимно
    10.06.2020 08:44

    Да какая разница артист он или кто? Кто вообще наделил лицедеев каким то особым правом?

    • Анонимно
      10.06.2020 23:18

      Согласен! Лицедеи обарзели. Больше нет слов. Сталевары им в подметки не годятся!

  • Анонимно
    10.06.2020 08:51

    Как я вчера и писал в комментах - начнется торг по оценке смерти погибшего...Но не думал, что так скоро....Одно радует, что статья не предполагает примирение сторон и вследствие этого - прекращение уголовного преследования!!! Однако, есть некоторые нюансы, которые могут существенно смягчить приговор и срок пребывания в колонии...

    • Анонимно
      10.06.2020 09:24

      а Курманов сказал, что может быть примирение. Кому верить?

  • Анонимно
    10.06.2020 10:27

    Теперь режиму есть повод рассчитаться с "одиозным артистом"...его политические эпиграммы и номера-откровенно направленны против нынешнего режима...и то что первыми на него наехали федеральные сми(тем более печально известный РЕН)-это весьма показательно...хотя при этом на дорогах каждую неделю гибнут десятки людей...но вот из этой трагедии есть возможность раздуть пропагандистский скандал...для травли артиста у которого в отличие от многих есть своя гражданская позиция.Таких,как Михаил Ефремов -которые не боятся власти-по пальцам пересчитать...но что поделать...жизнь ставит и не в такие ситуации...но пьяным лучше не садиться за руль.