Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
10.06.2020

Источник: на Высокой Горе произошла разборка со стрельбой

В поселке Высокая Гора накануне произошла потасовка с участием порядка 20 человек, сообщили источники «БИЗНЕС Online».

По словам собеседника, инцидент случился около одного из торговых центров. Во время разборки ее участники якобы использовали оружие — на земле остались гильзы. Причин инцидента наши источники не называют.

Сейчас подробности случившегося выясняет полиция. По нашим данным, пока никто из участников инцидента не задержан.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2020 12:12

Высокогорская полиция красиво отчитается, экспертиза подтвердит, что это не гильзы, а заклёпки. А хлопки это ковёр выбивали.

  • Анонимно
    10.06.2020 11:37

    Почем асфальт?

    • Анонимно
      10.06.2020 11:56

      Это раньше делили асфальт. А сейчас на этом же асфальте много чего "интересного" построили.

      • Анонимно
        10.06.2020 13:26

        )))
        Ну.ну...
        Вы знаете где все эти настоящие "делители асфальта" 90-х.?..
        В тех же Сургутах, Нижневартовсках, Москвах и т.п. ?...
        Там же будут и сегодня...
        А это именно местечковые любители асфальта...
        Вернее - уже их дети...
        С таким же скудоумием...

    • Анонимно
      10.06.2020 13:18

      Забыли написать, что стрелка и разборки произошли в 100 метрах от здания местного СК.

  • АН61
    10.06.2020 11:38

    Лихие 90 е говорите ??

  • НЕТАТАРИН
    10.06.2020 11:38

    привет 90ые

    • Анонимно
      10.06.2020 12:15

      НЕРУССКИЙ

      Да, 90-е годы возвратятся. Тогда у Татарстана был с московским кремлем честный договор

  • Анонимно
    10.06.2020 11:38

    Спасибо кое-кому, что сейчас не 90-е

  • Анонимно
    10.06.2020 11:46

    вот и до деревень 90е доходят.

  • Анонимно
    10.06.2020 11:50

    Привет 20 - е

  • Анонимно
    10.06.2020 11:53

    Что там крлхозники не поделили?

  • Анонимно
    10.06.2020 11:55

    Может маски делят? и перчатки.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:01

    Суконовские с высокогорскими воюют.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:07

    В 90-х трупы оставались а не гильзы..

  • Анонимно
    10.06.2020 12:08

    В Азино видел разборку, тоже пистолет достал один. При чем не вечером, а днем) Кругом люди, дети.

    • Анонимно
      10.06.2020 12:34

      При чем тут дети?
      Эти дети выросли при пособии на ребенка в сумме 50 рублей в месяц, установленном московским кремлем.
      Такие дети пистолетов не боятся.
      В России несколько миллионов живут с туалетом на улице даже в школах.

    • Анонимно
      10.06.2020 13:27

      В азино каждый вечер сходки и разборки.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:12

    Высокогорская полиция красиво отчитается, экспертиза подтвердит, что это не гильзы, а заклёпки. А хлопки это ковёр выбивали.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:16

    Все шутите про 90-е, но ведь каждый из вас хотел бы вернуться в эти годы)

    • Анонимно
      10.06.2020 12:31

      По себе людей не судят...

    • Анонимно
      10.06.2020 12:36

      Если честно, то да, хотелось бы вернуться.

      Тогда еще была космическая станция Мир - никто еще не давал команды ее уничтожить.

      Экономика еще была в руках не бандитов из одного города, а каких-никаких, но профессионалов.

      Сейчас же впереди - полный абзац. И еще 16 лет безнадеги

      • Анонимно
        10.06.2020 12:46

        Дермократия закончилась в 93, но за это время успели все имущество ссср вывести в чужую юрисдикцию, а после вернулся совок с новыми боярами

      • Анонимно
        10.06.2020 18:54

        Вот именно, 90-е это лихие годы, но именно тогда можно было бы предотвратить дележку страны олигархами, малому бизнесу открыты были возможности. Платили бандитам, но было все проще чем сейчас. Так что я согласен с комментатором, я бы хотел вернуться)

  • Анонимно
    10.06.2020 12:18

    В Татарстане нет оргпреступности.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:30

    Силовиков каждый пятый, то есть как минимум 5 человек были из органов. А может и больше.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:56

    Рембы в городе.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:21

    аура ритуала там витает в воздухе.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:47

    Если не займутся с этими бандитами кому положено, будет возврат 90-х......

  • Анонимно
    10.06.2020 13:47

    Пятаковские)

  • Анонимно
    10.06.2020 14:10

    Полиция пропустила несанкционированный митинг.
    Это вам не безобидных граждан задерживать.