Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
24%Да, более чем
5%Нет, это весьма скромные заработки
70%Официальный доход – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.06.2020

В Воронеже полицейский на скорости вылетел на остановку и сбил трех пешеходов

В Воронеже полицейский на скорости сбил трех пешеходов, один из которых погиб. Следственными органами СКР по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

По предварительным данным, 9 июня около 19:00 24-летний полицейский, управляя автомобилем Toyota, двигался по проезжей части Ленинского проспекта. Он не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил трех пешеходов. Один из пострадавших от полученных травм скончался на месте происшествия, две женщины госпитализированы в больницу.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Воронежской области

Признаков алкогольного опьянения у полицейского не обнаружено, но для более точного исследования у виновника ДТП взяты образцы крови.

Следователями СК произведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначаются судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, выполняется комплекс следственных действий и мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2020 12:03

Вот интересно, этому водителю так же быстро и оперативно изберут меру пресечения? Невзирая на должность, звание, связи...

  • Анонимно
    10.06.2020 11:52

    Ну а все новости все равно будут о Ефремове

    • Анонимно
      10.06.2020 12:38

      Именно. И как подают: "сбил".
      Один на месте скончался, один в крайне тяжелом.

      Полиция она такая

  • Не курю
    10.06.2020 11:53

    Обычное дело в нашей стране.

  • Анонимно
    10.06.2020 11:54

    поймут простят отпустят

  • НЕТАТАРИН
    10.06.2020 11:54

    и эти люди учат нас жить

    • Анонимно
      10.06.2020 12:19

      ну а почему нет? сами допустили за 20 лет согласного кивания головой чтобы они вас учили

    • Анонимно
      10.06.2020 12:27

      Эти люди вас 20 лет учат и похоже еще 16 лет будут учить)))
      потому что тех кто согласно кивает учить надо ВЕЧНО)))

    • Анонимно
      10.06.2020 12:42

      А вы и есть эти самые люди. Поймите, это обычный полицейский. Просто человек, такой же как и вы!!! А у вас все равно виновато руководство страны. Начните с себя и будет вам щщастье!

      • Анонимно
        10.06.2020 12:56

        А знаете почему виновато руководство страны?
        Я Вам объясню коль у Вас с логикой туго))

        Конечно он такой же как все мы НО почему то его судят по более мягкому варианту и там где обычный человек получит на полную катушку то силовик получит условно как тот полицейский недавно за изнасилование получил условно
        Теперь понятно??

  • Анонимно
    10.06.2020 12:03

    Вот интересно, этому водителю так же быстро и оперативно изберут меру пресечения? Невзирая на должность, звание, связи...

  • Бывает, подрезали

    • Анонимно
      10.06.2020 12:40

      Отпишись, когда следующий такой порезанный в твою мать влетит.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:05

    "служить и охранять!"

  • Анонимно
    10.06.2020 12:05

    увлят и все. Вот и прдеставители государства.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:07

    год условно как обычно))

  • Анонимно
    10.06.2020 12:21

    Трезвый?

  • Анонимно
    10.06.2020 12:33

    Наверно за артистом Ефремовым гнался.

  • Анонимно
    10.06.2020 12:39

    он был при исполнение?

  • Анонимно
    10.06.2020 12:41

    Видео посмотрите.
    Душевую первым делом выбежал из авто и начал срывать номера.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:00

    На задержание спешил простить и отпустить, опричник все таки.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:01

    Ждем комментарии от соловья.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:10

    Первый шаг к оправданию уже сделан-признаков опьянения нет...

  • Анонимно
    10.06.2020 15:06

    Он уже не виноват,свой,за власть,за стабильность!!!!

  • Анонимно
    10.06.2020 20:30

    Очередной ранимый и трепетный..