Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.06.2020

Путин планирует лично проголосовать по поправкам в Конституцию

Президент России Владимир Путин планирует принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию лично, а не в электронном формате. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Он может проголосовать в один из 7 дней, но пока планирует принять участие в голосовании лично», — сказал Песков в ответ на вопрос, как планирует голосовать президент.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам назначено на 1 июля, при этом проголосовать можно будет уже с 25 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.06.2020 13:04

    В общероссийском голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ, которое состоится 1 июля, планируют принять участие 67% граждан. Намерение поддержать поправки в основной закон высказали 61% респондентов. Такие данные опроса приводит сегодня, 10 июня, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
    Не будут принимать участие в голосовании 14% наших соотечественников, а 17% еще не определились.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:10

    Готовьте банки с водой!
    Еще 16 лет будет вам сказки и обещания раздавать

    • Марат Ш
      10.06.2020 14:02

      Осчастливил народ!
      Голосовать за обнуление самого себя, это конечно будет выглядеть феерично, но как-то неприлично! Хотя, на третьем десятке лет у руля, какие тут могут быть сантименты?!

  • Анонимно
    10.06.2020 13:19

    в итоге голосование пакетом или за каждую поправку?

    • Анонимно
      10.06.2020 13:45

      Всего более 200 поправок - плохо представляю как будет выглядеть такой бюлютень и как его заполнять с соблюдением санитарного режима.

  • Анонимно
    10.06.2020 13:27

    ну кто бы сомневался...

  • Марат Ш
    10.06.2020 13:59

    Лично? Надо же, какой молодец! А раньше что, за него Песков голосовал?

  • Анонимно
    10.06.2020 15:19

    Здравствуйте!
    Как мы все знаем, у нас на большое количество людей составили протоколы за отсуствие масок или перчаток. Причем, абсолютное большинство из этих людей были здоровы, определенно не болели коронавирсуом! Свои действия власти прикрывают статьей из КоАПа.
    Однако, в том же КоАПе есть статья за действия (бездействие), повлекшие причинение вреда здоровью человека, за которую тоже предусмотрены штрафы.
    Мы все знаем, что на некоторых предприятиях города (Акульчев, КАМАЗ и др.) были очаги заражения коронавирсуом. Вопрос к администрации города: какую ответственность понесли руководители этих предприятий, составлены ли протоколы за несоблюдение мер безопасности, в результате чего были заражены сотрудники этих организаций и их родственники? Наложены ли штрафы за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения, или же власти опять идут на поводу у бизнеса, не жалея свой народ?
    Закон должен быть един для всех, а не только для простых людей!
    Игнорирование данных вопросов или формальные отписки не по существу советую жителям города расценивать как глубокое неуважение к своему народу с последующими выводами

  • Анонимно
    10.06.2020 15:23

    Интрига: как проголосует?