Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.06.2020

Семья погибшего Сергея Захарова не услышала извинений от Ефремова

Актер Михаил Ефремов и его представители не звонили семье погибшего в ДТП в Москве водителя Сергея Захарова. Об этом сообщил представитель потерпевших Александр Добровинский, отвечая на вопрос журналистов, поступали ли извинения со стороны артиста.

«Никто не связывался с семьей», — цитирует РИА «Новости» адвоката.

По его словам, похоронят Захарова в Рязани 11 июня.

Авария произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA. Водитель фургона скончался накануне в больнице.

Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Накануне вечером Таганский суд отправил его под домашний арест до 9 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2020 20:52

Там еще терки будут между родственниками и сожительницей погибшего. Малахову и Ко материала на год хватит.

  • Не курю
    10.06.2020 20:30

    Ого ,уже и представители появились,похоже ещё не одна сотня захочет заработать на этой смерти..

  • Анонимно
    10.06.2020 20:34

    Извинения обычно на последнем слове в суде. Сейчас ему запретили траться со СМИ, а тем более с родственниками погибшего. Адвокат наверное выйдет на родственников для решения вопроса о возмещении ущерба.

    • Анонимно
      11.06.2020 08:22

      Тут всё круче. Адвокат выйдет на адвоката Добровинского.
      Этот процесс в 2020 не закончится.

  • Анонимно
    10.06.2020 20:36

    Пусть Ефремов посидит в Воркуте лет 5

  • Местный
    10.06.2020 20:38

    А какой семье? Как оказалось у него две семьи. Официально он не разведён, жил гражданским браком с другой.

  • Анонимно
    10.06.2020 20:41

    Ставки растут
    Когда сумма перевалит за 10 мио начнут слышать)))
    Не зря там Добровинский уже засуетился

    • Анонимно
      10.06.2020 22:46

      Добровинский в интервью говорил, что работает бесплатно))))

      • Анонимно
        11.06.2020 08:24

        Именно поэтому ему майбах на заправке бесплатно заправят и одно ТО в салоне в подарок?

  • Анонимно
    10.06.2020 20:44

    Ефремов убийца и мразь ...

  • НЕТАТАРИН
    10.06.2020 20:46

    этот шут и алкаш не будет извиняться
    режим его спасёт, он свой

  • Анонимно
    10.06.2020 20:52

    Там еще терки будут между родственниками и сожительницей погибшего. Малахову и Ко материала на год хватит.

  • Анонимно
    10.06.2020 21:11

    Он же кивнул, когда его спросили, о том, – признаёт ли он свою вину... Здесь, тоже, нужно спросить, – приносит ли он свои извенения пострадавшим.

  • Анонимно
    10.06.2020 21:14

    Соложно представить, как должны выглядеть извинения в такой ситуации.

  • Не курю
    10.06.2020 21:58

    Врете опять!!!Адвокат Александр Добровинский: я отказался брать дело Ефремова, потому что понял, что выиграю его

    • Анонимно
      10.06.2020 22:47

      Добровинский отказался защищать Ефремова, а сейчас он хочет представлять интересы потерпевших

  • Анонимно
    10.06.2020 22:06

    Горе семье погибшего. Горе Ефремову и его семье. Но до чего докатилась страна, где на горе людей стараются заработать? Может не материально, но как минимум для собственного имиджа.

  • Анонимно
    10.06.2020 23:54

    Народ как вы не поймёте !?? Алкоголь - уникальное орудие человечества - человек сам себя убивает !!!
    Вместо статистики по ковиду , которую пишут на каждом углу лучше бы все СМИ трубили бы о том сколько сегодня жизней унёс алкоголь , сколько людей загубила , сколько семей разрушила , сколько детей сиротами оставили .... вот о чем надо кричать со всех телевизоров !!!!

    • Анонимно
      11.06.2020 08:28

      Этого не будет. Т.к. после этапа кричания со всех телевизоров, логичен этап закрытия водочных производств.
      А кто вам даст это сделать?

  • Анонимно
    11.06.2020 09:08

    За смерть человека, за наркотики и за безответственность наказать!