Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.06.2020

В Казани приземлился вывозной рейс с туристами из Дубая

В Казани приземлился вывозной рейс «Уральских авиалиний» из Дубая. На борту находятся 160 пассажиров, 61 из них летит до Екатеринбурга, сообщает ТАСС.

Ранее Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 16 июня. В четверг, 11 июня, россияне вернутся в Москву из Денпасара и Бангкока. Затем «Аэрофлот» организует в Шереметьево трансфер пассажиров этих рейсов в Казань и Красноярск.

В понедельник, 15 июня, ожидается два рейса в Москву из Еревана и Антальи. Часть вернувшихся соотечественников также перевезут в столицу РТ.

По данным Росавиации, с начала вывоза (с 20 марта) на родину из-за рубежа вернулись более 193 тыс. россиян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.06.2020 23:48

Теперь пора организовывать вывозной рейс из России

  • Анонимно
    10.06.2020 23:38

    С какими ещё туристами? Людей за идиотов не держите. Написали бы хоть, что это работающие там прилетели на лето домой.

    • Анонимно
      10.06.2020 23:56

      ага, представил туристов, которые 2 месяца тусовались в аэропорту Дубаи.

    • Анонимно
      10.06.2020 23:57

      Не надо уж всех под одну гребенку...у многих нет денег,чтобы оплатить этот вывозной рейс; пока наскребут и лето на дворе наступает

    • Анонимно
      11.06.2020 04:21

      надубаились -намааялись...

      • Анонимно
        11.06.2020 09:30

        Дубаи для белых девушек - одно из самых притягательных для лёгкого заработка мест. А водителями и уборщиками там работают арабо-азиаты.

  • Анонимно
    10.06.2020 23:48

    Теперь пора организовывать вывозной рейс из России

    • Анонимно
      11.06.2020 12:38

      Я бы на их месте остался, ведь в дубае вроде победили вирус.

  • Анонимно
    11.06.2020 00:30

    Это те, кто посуточно работал уборщиками, горничными, водителями, а то и в сервисе эскорт услуг. Т.е. просто уехали заработать, а вывозим мы обратно их за свой счет.
    Это никак не туристы.
    У них виза закончилась и их выпроваживали домой.

    • Анонимно
      11.06.2020 07:23

      Что быть в ОАЭ виза не нужна

    • Анонимно
      11.06.2020 08:03

      Не правда,моя мама летела вывозным рейсом из Израиля недавно к своей больной матери, билеты на рейсы покупают!

    • Анонимно
      11.06.2020 08:33

      Что вы несёте?! Во первых никого там не выпроваживали, во вторых люди за билет платили по 400$, чтобы попасть на рейс

    • Анонимно
      11.06.2020 09:38

      Завидуешь?

  • НЕТАТАРИН
    11.06.2020 06:08

    раньше бы сказали привезли заразу.... но увы Россия на 3 месте в мире уже

  • Анонимно
    11.06.2020 06:17

    Обратно уж пора, сезон начался

  • Анонимно
    11.06.2020 06:34

    "Мажорики" прилетают, устали там от изоляции, не туристы это. ПМЖ у них там.

  • Анонимно
    11.06.2020 07:26

    Эрик вернулся ?

  • Анонимно
    11.06.2020 07:41

    Эрика Гафарова бы лучше вывезли

  • Анонимно
    11.06.2020 07:48

    Что?! Опять?!

  • Анонимно
    11.06.2020 08:25

    Пусть анализы за свой счет делают. Без справки об отсутствии вирусов- из обсервации не выпускать.

    • Анонимно
      11.06.2020 08:41

      Ага откроют турцию в июле, все рванут, а вы им всем обсервацию требуйте

      • Анонимно
        11.06.2020 09:50

        Никакой заграницы в 2020 не будет. Не надейтесь и не тешьте себя. запаситесь терпением и попкорном еще на год.

        • Анонимно
          11.06.2020 10:16

          Аэрофлот продает регулярные билеты на август заграницу.и мы их купили.
          Может быть, они что то знают?
          Посмотрим

    • Анонимно
      11.06.2020 09:39

      Сам делай анализы и сиди в абсервации.

  • Анонимно
    11.06.2020 08:40

    Очень надеюсь уже откроют границы и мы полетим наконец куда кому надо.
    И что, обратные рейсы теперь всегда будут называться вывозными?

    Ну давайте теперь все рейсы из россии называть завозными, а обратно в россию вывозными.

    Пора уже организовывать РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы.

  • Анонимно
    11.06.2020 09:17

    Когда будут вывозные рейсы в Таджикистаны и Узбекистаны?

  • Анонимно
    11.06.2020 11:05

    Эрик Гафарова не было на борту случайно?)))