Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
27%Да, более чем
5%Нет, их заработок отстает от аналогичного уровня в бизнесе
67%Думаю, то, что показывают, – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.06.2020

Из бара, куда перед аварией заходил Ефремов, исчезли записи с камер видеонаблюдения

Из бара в Москве, куда до смертельного ДТП зашел Михаил Ефремов, исчезли записи с камер видеонаблюдения. Об этом сообщает «Рен ТВ».

Сегодня полицейские пришли в бар с целью забрать видео с камер наблюдения, однако все записи были удалены.

Также отмечается, что в связи с ситуацией с распространением коронавируса бар не должен был работать.

Смертельное ДТП, виновником которого стал Ефремов, произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA. Водитель фургона Сергей Захаров скончался накануне в больнице.

Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Накануне вечером Таганский суд отправил его под домашний арест до 9 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2020 00:26

Эти записи с камер уже в инете болтаются. Так что удаляй не удаляй, интернет помнит все

  • Анонимно
    11.06.2020 00:03

    Кто-то ещё сомневается, что его отмажут?!

  • Анонимно
    11.06.2020 00:26

    Эти записи с камер уже в инете болтаются. Так что удаляй не удаляй, интернет помнит все

    • Анонимно
      11.06.2020 08:27

      А вы уверены, что они достоверные, а не фейковые?
      В интернете теперь много чего есть, также как раньше на заборе.

  • Анонимно
    11.06.2020 01:10

    Начался мухлеж?
    В этом баре продавали и наркотики тоже?
    В этом баре, кроме Ефремова были еще известные личности?

  • Анонимно
    11.06.2020 01:10

    Ой, всё работает, только за плотными шторами! Вон, к примеру, в Челнах ночной клуб трампсити по выходным работает, вход по пригласительным и без личного транспорта! Мне кажется везде так.

  • Анонимно
    11.06.2020 04:01

    А ведь есть подозрение- из-за резкой и активной критики режима, Михаилу подсыпали порошок!

  • Анонимно
    11.06.2020 06:05

    конечно исчезли, это футболисты не смогли договориться, а тут известный актёр

  • Мне, как психотерапевту-психологу приходилось работать со звездами-алкоголиками. Об этом можно прочесть в Интернете. Предполагаю, что многие режиссеры глубоко знают психологию этих зверят с манией величия ... они, в глубине своей, невежественны к своим зрителям , но питаются ими. Термин "зверята" в отношении актеров с манией величия, я взял у покойного театрального режиссера Марка Захарова, с которым мне приходилось общаться в рамках своего проекта "На приеме у психолога звёзды" в еженедельнике "Аргументы недели". Марк Захаров когда-то признался мне , что, порой, работает с такими зверятами.
    Эти зверята выходят в тираж, представлены в обществе , благодаря волшебному инструменту ТВ и кино. Часто их талант даже близко не стоит рядом с талантом истинных Богов Кино : сценаристов, писателей, композиторов, художников... истинных творцов...

    Как психоаналитик, кратко скажу, что судьба Михаила Ефремова - это судьба ребенка , изуродованного кинематографом. А его алкогольное невежество - это нечто традиционное ефремовское. Это вызывает во мне жалость...

    Насчёт оппозиционности Михаила Ефремова . Она не того уровня, чем у выдающегося современного писателя и поэта Дмитрия Быкова, чьи произведения талантливо читает Михаил Ефремов.

    Михаил Ефремов талантлив, но он не творец того высокого уровня, которые есть у нас в современном отечественном искусстве. Он киноактер востребованный и раскрученный, но сейчас тысячи талантливых киноактеров, которыми забиты киноактерские агенства. Я говорю это как человек, имеющий отношение к кинематографу ( имею кинопрокатные удостоверения Минкульта РФ на несколько своих кинофильмов "Режиссер мозга" (2015) "Личина"
    ( 2002).

    Михаила Ефремова нужно спасать прежде всего как личность и уже потом как индивида с психологическими проблемами, вызванными алкоголизмом. Ему что-то мешает сделать выводы из того, что он негативного совершал ещё до этой трагедии. Насколько стрессотерапия, которую в данный момент ему подкинула жизнь, будет для него полезной? Не удивлюсь, если Михаил Ефремов, воспользуется этим произошедшим в данный момент ужасным "промоушеном" в "нужную сторону" и мы уже скоро увидим его пьяного в Москве.

    Наблюдаю за тем, как с помощью ситуации вокруг Михаила Ефремова, критикуют оппозиционных политиков и авторов. Но это уже иная проблема. Это проблема иного стервятничества...

    • Анонимно
      11.06.2020 07:57

      Пожалуйста, проясните, можно ведь зная привычки индивидуума, спрогнозировать его поведение в определенный участок времени под воздействием средств, ослабляющих самоконтроль, пользуясь его доверием???!

      • Анонимно
        11.06.2020 08:09

        Не спрашивайте! Ещё кучу непонятных слов найдёте! Ну и саморекламу конечно.

      • Анонимно
        11.06.2020 08:11

        В идеале можно. Но для этого нужно что бы другой индивидум без вредных привычек всегда находился рядом с описываемым вами.
        Ибо - не каждый абстрактный индивидум, с точки зрения банальной актуальности, способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

      • Непредсказуемое поведение , к сожалению, является результатом воздействия непредсказуемой внешней и внутренней психической среды.

        Предсказывать поведение можно тому, кто сам манипулирует субъектом, зная мишени манипулятивного воздействия своей марионетки.

        ( Р.Р. Гарифуллин, Психология блефа, иллюзий, манипуляций, Москва, Сталкер, 2004)

    • Анонимно
      11.06.2020 08:41

      Настоящий актёр просто обязан выпивать, ибо вдохновение артист находит в вине! На постные рожи никто ни в театр ни на кинофильмы ходить не будет!
      На меня уже после 100 грамм Казанской престижной вдохновение накатывается, так и запомните - творчество без алкоголя - нонсенс! это еще древнегреческие актёры доказали.
      Так где нет алкоголя - там нет артистов.

  • Анонимно
    11.06.2020 06:32

    Двое суток ехали следователи до бара. За это время Гагарин слетал в космос и майора получил.

  • Марат Ш
    11.06.2020 07:29

    Пока сонмище отбитых адептов сострадают торчку Ефремову, в стране всё так же сонмище отбитых хлопот. На Яшина шьют дело за отказ от служебного авто в пользу инвалидов. Звучит как новость из палаты номер пять. Кто не в теме, Илья - МунДеп. Ему положено авто, но у того своё. Рабочую передал больным и хилым. После трубил, других призывал, мол айда. Другие в отказ, мол самим нужна. В общем, лишился лишь он. Помню гордился, посты строчил, внимание привлекал, дифирамбы пел. Но что-то пошло не так. Коса на камень наскочила. Претензии возникли у прокурора.
    Авто пользуется как социальное и возит простых мирян, а не чинуш, в этом есть признак нецелевого расходования.
    Как тебе такое Маск? Грозит уголовка. Маятник качнулся из-за желания в 21м госдуму покорить. Всё на выборы надежда, романтик. Те уголовку хотят отписать и пыром прописать. В общем, классика. закольцевали, причём все...

  • Анонимно
    11.06.2020 08:08

    Также отмечается, что в связи с ситуацией с распространением коронавируса бар не должен был работать.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/471591
    Это интересный вопрос.

  • Анонимно
    11.06.2020 08:11

    Либерасты работают, прикрывают своего братюню

  • Анонимно
    11.06.2020 08:18

    ну еще б два три дня подождали и бара бы на том месте уже не было....сразу такие вещи изымают

  • Анонимно
    11.06.2020 08:32

    Объяснимо вполне. Для уголовного дела по ДТП эти записи никакой роли не играют. Они могут играть роль для дела по наркотикам, там могут быть лица сбывшие наркоту, момент употребления, возможно те, кто вместе употреблял наркотики. Не секрет, что «благородное» достаточно распространено в светском бомонде и многие лица и факты могут всплыть по этим записям, вот и спрятали владельцы.

  • Анонимно
    11.06.2020 08:45

    Оперативно как среагировали. Аж три дня нужно было, чтобы догадаться прийти в бар за видео.