Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
11.06.2020

Госсовет РТ продлил Алексею Демидову полномочия главы Счетной палаты Татарстана

Депутаты Госсовета РТ единогласно продлили 68-летнему Алексею Демидову полномочия главы Счетной палаты Татарстана. Кандидатуру ранее рекомендовал президент республики Рустам Минниханов, Демидова поддержали также члены комитета Госсовета по бюджету, налогам и финансам.

Сам Демидов находится на карантине из-за коронавируса — он следил за назначением удаленно.

Счетную палату Татарстана Демидов возглавил в 2004-м. До этого он 24 года руководил Алексеевским районом. Параллельно (тогда это разрешалось) был депутатом Госсовета РТ и даже один срок (1998−2004 годы) занимал должность зампредседателя парламента республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2020 11:01

теперь так понимаю 24 года будет Счетной палатой руководить? А как же закон о ротации госчиновников?

  • Анонимно
    11.06.2020 11:01

    теперь так понимаю 24 года будет Счетной палатой руководить? А как же закон о ротации госчиновников?

    • Анонимно
      11.06.2020 23:00

      Демидов на своем месте. Родина прикажет и 24 года и 34 года будет работать, принося пользу республике и России.

  • Анонимно
    11.06.2020 11:05

    Поздравляем и желаем успехов!!!

  • Анонимно
    11.06.2020 11:52

    Замечаю, что с возвратом я становлюсь менее принципиальной.

  • Анонимно
    11.06.2020 11:53

    Поздравляем! Профессионал и прекрасный человек!

  • Анонимно
    11.06.2020 11:55

    Удивительная династия. Взаимовыручка доведена до совершенства.

  • Анонимно
    11.06.2020 11:56

    Чем определяются успехи руководителя счетной палаты?

  • Ничего удивительного, он хороший и послушный исполнитель.

  • Анонимно
    11.06.2020 14:44

    Достойный человек, Удачи!!!

  • Анонимно
    11.06.2020 16:50

    Полезный человек, с избирательным зрением

  • Анонимно
    11.06.2020 22:58

    Алексеевские Алга! За время работы Демидов сделал Счетную палату самой передовой в России. О Демидове знают не только в России, но и в мире. Всегда требовательный и энергичный, думаю еще он очень много пользы принесет республике.

  • Анонимно
    12.06.2020 13:25

    Алексей Иванович прекрасной души человек, он внес огромнейший вклад в развитие РТ! Желаю ему крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!