Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
11.06.2020

На Татарстан надвигаются ливни и шквал в 24 м/с – объявлено штормовое предупреждение

Синоптики объявили штормовое предупреждение на территории Татарстана. Днем и вечером в пятницу, 12 июня, в республике ожидаются сильные дожди, грозы, сильный ветер со шквалистыми усилениями до 24 м/с, местами возможен град.

В Казани в День России также прогнозируют ливни с грозой и сильный ветер порывами до 15−20 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью составит 13−18 градусов, днем обещают от 21 до 26 градусов тепла.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.06.2020 11:40

Были в июне дни, чтобы не было предупреждения? Сломался чат-бот?

  • Анонимно
    11.06.2020 11:40

    Были в июне дни, чтобы не было предупреждения? Сломался чат-бот?

  • Анонимно
    11.06.2020 11:44

    Ну вас лесом. Вчера весь день в прогнозах погоды видео, что сегодня целый день гроза беспросветная и ливни. В реальности сегодня жара и прогноз погоды почасовой внезапно подменялся на солнечную. А монетку я и без синоптиков подбрасывать умею.

  • Анонимно
    11.06.2020 11:52

    Вот тебе и на. Аяз кэндэ яшен суга?

  • Анонимно
    11.06.2020 12:07

    Заодно и погоду в Чебоксарах опубликовывать нужно, к Казани они ближе чем даже челны

    • Анонимно
      11.06.2020 12:46

      В статье речь про Татарстан. Давно Чебоксары вошли в состав Татарстана?

  • Анонимно
    11.06.2020 12:11

    Профессор КФУ дал прогноз погоды на День России
    В День России, 12 июня, в Татарстане ожидается самый теплый день на текущей неделе. Об этом рассказал завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ, профессор Юрий Переведенцев.

    «Дневная температура достигнет 27 градусов выше нуля, ночные также будут достаточно высокими — плюс 17 градусов.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/471483

    Вот и верь после этого синоптикам

  • Анонимно
    11.06.2020 12:28

    Волки, волки, кричал мальчик, волки!

  • Анонимно
    11.06.2020 12:30

    Они каждый день об этом смски присылают, слабо верится. Фантазёр, ты меня называла..

  • denkazan
    11.06.2020 13:16

    каждый день предупреждают, все ждут чего-то, а ничего не происходит. но когда-нибудь это произойдет и они заявят с гордостью, что давно уже предупреждали)))

  • Анонимно
    11.06.2020 13:20

    А зимой будет снег. точный прогноз

  • Анонимно
    11.06.2020 14:36

    Я знаю погоду,но н кому не скажу

  • Анонимно
    11.06.2020 15:16

    Капец, только машину помыл...)

  • Анонимно
    11.06.2020 18:32

    У МЧС недержание СМС (болезнь).

  • Анонимно
    11.06.2020 19:40

    Гроза в отдельных районах проходит. Вот вчера сильная гроза в Альмете была. Ночью в Тюлячах, знакомые сказали, с градом сильным прошла. Так что, это местами