Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
12.06.2020

Казань примет сразу три вывозных рейса

Минкомсвязи РФ опубликовало расписание вывозных рейсов до 21 июня. Всего запланировано 23 рейса, следует из сообщения в созданном министерством телеграм-канале для вывоза россиян из-за рубежа.

В Казань планируется выполнить три рейса — из Еревана, Антальи и Бишкека.

15 июня состоятся рейсы с несколькими промежуточными пересадками Ереван — Москва — Казань и Анталья — Москва — Казань. 17 июня по графику рейс из Бишкека в Казань.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2020 15:24

Когда будут вывозные рейсы из России?

  • Анонимно
    12.06.2020 15:16

    Мне бы рейс Казань-Варшава... у меня сестра в Польше живет

    • Анонимно
      12.06.2020 15:32

      До Минска поездом от Минска любые рейсы летают

      • Анонимно
        12.06.2020 15:43

        А в Варшаве впустят гражданина РФ? Россия вроде в черном списке по заболеваемости.

  • Анонимно
    12.06.2020 15:24

    Когда будут вывозные рейсы из России?

    • Анонимно
      12.06.2020 15:39

      Как только Европа откроет так и мы. С 1 июля вроде

    • Анонимно
      12.06.2020 15:43

      Покупай билет и езжай из России, через Белорусь какие проблемы.

  • Анонимно
    12.06.2020 15:26

    Скоро уже снова туристические рейсы надо делать а они все вывозят

  • Анонимно
    12.06.2020 15:30

    Когда вывозить из России то уже будут? В Европе шансов заболеть в разы меньше.

    • Анонимно
      12.06.2020 15:44

      Обратись в посольство своей страны и спроси, когда они организуют вывозные рейсы из России для своих граждан.

    • Анонимно
      12.06.2020 19:28

      Ну прям всех в Казань ввозят, как будто она резиновая!)))

  • Анонимно
    12.06.2020 16:27

    Это кто всё отдыхает, паломники или богатенькие.

  • Анонимно
    12.06.2020 17:13

    за свой счет не хотят выезжать все на халяву.

    • Анонимно
      12.06.2020 18:30

      Это не бесплатно, бывает что и дороже,чем улететь на обычном рейсе,которых сейчас нет.

  • Анонимно
    12.06.2020 19:29

    Это ж сколько народу у нас по заграницам мотается! А кто экономику поднимать будет?)))