Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
12.06.2020

У супруги Зеленского выявили COVID-19

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена сообщила, что результат теста на COVID-19 оказался положительным.

«Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил — маски, перчатки, минимум контактов», — написала она в «Фейсбуке».

По словам женщины, она чувствует себя хорошо, но находится на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности.

«Владимир и дети тоже прошли тестирование, их результаты отрицательные», — написала Зеленская.

По данным минздрава Украины, коронавирус выявили у 29 753 человек, 13 567 выздоровели, 870 скончались.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2020 17:30

Это кто Вам все сказал?? На Рен ТВ?
Что за бред про "сгорают как свечки" при повторном заражении??

  • Не курю
    12.06.2020 16:27

    У мой тоже и что???

    • Анонимно
      13.06.2020 21:33

      сейчас мода пошла-все публичные люди должны обязательно и совершенно случайно.заразиться. и немножко поболеть ковид 19,затем через пару недель....загоревшими и посвежевшими появиться на рабочем месте и ТВ!!!

  • Анонимно
    12.06.2020 16:40

    И что? У всех будет КОВИД, все будут вынужденны получить иммунитет к нему... и нечего злорадствовать.

  • Не курю
    12.06.2020 16:50

    А в Нигерии всё хорошо: от вируса умерло 12 человек, ещё 18 человек полиция застрелила за нарушение карантина..

  • Анонимно
    12.06.2020 17:21

    У 30% переболевших имуннитет к короновирусу не вырабатываются или вырабатываются очень слабо. При повторном заражении эти люди сгорают как свечки за считанные часы. Исход у всех летальный. Поэтому не агитируйте нас на заражение. Буду носить маски, перчатки, минимум контактов.
    Кроме того, если даже у остальных 70% выработался иммунитет, никто не может сказать насколько он долго действует- месяц, два?

    • Анонимно
      12.06.2020 17:30

      Это кто Вам все сказал?? На Рен ТВ?
      Что за бред про "сгорают как свечки" при повторном заражении??

    • Анонимно
      12.06.2020 17:37

      ты давай не пугай людей.Природа поумнее тебя будет.Она все предусматривает.

  • Анонимно
    12.06.2020 17:24

    Украина получила статус партнера расширенных возможностей НАТО

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/12/06/2020/5ee38e009a79474caad1483e?from=from_main

  • ПанАлекс
    12.06.2020 18:16

    Когда кто то из политиков или их близких родственников заявляет о заболевании ковидом, то отношусь к этому как к балагану - это же известие вызывает сочуствие, повышает популярность и обосновывает тот идиотизм, что проводят эти политики!