Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
12.06.2020

Коронавирус нашли на оптовом рынке Пекина. Следы инфекции были на разделочной доске

Коронавирусную инфекцию нашли на оптовом рынке Пекина на разделочной доске для импортированного лосося. Китайские СМИ сообщают, что в настоящее время в Пекине закрыли продуктовые рынки. Будут проведены проверки всех заведений общепита, включая столовые в школах и домах престарелых.

Также в середине мая стало известно, что из-за новой вспышки коронавирусной инфекции власти Китая поместили на карантин 108 млн жителей. В провинции Цзилинь, где выявили 34 новых случая заражения коронавирусом, прекратили автобусное и железнодорожное сообщение, закрыли школы.

Также в мае новый случай заражения COVID-19 был обнаружен в Ухани, которая считается очагом распространения коронавирусной инфекции по всему миру.

Всего, по информации Университета Хопкинса, в мире выявлено более 7 млн случаев заражения коронавирусной инфекцией, более 424 тыс. пациентов скончались.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2020 21:31

А в РФ проверили ли хоть одну разделочную доску?

Мне кажется, что у нас кроме корона-вируса найдется много-чего-другого-интересного на разделочных досках.

  • Анонимно
    12.06.2020 21:17

    108 млн на карантин!

  • Анонимно
    12.06.2020 21:31

    А в РФ проверили ли хоть одну разделочную доску?

    Мне кажется, что у нас кроме корона-вируса найдется много-чего-другого-интересного на разделочных досках.

    • Анонимно
      12.06.2020 21:37

      Каждую разделочную доску по вашей прихоти проверять теперь?

  • Анонимно
    12.06.2020 21:32

    Из за 34 случаев школы закрывают.Ответственность.А у нас скоро сентябрь.Первый звонок?

    • Анонимно
      12.06.2020 21:36

      Что вы хотели сказать мы так и не поняли

    • Анонимно
      13.06.2020 08:03

      Этой заразы меньше не будет, еще и полно той, по которой просто статистику не ведут!
      Вы предлагаете дома сидеть всю жизнь?

    • Анонимно
      15.06.2020 01:49

      До 1 сентября еще далеко, а вот 1 июля уже на носу!

  • Анонимно
    12.06.2020 21:44

    Апять !?
    Кто-то импортировал в Китай инфицированные разделочные доски и инфицированную лосось ? ):

  • Анонимно
    12.06.2020 21:51

    Летучую мышь чтоли разделывали?

    • Анонимно
      12.06.2020 22:40

      Точно. Бэтмена, наверное, поймали, который таскал ихнию лосось )))

  • Анонимно
    12.06.2020 21:57

    Корона сейчас кругом, еще больше стало.

  • Анонимно
    12.06.2020 23:00

    Ничего не понимаю. Это вторая волна?

  • Анонимно
    12.06.2020 23:03

    Да ладно, все доски проверяли? Бред какой. Очередная сказка. А может еще ножи все подряд, вилки, ложки, прилавки и т.д. проверяли?

  • Анонимно
    12.06.2020 23:26

    А кто их там искал??

  • А что, кипятком обдать разделочную доску было слабо?

    • Анонимно
      12.06.2020 23:52

      Избыточные требования ведут к уничтожению малого бизнеса!

  • Анонимно
    13.06.2020 00:00

    Как они обнаружили? Это же в лаборатории делается. Что - они со всех разделочных досок этого рынка (а также столов, стульев, дверных ручек и так далее) брали пробы и носили на анализы? Десятки тысяч проб? Какой то бред!

  • Анонимно
    13.06.2020 08:50

    Такое ощущение, что такие новости генерирует искусственный интеллект.