Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
13.06.2020

Экс-глава ВДВ требует от Киркорова извинений за оскорбительный ролик про десантников

Певец Филипп Киркоров должен извиниться за ролик, где он предстает в образе десантника. Об этом заявил бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов. Ранее видеозапись появилась в «Инстаграме» артиста.

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: не буди лихо, пока оно тихо, — заявил Шаманов РИА „Новости“. — Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет… Моя вам рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага».

Киркоров, согласно сценарию ролика, записывает обращение своему товарищу по службе. При этом он говорит: «Меня с ВДВ связывает только то, что в День ВДВ я стараюсь на улице не появляться».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2020 08:32

Что они так все любят что бы перед ними извинялись? Сами не хотите извиниться за загубленные жизни солдат- срочников и оскорбление чувств их матерей? А тут оскорбиться он решил..

  • Анонимно
    13.06.2020 23:16

    — Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный... одно слово — румын.
    — Так он же болгарин...
    — Да?! А какая разница...
    «Брат 2»

  • Анонимно
    13.06.2020 23:18

    Понимаю, что сейчас начнут писать про фонтаны и прочие нелицеприятные вещи. Но я лично не однократно видел как они выполняют реальные боевые задачи. Всегда их действия вызывали восхищения и глубокое уважение.
    Вольский

    • Анонимно
      14.06.2020 09:46

      А кто ставит под сомнение их заслуги??
      И что юмору уже не место у нас?
      Или надо жить и ходить с каменным лицом?
      Люди уверенные в своих заслугах и силе не будут так нервно реагировать на шутки артиста а у нас ныне любой "неправильный" чих вызывает истерику и бурю в стакане среди офиц лиц

  • Анонимно
    13.06.2020 23:26

    Что-то Филя совсем края потерял...

  • Анонимно
    13.06.2020 23:39

    отставить, сидеть смирно!

  • Анонимно
    14.06.2020 00:10

    Я на стороне Филиппа, никого он не оскорбил, не зеркало виновато, что рожа кривая.

  • Анонимно
    14.06.2020 00:27

    Путин знает свою страну очень хорошо.доказательство тому кго высказывание:
    Ранее Путин назвал Россию не просто страной, а отдельной цивилизацией. И он совершенно прав. Польностью согласен с президентом.

  • Анонимно
    14.06.2020 00:27

    Путин знает свою страну очень хорошо.доказательство тому кго высказывание:
    Ранее Путин назвал Россию не просто страной, а отдельной цивилизацией. И он совершенно прав. Польностью согласен с президентом.

  • Анонимно
    14.06.2020 06:53

    Киркоров видимо решил надолго продлить самоизоляцию

  • Анонимно
    14.06.2020 06:55

    Киркоров хоть и гнусный певец, но ребята из ВДВ единственные, кто отмечает свой праздник как стадо свиней: в фонтанах и в пьянке.

    • Анонимно
      14.06.2020 19:17

      Им маргелов,всю жизнь завидовавший флотским, так завещал,носить полосатые майки и береты,как у моряков и купаться в фонтанах,вместо моря.

      • Анонимно
        14.06.2020 19:43

        Розовые либеротики всю жизнь завидовали десантникам. Кому завидуешь того ненавидишь

        • Анонимно
          14.06.2020 23:34

          Для 19.43. Вы так говорите, как будто кроме ВДВ, в армии никто не служит. Но вот 06.55 на эту тему очень хорошо сказал. Не вели бы так себя, может и Филя бы был поаккуратнее в выражениях.

  • Анонимно
    14.06.2020 07:07

    Да исполнит просьбы киркоров а из ролика и извинений никаких не надо

  • Анонимно
    14.06.2020 07:09

    А что было оскорбительным, а ведущие себя по хамски десантники не оскорбляют?

  • Анонимно
    14.06.2020 07:41

    Давно пора ставить на место гламурных.

  • Анонимно
    14.06.2020 07:45

    Двойные стандарты у этих десантников. Когда Денис Лебедев (боксер) маскарадил, косил под десантника это нормально было, а любимцу публики, заслуженному артисту Филлипу Бедросовичу Киркорову значит нельзя.

  • Анонимно
    14.06.2020 08:03

    Киркоров опустился до уровня Панина.

  • Анонимно
    14.06.2020 08:25

    Пусть Киркоров извиниться перед Кадыровым а на Шаманова внимания не обращает, и будет все хорошо у него.

  • Анонимно
    14.06.2020 08:26

    А если бы бы Филя танкиста изображал, Шаманов так же бы возбудился?

  • Анонимно
    14.06.2020 08:28

    Чё удивляться-то... Обнаглел. Филя...

  • Анонимно
    14.06.2020 08:29

    А над пехотинцами, моряками, танкистами шутить можно? Чем ВДВ священнее их? Не обижайте Филю

  • Анонимно
    14.06.2020 08:32

    Что они так все любят что бы перед ними извинялись? Сами не хотите извиниться за загубленные жизни солдат- срочников и оскорбление чувств их матерей? А тут оскорбиться он решил..

  • Анонимно
    14.06.2020 08:41

    Шаманов извинитесь передо мной, вы меня оскорбляете своим принятыми законами

  • Анонимно
    14.06.2020 09:03

    Да что вы так обижаться то любите))

  • Анонимно
    14.06.2020 09:25

    Главный росгвардеец задал моду обижаться. В принципе, все пенсионеры обидчивые

  • Анонимно
    14.06.2020 09:31

    У вроде бы официальных лиц в России модно угрожать причем не судом и законными методами а намеками на возможные противоправные действия против субъекта их гнева))

    Что касается генерала Шаманова то он тоже не без греха и прежде чем требовать каких то извинений надо бы самому попросить извинений перед всеми

  • Анонимно
    14.06.2020 09:50

    Лебедеву можно, Киркорову нельзя.

  • Анонимно
    14.06.2020 10:07

    Посмотрела видео. Просто пошлая ,глупая скучнота.Не
    достойное ни какого внимания,как говорится,на дураков не обижаются .

  • Анонимно
    14.06.2020 11:02

    Киркоров артист и этим все сказано.

  • Анонимно
    14.06.2020 11:14

    Символ дисантнегов кирпич и фонтан.не оскорбляйте флотские тельняшку и берет ,называя полосатую майку тельняшкой, а чепчик беретом.

  • Анонимно
    14.06.2020 13:07

    Какие обиды Шаманов? Так то Киркоров прав,мы этот дурдом раз в год обозреваем.

  • Анонимно
    14.06.2020 16:19

    К ориентациям надо быть равнодушным. не равнодушен - вызываешь подозрение .... в своей сексуальной зажатости.