Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
14.06.2020

Соцсети: Казанец разъезжал по городу, размахивая пистолетом

Пассажир иномарки разъезжал по улицам Казани, размахивая пистолетом из окна автомобиля. На неоднозначное поведение горожанина обратили внимание пользователи соцсетей, выложив фото.

Как сообщил очевидец, инцидент произошел накануне на улице Восстания. Молодой человек, сидя на пассажирском сидении KIA Ceed, высунул пистолет из окна автомобиля и начал размахивать им в разные стороны.

Напомним, ранее в сети появился скандальный ролик, на котором в столице РТ инспектор ГИБДД останавливает автомобиль блогеров для проверки документов. С первых секунд водитель начал жестко разговаривать с сотрудником ДПС. Правоохранители растерялись при виде автоблогера: лицо оператора закрывала камуфляжная балаклава, на нем был летний камуфляжный костюм с разгрузочным жилетом. Между ног мужчина держал предмет, похожий на автомат Калашникова.

Позже в отношении автоблогера составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.3 («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»). Советский районный суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения. Его арестовали на 10 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2020 09:29

Да простят меня жители пригорода Казани - но езжайте уже домой

  • Анонимно
    14.06.2020 09:29

    Да простят меня жители пригорода Казани - но езжайте уже домой

    • Анонимно
      14.06.2020 19:23

      С чего ты взял что эти пригородные? Казань сама богата на обдолбанных

      • Анонимно
        14.06.2020 20:22

        Вот именно, привыкли все безобразие в Казани ставить на плечи пригорода. Это ваши казанские граждане ведут себя как дикари

  • Очередной мелкий хулиган, который ещё не хавал баланды на сутках. Потом будет примерным водителем.
    Теперь найти автомобиль это дело техники и пару дней.

  • Анонимно
    14.06.2020 09:36

    Карты, деньги, два ствола... Малолетки, мозгов еще маловато.

  • Анонимно
    14.06.2020 09:58

    А сколько еще "таких" ходит по нашим улицам

  • Анонимно
    14.06.2020 10:01

    Позвонили бы в полицию, пусть бы их Собр перехватил, на всю жизнь бы запомнили ощущения

  • Анонимно
    14.06.2020 10:05

    Дуракам закон не писан.

  • Анонимно
    14.06.2020 10:06

    Это ещё что, вот вчера в центре в парке, паренёк лет 5 разъездах на велосипеде автоматом размахивая.

  • Анонимно
    14.06.2020 10:34

    В армию хочется очень сильно ему похоже - военкоматы, вперед! Там навсегда "наиграется" в пестики.

  • Анонимно
    14.06.2020 11:00

    Я эту машину зимой видел в Азино, едут и стреляют

    • Анонимно
      14.06.2020 12:31

      В Азино можно.

      • Анонимно
        14.06.2020 13:17

        Азино это сегодня один из очагов криминальной Казани, часто можно увидеть вооруженных людей

  • Анонимно
    14.06.2020 12:50

    клоуны на корейском ведре. Вообразили , что на черном Бумере небось.

    • Анонимно
      14.06.2020 14:01

      а вы все прошлым живете??? времена бумеров давно канули,...а это так просто дурашка с игрушкой,а то вой подняли...

  • Анонимно
    14.06.2020 13:13

    Тюлячи наводят порядок в Казани.

    • Анонимно
      14.06.2020 15:22

      Пппхахахахахаххахахахахах специально зашёл коменты почитать,твой самый смешной!!5 баллов

  • Анонимно
    14.06.2020 14:06

    А что полиция? Среагировали? Или не посчитали нужным в связи с отсутствием оскорблением в их адрес?

  • Анонимно
    14.06.2020 15:05

    Деревенские хотят быть крутыми)

  • Анонимно
    14.06.2020 15:11

    Едут выбивать катализатор пока двигатель не стуканул

  • Анонимно
    14.06.2020 17:00

    Так в чем нарушение? Стрельбы не было. Пистолет вполне мог быть игрушкой.