Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
14.06.2020

Представитель Киркорова ответила на требование экс-главы ВДВ извиниться за ролик с десантниками

Певец Филипп Киркоров не будет извиняться за оскорбительный ролик о десантниках — он только исполнял роль. Об этом заявила изданию «Подъем» пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская.

«Филипп не будет никак реагировать, потому что это видео не принадлежит нам. Скетч канала „СТС“ и сериала „В маске шоу“. Киркоров выступает исключительно в качестве актера, потому все вопросы, наверное, правильно адресовать каналу. Нам не поступало официальных просьб извиниться и удалить ролик. И это странная немного ситуация», — пояснила Успенская.

Ранее в «Инстаграме» артиста появилась видеозапись, на которой Киркоров, согласно сценарию ролика, в образе десантника записывает обращение своему товарищу по службе.

Глава комитета Госдумы по обороне, экс-командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов призвал певца извиниться за это видео и удалить запись «из соцсетей для своего же блага».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2020 14:02

Офицеру Шаманову не мешало бы извиниться перед жителями Ульяновской области за время губернатовства и за действие своего зятька по отжиму заводика.

  • Булгарин
    14.06.2020 13:37

    Так понимаю, Киркорову надо ждать дня ВДВ, чтобы ему прикатили арбуз к подъезду? Во будет, что писать СМИ. Жаль, что день ВДВ не перед 1 июля, а то можно было и патриотический дух поднять народу.

  • Анонимно
    14.06.2020 13:37

    Брат 2

    — Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный... одно слово — румын.
    — Так он же болгарин...
    — Да?! А какая разница...

  • Анонимно
    14.06.2020 13:50

    Все такие обиженные стали, лучше бы обиделись на случай в Калаче-на -Дону. Хотя там Росгвардия.
    Давайте тогда артистов, которые маньяков играют, в тюрьму сажать! Не знают уже на что обидеться.

  • Анонимно
    14.06.2020 13:59

    я бы ему народного артиста татарстана присвоил за ролик.

  • Анонимно
    14.06.2020 14:02

    Офицеру Шаманову не мешало бы извиниться перед жителями Ульяновской области за время губернатовства и за действие своего зятька по отжиму заводика.

  • Анонимно
    14.06.2020 14:04

    Киркоров в роли десантника? Я бы тоже оскорбился.

    • Анонимно
      14.06.2020 19:03

      Все такие нежные стали.

    • Анонимно
      14.06.2020 22:38

      Если видео посмотреть всё-таки, то есть ещё важный момент. попутно он рекламирует крем "....", с которым лучше скользит. Посмотрите разок, станет всё понятно

    • Анонимно
      14.06.2020 23:13

      Для 14.04. Так то я согласен с Вами. Но только не понимаю. Чего это Киркоров, решил на российских солдат то наехать? Нашел себе объект для дурацких шуток? Очень плохой объект для гомосяцких шуток он выбрал. Никогда подобного глумления над военными я не видел и не слышал. Думаю они найдут чем ответить. Да и не только военные. Наверняка это и до Верховного дойдет. Совсем богема краев не видит. Только, что один по пьяни человека убил. Теперь этот решил над военными " громко пошутить".

    • Анонимно
      15.06.2020 10:53

      Я служил в ВДВ, но мне наплевать.

  • Анонимно
    14.06.2020 14:18

    У нас все люди шоу бизнеса и актёры прям-таки обязаны извиняться за все свои роли и песни. А почему чиновники не извиняются за свои нелепые постановления и указы?)))

    • Анонимно
      14.06.2020 15:48

      А себя чего отделяешь? Уверен и тебе есть за что извиняться. Будешь?

  • Анонимно
    14.06.2020 14:18

    Да зря Шаманов обиделся. По моему Киркорову безразлично над кем стебаться.

    • Анонимно
      14.06.2020 19:05

      Что собственно не так? BДB особенная структура? Почему они в apмии ceбя считают лучшими среди всех, когда полно других структур не менее достойных и важных?
      Слова "Никто кpoмe нac" может быть лозунгом всей apмии Poccии

    • Анонимно
      14.06.2020 21:28

      Шаманов не может обижатся, он может огорчится или раздосадоваться. Выбирайте выражения. Мэнге Тау

      • Анонимно
        14.06.2020 22:53

        Какие выражения выбирать, это уже наше дело, на то оно и мнение.

  • Анонимно
    14.06.2020 15:13

    Екатерина Успенская не столько заявила, сколько съязвила, сам Киркоров и никогда в армии не служил, а пародии на служивых изображать начал. Когда то он приезжал к нам в часть с концертной программой - очень уважительно отнесся к нам, солдатам, к нашей форме, а здесь начал "берега путать", Ефремов тоже себя безнаказанным чувствовал, но вот ведь как получилось. Любой артист должен соблюдать свои рамки, раньше всех это Галустян понял

    • Анонимно
      14.06.2020 20:57

      Есть закон что играть роль солдата можно только служившему в армии? Не подскажете статью закона?

  • Анонимно
    14.06.2020 15:17

    Такой похабной выходкой он не только десантуру обидел, он всех армейских опошлил, видимо крыша уже едет, в здравом уме так не опускаются

    • Анонимно
      14.06.2020 16:20

      Что ты за десантник такой, который может на Киркорова обидеться? Ты ещё на Зверева обидься, супер-герой, он то служил свою срочную.

  • Анонимно
    14.06.2020 15:19

    Почему боксера Лебедева не заставляют извиняться, он ведь тоже выходил на ринг в форме десантника?

  • Анонимно
    14.06.2020 16:03

    Был бы шаманов умным,просто посмеялся бы

  • Анонимно
    14.06.2020 18:41

    Мне удивляет другое,как таким интелектуальным уровнем человеку,дали звание генерала, и доверили кресло губернатора. Это же целый регион а не казарма

  • Анонимно
    14.06.2020 18:59

    Хотя бы пожалел матерей, сыновья которых, НЕ ВЕРНУЛИСЬ, защищая таких "КИРКОРОВЫХ"

  • Анонимно
    14.06.2020 21:04

    Давно по нашей богеме цезура плачет.

  • Анонимно
    14.06.2020 21:04

    Запрещается с 1.07.20 ( в новой конституции)
    Играть какую либо роль , если никогда не работал по этой профессии . Необходимо подтвердить справками с мест работы и заключениями из МВД и ФСБ.
    Надевать форму какой либо профессии, если никогда не работал по этой профессии
    И тд

    • Анонимно
      14.06.2020 22:57

      Новую конституцию еще никто не выбирал, не было голосования. Так что , не к месту Ваш комментарий

  • Анонимно
    14.06.2020 21:36

    Откуда не вернулись? Из Авганистане? Не помнью что они напали на нас. А так если реч идет о зашите граждан то не делять таких как крикоров или не таких как крикоров. Я не фанат Крикорова, если нарушил закон,то надо возбудить дело против него. А теперь он может подать суд на Шаманова. Гей этот Крикоров или не гей Шаманова это не должень волнавать. Человек платит налог ,зеконы соблюдает,не пропагандирует гомосексуализм ,остольное его личная жизнь это его дела. Я не адвокать Крикорова,хочу донести что данном случае Шаманов не прав.

    • Анонимно
      14.06.2020 23:01

      Если бы Вы указали в комментарии свой почтовый адрес, я бы вам за свой счет отправил бы азбуку, грамматику по русскому языку за всю школьную программу, а также небольшую коллекцию литературы таких авторов как Пушкин, Толстой и Чехов.
      Ну нельзя в современном обществе жить таким неграмотным как вы, просто нельзя...

  • Анонимно
    14.06.2020 22:59

    Для 21.36. Ты, мало грамотный, при обсуждении безобразной выходки Киркорова, тему Афганистана не тронь. Не твоего ума это дело.