Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
11%Мы одни из лидеров в стране
35%Как и везде, не лучше и не хуже
40%Ужасный, пора бежать
12%Не могу оценить
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
15.06.2020

Наталия Орейро оформляет российское гражданство

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Об этом она рассказала в интервью ТАСС.

«Однажды я пошла в посольство (России в Аргентине — прим. ред.) по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и они на рассмотрении», — сказала певица.

Фото: commons.wikimedia.org

Она напомнила, что все началось с шутки, произнесенной год назад в программе «Вечерний Ургант». «Я была в программе Ивана Урганта, и он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я заявила, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу» — подчеркнула Орейро.

По ее словам, российские поклонники часто дарят ей сувенирные паспорта. «На сегодняшний день у меня много российских паспортов, которые мне подарили поклонники, около 15. Но они не настоящие», — рассказала певица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.06.2020 08:56

Видимо посольствам России дана команда предлагать всем скоморохам вышедшим на пенсию российский паспорт)))

  • Анонимно
    15.06.2020 08:56

    Кто из глав регионов первым подарит ей квартиру?

    • Анонимно
      15.06.2020 09:03

      В Казани и только коммерческий найм.

    • Анонимно
      15.06.2020 14:29

      получит паспорт и у нее будут инн, снилс
      По снилсу будет пенсию российскую получать после 60 лет

  • Анонимно
    15.06.2020 08:56

    Видимо посольствам России дана команда предлагать всем скоморохам вышедшим на пенсию российский паспорт)))

  • Анонимно
    15.06.2020 08:56

    Велком ту Саранск

  • Анонимно
    15.06.2020 08:57

    Наталия одумайся, ведь могут квартиру и не дать , Депардьё даже с квартирой ито убежал из России

    • Анонимно
      15.06.2020 09:21

      Депардье свои 500 тысяч долларов получил.
      Неплохой доход от опубликованных намерений.
      Прекрасный бизнес - сказал два слова и заработал полляма.
      Ни затрат, ни договоров, ни обязательств.
      Наташка тоже решила бабла срубить.
      Пока дают.

  • Анонимно
    15.06.2020 08:58

    Наталия Орейро родилась 19 мая 1977 года в столице Уругвая Монтевидео. В 16 лет юная актриса переехала в Аргентину, где ее карьера пошла вверх. На рубеже 2000-х годов Орейро стала известна всему миру благодаря аргентинскому телесериалу "Дикий ангел", где сыграла роль Милагрос. Актерскую карьеру она совмещает с эстрадой и выпустила четыре студийных пластинки.

    Орейро является послом доброй воли ЮНИСЕФ в регионе Рио-де-Ла-Плата.

    В 2001 году Орейро впервые посетила Россию, с которой, по ее словам, сразу почувствовала духовную связь.

    "Я почувствовала себя очень близкой с этими людьми, с их культурой и историей. История России - это очень мощная, большая история, полная храбрости, мужества, выносливости. Меня всегда восхищало не только то, как преодолевают боль войн, но и проявление в искусстве. Я поклонница великих русских писателей и поэтов", - подчеркнула она.

    С тех пор певица почти каждый год приезжает с гастролями в Россию, где у нее сформировался огромный фан-клуб. Поклонники зовут ее "наша Наташа" за искренность в творчестве и простоту в общении с ними. Орейро учит русский язык, исполняла русскоязычные версии своих мировых хитов, а также записала на трех языках (английском, испанском и русском) композицию United By Love к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году прошел в России. К празднованию 75-летия Победы в 2020 году певица исполнила "Нам нужна одна победа" ("Десятый наш десантный батальон") Булата Окуджавы.

  • Анонимно
    15.06.2020 08:59

    Сколько можно заниматься ерундой, дарили уже одному французкому актеру гражданство и квартиры в Саранске, а он потом увидел реальность, сбежал к себе на виноградники и оттуда поливает периодически новую Родину.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:04

    Очень красивая актриса и действительно любит Россию. Давно за ней наблюдаю, песня к ЧМ 2018 на английском, испанском и русском и клип очень впечатлил, звучала из всех утюгов. В отличии от некоторых иностранцев действительно достойна российского гражданства.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:06

    ну всё!щас заживём!новость так новость!))

  • Анонимно
    15.06.2020 09:06

    Просто Депардьё почувствовал столько духовной связи, что побыстрее унес ноги!

  • Анонимно
    15.06.2020 09:06

    Популярная в Латинской Америке и мире певица и актриса. Хорошо бы нашему мэру задуматься, как привлечь её в «третью столицу России».

    • Анонимно
      15.06.2020 09:15

      И даром не надо

      • Анонимно
        15.06.2020 09:35

        А иностранцев и дремучих аульчан не спрашивают. Нам надо. Очень хорошо если она станет лицом Казани.

        • Анонимно
          15.06.2020 13:04

          У нас своих лиц не хватает? Для чего вам ее лицо?

          • Анонимно
            15.06.2020 14:10

            А какое к нас лицо? Деревенские напевы - два притопа, три прихлопа? Единственные современные звезды российской эстрады ассоциирующиеся с республикой сейчас это Алсу и Максим, но одной уже давно не видно, другая после ДТП приостановила карьеру. Орейро узнаваемая в мире звезда мирового масштаба, почему бы нет.

    • Анонимно
      15.06.2020 11:35

      да, если русская культура ей близка, то татарская тоже точно понравится:) люди весёлые, еда вкусная:)

  • Анонимно
    15.06.2020 09:13

    Лучше Саше Грей дайте паспорт)

    • Анонимно
      15.06.2020 09:32

      Это кумир ваших “мозолистых рук”. Орейро певица и актриса другого жанра.

      • Анонимно
        15.06.2020 13:06

        Давайте обойдемся без подружек ваших рук, любого жанра.

        • Анонимно
          15.06.2020 13:46

          13.06 внуттернний трудовой мигрант гость Казани из аула что ли? Давайте баз ваших советов обойдемся.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:13

    Тур по России к сожалению весной отменили из за пандемии. Ждём её уже в статусе нашей гражданки.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:17

    Клип в образе русской девушки из глухой провинции «из России с любовью», «Ваша Наташа» на испанском и русском очень классный! Как и «Поднимите руки вверх» к чемпионату 2018.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:17

    Помню когда начинался этот унылый сериал я отнимал у сестренки пульт и переключал канал.

    • Анонимно
      15.06.2020 09:23

      Сериалы вообще на любителя любые. Но Дикий ангел в России имел большую аудиторию и огромную популярность. Если не ошибаюсь несколько лет назад его показывали на ТНВ с пероксидом на татарский, так что думаю и ваши родители с бабушками тоже смотрели.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:20

    На ютуб канале у неё клипы по 30 миллионов просмотров. Хорошо бы спела про третью столицу России.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:25

    Счастье то какое!!! Малахов уже готовит передачу! Все бегут с загнивающего запада в страну,где люди счастливы!)

  • Анонимно
    15.06.2020 09:26

    09.06 Депардье как и Орейро наивны,они не понимают куда едут.Бизнес по- русски вести это штука опасная для жизни,Депардье из судов не вылезал в России, а потом и совсем свалил.Тут вам не там.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:30

    https://youtu.be/s8d0-1dk8os Шикарный клип Натальи к ЧМ 2018.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:31

    Welcome to Russia Наталья. Ждём в Казани.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:39

    Орейро любит Россию и при первой возможности на общественных началах рекламирует её за границей. Странно почему до сих пор у неё не было гражданства РФ. Она уже давно изьявляла желание и заслужила. Молодец.

  • НЕТАТАРИН
    15.06.2020 09:54

    хороша Наташа, но не наша

    • Анонимно
      15.06.2020 10:01

      "Ваша Наташа" - слова её песни "Из России с любовью". Так что наша замечательная Наташа.

  • Анонимно
    15.06.2020 09:56

    Одна из самых любимых, красивых актрис и певиц. Рад за неё, давно достойна гражданства России, учитывая её давнюю и искреннюю любовь к России.

  • Анонимно
    15.06.2020 10:31

    ...Орейра ведёт себя очень глупо...но видимо,нет ,людей чтобы подсказать ей об этом...Мог бы Депардье...но он с такими не общается...

  • Анонимно
    15.06.2020 10:34

    неужели пенсию российскую захотела?

    • Анонимно
      15.06.2020 13:10

      Денег много не бывает, а в России, на гос. уровне, их вообще не считают, если надо пыль в глаза пустить.

  • Анонимно
    15.06.2020 10:37

    Реанимировали Натаху Орейро из небытия.

    • Анонимно
      15.06.2020 11:11

      Судя по сайту, Инстаграм, гастролям то вас надо реанимировать, а у неё популярность огромна.

    • Анонимно
      15.06.2020 11:15

      Орейро вряд ли знает где на карте находится украина и твой родной аул, так что завидуй молча.

      • Анонимно
        15.06.2020 13:17

        Верно, она о Татарстане и слыхом не слыхивала. Для нее Россия, Москвой ограничивается.

  • ПанАлекс
    15.06.2020 10:38

    Наташа, давай к нам!
    Просто на "Загнивающем Западе" большие налоги от больших доходов!
    А в России ее к тому же хорошо помнят и хорошо платят!
    Потому то платить налоги (если ее в нашем шоу-бизнесе не убедят, что типа никто здесь не декларирует и не платит - все на нале) в РФ гораздо дешевле!

  • Анонимно
    15.06.2020 11:32

    Наталья приезжай в Казань. Тут множество поклонников.

  • Анонимно
    15.06.2020 12:47

    В Дербышки приезжай

    • Анонимно
      15.06.2020 14:37

      А что сразу в Дербышки? Пусть в Осиново приезжает, там МСЗ строят

  • Анонимно
    15.06.2020 13:06

    Перед обнулением создают позитивные новости за народные деньги. Не думаю, что забесплатно решила вдруг стать

  • Анонимно
    15.06.2020 13:14

    В прошлом году по моему Орейро приезжала с шоу концертом в Казань. Билеты не дешевые были 3-10 тысяч, но был аншлаг. Российские артисты такие аншлаги не собирают. Ждём снова в Казани уже не в статусе гостя, а домой с гражданством РФ.