Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
15.06.2020

Из Казани и Нижнекамска запускают авиарейсы в Геленджик

Из Казани и Нижнекамска с июля стартуют полеты в город-курорт Геленджик. Регулярные рейсы запускает авиакомпания «ЮВТ Аэро», они будут выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-200.

Рейсы из международного аэропорта «Казань» планируются с 4 июля 2 раза в неделю, по вторникам и субботам. Вылет из Казани — в 6:25 (прибытие в Геленджик — в 9:00), вылет из Геленджика — в 17:00 (прибытие в Казань — в 19:25). Минимальная стоимость билета составит от 5 тыс. рублей в одну сторону.

Рейс из аэропорта Бегишево будет осуществляться со 2 июля 1 раз в неделю, по четвергам. Вылет из Нижнекамска — в 14:00 (прибытие в Геленджик — в 16:25), вылет из Геленджика — в 18:00 (прибытие в Нижнекамск — в 20:20). Стоимость билетов также начинается от 5,3 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.06.2020 10:35

Круто! Теперь можно будет в Нижнекамск из Казани на самолёте долететь. Правда через Геленджик

  • Анонимно
    15.06.2020 10:33

    Стоит туда? Кто был

    • Анонимно
      15.06.2020 11:12

      Сейчас лучше вообще никуда не рыпаться.

    • Анонимно
      15.06.2020 11:25

      вода самая тёплая на чёрном море, но! грязная, и население оставляет желать лучшего.

      • Анонимно
        15.06.2020 11:54

        Всегда думал, что Красное море теплее, до +50 доходило.

        • Анонимно
          15.06.2020 14:15

          Красное теплое, и побережье Индийского океана к вечеру

    • Анонимно
      15.06.2020 11:40

      Посмотрите клип группы Ленинград "Замечательный мужик меня вывез в Геленжик" и вам сразу захочется туда)

  • Анонимно
    15.06.2020 10:35

    Круто! Теперь можно будет в Нижнекамск из Казани на самолёте долететь. Правда через Геленджик

    • Анонимно
      15.06.2020 11:28

      Ещё можно из Нижнекамска в челны на самолёте. Едешь из Нижнекамска в Бегишево, оттуда летите в Геленджик, из Геленджика возвращаетесь на самолёте в Бегишево и оттуда на такси едите в челны.

    • Анонимно
      15.06.2020 11:49

      Я так давно делаю, только через Москву

  • Анонимно
    15.06.2020 10:37

    Запускают станок или производство а рейсы открывают

  • Анонимно
    15.06.2020 10:41

    Владелец аэропорт КАМАЗ, значит Челнинский он

    • Анонимно
      15.06.2020 14:18

      Название аэропорта по международной классификации NBC сокращение от Naberezhnye Chelny, Нижнекамском там и не пахло

  • Анонимно
    15.06.2020 10:43

    А че там делать?

  • Анонимно
    15.06.2020 11:14

    Замечательный мужик меня вывез в Геленджик....:)

  • Анонимно
    15.06.2020 11:22

    Всё, пришёл приказ :заполнить Крым. Любой ценой. Думайте люди, прежде чем лететь.

    • Анонимно
      15.06.2020 11:51

      К сожалению, большенство думать не будут.

    • Анонимно
      15.06.2020 13:26

      Геленджик - это не совсем Крым. Я бы даже сказал - совсем не Крым )

    • Анонимно
      15.06.2020 14:02

      Во-первых, Геленджик - это не Крым. Хоть вы похоже и либерала, но геграфию по глобусу Татасртана учили ? Во-вторых, Крым насильно заполнять не надо, там есть места и хорошо отдохнуть и что посмотреть и без этого... Более того, чем меньше народа туда припрется "по разнарядке", тем лучше тем, кто ездит туда целенаправленно и находит себе там и отдых и развлечения...

    • Анонимно
      15.06.2020 15:06

      При чем здесь Геленджик,если приказ,как вы утверждаете,заполнить Крым?

  • Анонимно
    15.06.2020 11:35

    подскажите какая компания продает билеты по указанным ценам?

  • Анонимно
    15.06.2020 12:02

    Кто летит, останавливайтесь только у толстого мыса, вода чистая