Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
15.06.2020

В РТ предприятие не выплатило сотрудникам 7,7 млн рублей – возбуждено уголовное дело

В Нижнекамске руководство ООО «Завод крупнопанельного домостроения» не выплатило более 200 сотрудникам заработную плату на 7,7 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По его словам, зарплату не выплачивали в марте-апреле 2020 года. Эти деньги были направлены на иные нужды предприятия.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.06.2020 19:48

Сечин с зарплатой 5 млн р В ДЕНЬ громко в голос.

  • Анонимно
    15.06.2020 19:33

    Сажать пора, а не возбуждаться.

  • Анонимно
    15.06.2020 19:40

    Чем платить скрепами! Очнитесь уже

  • Анонимно
    15.06.2020 19:41

    Если все производство упало на 45% в стране чем зп давать байка ми за скрепы)

  • Анонимно
    15.06.2020 19:43

    Безответственный бизнес.

    • Анонимно
      15.06.2020 20:10

      безответстветственный это тот, кто щедрым возжелал быть за чужой счет.

  • Анонимно
    15.06.2020 19:48

    Сечин с зарплатой 5 млн р В ДЕНЬ громко в голос.

  • Анонимно
    15.06.2020 19:54

    Может пора уже сажать?

  • Анонимно
    15.06.2020 20:05

    Деньги направлены на иные нужды. Просто кинули бесправных работников с зарплатой. Я тоже за уголовный срок для директора.

    • Анонимно
      15.06.2020 23:18

      Данное предприятие не работает с середины января 2020, работники находятся в простое, начисление 2/3 от оклада. Вопрос: где взять деньги предприятию на выплату этой зарплаты, если оно находится в простое ( не работает) нет заказов. Попробуйте не работать, а кредиты платить))) Люди находятся дома, ходят на шабашки , а им еще за это платят. Да на нужды нечего направлять, т.к нет средств. Долгов по зарплате нет когда предприятие работало, плюс оно выплатило за простой ( январь, февраль, частично март)

      • Анонимно
        16.06.2020 06:05

        Деньги для зарплаты были, но их отправили на иные нужды.

  • Азат Д
    15.06.2020 20:41


    Журналист Шептицкий в погонах регулярно зарплату получает?
    Зачем ему погоны?

  • Анонимно
    15.06.2020 21:38

    Кругом не платят. В энергетике, например. Деньги есть, но банально, боятся за завтрашний день. Уже 4 месяца...