Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
15.06.2020

В Казани полицейская машина столкнулась с кроссовером

В Казани полицейская машина столкнулась с кроссовером Renault Captur и легла на бок. Видео о последствиях ДТП опубликовано в соцсетях.

По сообщениям очевидцев, стражи порядка проезжали перекресток улиц Бурхана Шахиди и Тази Гиззата на запрещающий сигнал светофора, но с включенными спецсигналами. Иномарка их не пропустила.

Сотрудники ГИБДД на месте происшествия выясняют причины аварии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.06.2020 23:28

Так кроме "люстры" еще звуковой сигнал должен быть. Похоже "на-халяву" хотели проскочить, но не получилось...

  • Анонимно
    15.06.2020 23:08

    Скорей всего на Рено приЕзжая из деревни.

    • Анонимно
      16.06.2020 08:35

      Потому что во всех деревнях знают - включённая мигалка не даёт приоритета.

  • Анонимно
    15.06.2020 23:28

    Так кроме "люстры" еще звуковой сигнал должен быть. Похоже "на-халяву" хотели проскочить, но не получилось...

  • Анонимно
    15.06.2020 23:56

    Страйк!

  • Анонимно
    16.06.2020 00:42

    Это проблемный перекресток,и для пешеходов и для водителей.Разметка,переходы и время работы светофора просто от балды!В результате автомобили пытаются проехать побыстрее его,пешеходы ломятся через забор.

  • Анонимно
    16.06.2020 07:29

    Даже если с включенными проблесковыми маячками, водитель полицейской машины должен был убедится что его пропускают.
    А водитель Рено запросто не видел полицейский фургон, т.к. там ограниченная видимость, из-за строений . вплотную примыкающих к перекрёстку.

  • Анонимно
    16.06.2020 12:09

    Что то, слишком много ДТП стало с сотрудниками ГИБДД. Кто то должен уйти!?

  • Анонимно
    16.06.2020 12:19

    Есть в Казани такая интересная организация - МКУ "Автоматизированная система управления дорожным движением". По уму, они должны организовывать "зеленую волну", для автомобилей со спецсигналами. Но, чем занята организация - тайна за семью печатями.