Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
16.06.2020

Путин проведет полноформатную прямую линию после 1 июля

Президент РФ Владимир Путин проведет в 2020 году полноформатную прямую линию после голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Что касается прямой линии, то она в этом году состоится. Сроки ее проведения были сдвинуты по понятным причинам. Прямая линия пройдет, точное время мы сообщим дополнительно. И это будет полноформатная прямая линия общения Путина с людьми», — приводит слова Пескова РИА «Новости».

По словам пресс-секретаря, предполагается, что президент проведет прямую линию после голосования по Конституции.

«Нет, перед голосованием по Конституции не планирует», — ответил Песков на вопрос о том, нет ли планов провести онлайн-разговор с жителями перед голосованием 1 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2020 13:01

Ну конечно. Это будет обращение к народу вновьявившегося президента

  • Анонимно
    16.06.2020 13:00

    Шо , опять ?

    • Анонимно
      16.06.2020 13:13

      А как же !
      Прошу отнестись с пониманием.
      Нет времени на раскачку.
      Печенеги, половцы и прочие хазары.

    • Оптимист
      16.06.2020 14:33

      Что мы можем услышать нового?
      Думаю ничего
      Зачем?

      • Анонимно
        16.06.2020 19:00

        Страшно даже, что он в этот раз наговорит. В прошлый раз после подобного мероприятия пенсионный возраст влегкую поднял

  • Анонимно
    16.06.2020 13:01

    Ну конечно. Это будет обращение к народу вновьявившегося президента

    • Анонимно
      16.06.2020 13:15

      Запомните: вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!

  • Анонимно
    16.06.2020 13:04

    Народ скажет ДА, новой улучшенной Конституции, потому что знает что жизнь станет лучше. Народ еще никогда не ошибался, 20 лет мало нужно 40 лет, Моисей водил россиян по пустыне и потом станет все у нас хорошо.

    • Анонимно
      16.06.2020 16:15

      Согласен с вами, Владимир Владимировичу нужно дать доделать, что он еще не успел. А сделал он для России много. Как жили люди в 90х и как сейчас шикарно живут. Все это заслуги Путина.

  • Анонимно
    16.06.2020 13:09

    «Прямая линия» является самым мощным социологическим опросом, позволяющим гражданам донести свою позицию и оценку руководству страны.

    • Анонимно
      16.06.2020 14:45

      Вперед , господа, к светлому будущему! Ура!

    • Анонимно
      16.06.2020 14:47

      Прямая линия обладает мощным терапевтическим действием))
      Готовьте банки с водой

    • Анонимно
      16.06.2020 15:14

      Прямая линия, это спектакль, случайный вопрос не пройдёт.

    • Анонимно
      16.06.2020 15:39

      Ага, с тщательно отфильтроваными и откровенно глупыми вопросами.

  • Анонимно
    16.06.2020 13:15

    Времени на раскачку нет, нам нужен прорыв!

  • Анонимно
    16.06.2020 13:15

    Обнулённый будет давать предвыборные сладкие обещания как в первый раз))))))))

    Новые нац.проекты и новые задачи!!! Новые сказки и мультики!!! Всё новое и слаще прежних))))

  • Анонимно
    16.06.2020 13:16

    Нет слов!

  • Анонимно
    16.06.2020 13:50

    объявит нерабочие дни?

  • Анонимно
    16.06.2020 14:21

    До этого были короткометражки... Ералаш, Фитиль и т.д.?

  • Анонимно
    16.06.2020 14:21

    Верните татарский язык

    • Анонимно
      16.06.2020 21:44

      Его никто не забирал.
      Хотя бы изъявите своё малейшее желание - и вас будут учить.

  • Анонимно
    16.06.2020 15:32

    Может не надо? Наизусть ведь народ знает его обещания который ведёт к обнещяию народа в самом деле.

  • Анонимно
    16.06.2020 15:36

    Этот средневековый формат устарел.

  • Анонимно
    16.06.2020 15:37

    Жизнь стала неинтересной....безрадостной....хозяева жизни отобрали все!!!

  • Анонимно
    16.06.2020 15:41

    Лучше бы зарплаты поднял

  • Анонимно
    16.06.2020 16:31

    Анонсирует новые налоги, на воздух, например =)

  • Анонимно
    16.06.2020 18:02

    Интересно, что бы он ответил на то, что в Казани идёт массовое уничтожение спортивных школ и готовят новые структуры по распилу внебюджета?

  • Анонимно
    16.06.2020 22:35

    Союзмультфильм пледставляет...