Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
16.06.2020

В резиденции Путина для защиты от COVID-19 установили специальный тоннель

В резиденции президента России Владимира Путина появился дезинфицирующий тоннель. При переходе через него человека обрабатывают туманным облаком. Об этом сообщили журналисты кремлевского пула РИА «Новости».

Мелкодисперсный водный раствор покрывает одежду и открытые участки тела. Туннель разработала пензенская компания.

За последние сутки в России зарегистрированы 8 248 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 82 регионах, из них 35,8% не имеют симптомов болезни. Всего в стране выявлены 545 458 зараженных, число выздоровевших пациентов увеличилось до 294 306 (плюс 9 767 человек за сутки), умерли 7 284 больных (плюс 193 за день).

За прошедшие сутки в Татарстане выявили 43 новых случая заражения COVID-19. Таким образом, общее число случаев заражения COVID-19 в республике достигло 4 001. Всего выздоровели 2 835 человек (плюс 11 за сутки), умерли 11 (за прошедший день скончавшихся нет). На лечении остаются 1 155 пациентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2020 19:35

Наверное,такие тунели целесообразно ставить в больницах, школах и лругих социальных объектах

  • Анонимно
    16.06.2020 19:35

    Почему у меня в подъезде не стоит токое чудо или холопам не положено?

  • Анонимно
    16.06.2020 19:35

    Наверное,такие тунели целесообразно ставить в больницах, школах и лругих социальных объектах

    • Анонимно
      16.06.2020 20:42

      Этот тоннель приносит пользу тому одному, кого оберегают. Здоровью тех, кого отрабатывают облаком, это тоннель скорее вреден.

    • Анонимно
      16.06.2020 20:45

      Ну что Вы..... Только ему - единственному! Ему ж ещё тащить и тащить этот крест - до 2036

      • Анонимно
        17.06.2020 01:09

        Пусть ,хоть до 3000 года правит. Пусть ламает корупционную систему. Не верю что он не хочеть убирать коррупцию в стране. Или ему не под силу делать это. Вроде говарят всемогущий

    • Анонимно
      16.06.2020 20:45

      В больницах, школах и других социальных объектах установлены рамки, как в аэропортах. Проходя через рамки металлодетекторов мы облучаемся в сотни раз больше допустимых норм - заключение экспертов. Но видимо это губительно действует и на коронавирус, если на это пошли...

      • Анонимно
        16.06.2020 22:07

        Вирус - он не живое существо. Поэтому облучение таких рамок для него ничем не страшен.

  • Анонимно
    16.06.2020 19:41

    какой смысл от этого аппарата? освоить очередные бюджетные деньги? изнутри он не дезинфицирует, а заразиться ковидом можно и надевая маски и перчатки...
    эх, расея...

  • Анонимно
    16.06.2020 19:42

    Следющий тунел определяеть,если человек коррупционер,вход его к президенту,тунел заблокирует. Разработка Сколкова.

  • Анонимно
    16.06.2020 19:44

    Не может царь думать о каждом!!! царь должен думать о главном.

  • Анонимно
    16.06.2020 19:45

    А на голосование тоже такие тоннели установят? Или народ не жалко, бабы новых нарожают

  • Анонимно
    16.06.2020 19:46

    Круто!
    Напомнило легенду о средневековых ханах,по которой любой человек, идущий к хану должен был пройти между очистительным пламенем нескольких костров.
    Вот такая тогда была дезинфекция у степных кочевников.))

  • Анонимно
    16.06.2020 19:56

    В поликлинниках бы для людей поставили, тогда хвалились бы.

  • Анонимно
    16.06.2020 20:09

    А вы на выборы идите! Не забудьте бабушек прихватить

  • Анонимно
    16.06.2020 20:41

    А что блокиратор вирусов имени Пескова уже не работает?)))

  • Antares
    16.06.2020 20:51

    Все во имя человека, все для блага человека... Имя называть?

  • Анонимно
    16.06.2020 20:51

    А если бессимптомный носитель, то как эта штука поможет? Изнутри же не обработает.

  • Анонимно
    16.06.2020 21:00

    Да, у страха глаза велики!

  • Анонимно
    16.06.2020 22:02

    На Тайване такие на входе в каждый торговый центр стоят, и уже давно. Похоже, пензенская разработка это удачно привезенные китайский экземпляр с переклееным шильдом.

  • Анонимно
    17.06.2020 00:04

    У нас же упала заболеваемость, все здоровы и ограничения снимают, зачем туннель то? Чего он боится?

    • Анонимно
      17.06.2020 06:49

      Вы по больницам проедьтесь, увидите ужас положения дел. А падает что то в мозгах у властей пока народ по домам болеет, так как больницы переполнены.

  • Анонимно
    17.06.2020 00:15

    Почему название туннеля на латинице вместо кириллицы написано?
    А что Пенза- это уже не Россия?
    Или она уже PENZA?

  • Анонимно
    17.06.2020 00:28

    Опять на алиэспрессе заказали а выделенные деньги распилили?

  • Анонимно
    17.06.2020 01:15

    В местах голосования будут такие тоннели? Уверен что нет, уверен что не пойду голосовать.

  • maximteregul
    17.06.2020 06:23

    У турок уже есть давно