Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
17.06.2020

39 новых случаев COVID-19 обнаружили в Татарстане

За прошедшие сутки в Татарстане выявили 39 новых случаев заражения COVID-19. Об этом говорится в сообщении республиканского штаба по борьбе с коронавирусом.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Таким образом, общее число случаев заражения COVID-19 в республике достигло 4 040. Выздоровели за весь период 2 874 человека, в том числе 39 за минувшие сутки. На лечении остаются 1 154 пациента.

В Татарстане также подтвержден 12-й смертельный случай от коронавирусной инфекции — скончался житель Казани 1941 года рождения.

По информации оперштаба, все новые случаи контактные: 13 человек госпитализированы, 26 получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой.

Географическое распределение новых случаев выглядит следующим образом: Казань — 31, Набережные Челны — 2, Аксубаевский район — 3. По одному зараженному выявили в Верхнеуслонском, Зеленодольском и Лаишевском районах.

Среди новых заболевших один ребенок в возрасте до 18 лет. По 4 человека заболели в возрастной категории от 18 до 30 и от 60 до 70 лет, 9 зараженных — от 50 до 60 лет, 5 — от 70 до 80 лет, 2 — от 80 до 90 лет. Больше всего заболевших коронавирусом выявили в возрасте от 30 до 50 лет — 14 пациентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2020 11:00

Возможно теперь немного переменится.
На БО вышла статья про его Набережные Челны, вот он и такие как он наотрицались, что нет ковид-19 и он слабый вирус - "Коронавирусные Челны: не время снимать маски
Автоград провалил карантин и стал эпицентром пандемии в Татарстане. Почему так вышло?"
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/472061#comment7806549

  • Анонимно
    17.06.2020 10:46

    А где районнар?

  • Анонимно
    17.06.2020 10:47

    Сейчас реалист проснется и напишет, что не верьте глазам своим и вируса не существует!

    • Анонимно
      17.06.2020 11:00

      Возможно теперь немного переменится.
      На БО вышла статья про его Набережные Челны, вот он и такие как он наотрицались, что нет ковид-19 и он слабый вирус - "Коронавирусные Челны: не время снимать маски
      Автоград провалил карантин и стал эпицентром пандемии в Татарстане. Почему так вышло?"
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/472061#comment7806549

    • Анонимно
      17.06.2020 11:34

      Реалист пока видимо проводит сеанс связи и получат информацию с параллельным миром. Вернётся - расскажет последние новости.

    • Не курю
      17.06.2020 12:31

      Сегодня я за него..

  • Анонимно
    17.06.2020 10:50

    Отменяйте

    • Анонимно
      17.06.2020 11:06

      "Начальник ГИБДД Челнов – о смерти сотрудника: «Сам еще не могу в себя прийти. Для нас это трагедия»
      Накануне в РКБ скончался заместитель начальника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Набережных Челнов Айрат Зарипов.
      Не могу сказать, когда он ушел на больничный. Пока, признаться, сам еще не могу в себя прийти. Это невосполнимая потеря, когда человек уходит в таком расцвете сил. Для нас и для семьи это большая трагедия.
      В июле Айрату Зарипову должно было исполниться 47 лет."
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/472089

  • Анонимно
    17.06.2020 10:54

    А в Альметьевске, что, тесты закончились?

  • Анонимно
    17.06.2020 10:57

    Открывайте уже ТЦ....

    • Анонимно
      17.06.2020 11:26

      нечего делать в ТЦ. в ТЦ остался залежалый товар.Новый привозить невыгодно. донашивайте то что есть, берегите себя и окружающих от коронавируса

      • Анонимно
        17.06.2020 12:14

        Ходить в рваной обуви обмотавнной скотчем? Почему тогда не открывают рынки-развалы как в90х на открытом воздухе?

  • Анонимно
    17.06.2020 10:59

    В Челнах постоянно минимум, а вКазани полно, но встатье ниже Челны провалили карантин) А Казань тогда что?)

  • Анонимно
    17.06.2020 11:48

    Казань как всегда лидер

  • Анонимно
    17.06.2020 12:30

    39? Интересная штука статистика!