Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
17.06.2020

Начальник ГИБДД Челнов о смерти сотрудника: «Сам еще не могу в себя прийти. Для нас это трагедия»

Накануне в РКБ скончался заместитель начальника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Набережных Челнов Айрат Зарипов. В ряде СМИ утверждают, что ранее у сотрудника Госавтоинспекции диагностировали COVID-19. Однако, как сообщают источники «БИЗНЕС Online», коронавирус не стал причиной его смерти.

По словам начальника ГИБДД Челнов Радия Кадикова, ранее у Зарипова диагностировали ОРВИ. Коллега ушел из жизни в больнице в Казани, где находился под наблюдением врачей.

«Действительно ли у него были осложнения из-за коронавируса? Не могу никак это прокомментировать. Вопрос к врачам, — говорит Кадиков. — Писали, что Зарипова увозили на скорой, но это не так. Он болел, у него была ОРВИ. Я не могу давать каких-то заключений, я не медик. Правильнее было бы этот вопрос адресовать врачам. Зарипов являлся опытным, состоявшимся сотрудником. 46 лет для человека, который ушел из жизни, — это очень рано. Долгие годы он работал именно в регистрационном подразделении. Если характеризовать его как человека, то он был хорошим семьянином. Позитивный, доброжелательный ко всем. Я знаю, что очень трепетно относился к детям, да и к другим людям тоже. Никогда жалоб на него не было. У него в семье двое детей. Дочь родила внучку, Зарипов уже был дедушкой. Начинал госинспектором и вырос до замначальника МРЭО. Я считаю, что он профессионально выполнял свое дело, компетентный сотрудник. Зарипов был очень уважаемым мною и личным составом. От населения тоже всегда шли только положительные отзывы о нем. Экзамены у курсантов он не принимал, в основном занимался регистрацией транспортных средств. Могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Не могу сказать, когда Зарипов ушел на больничный. Пока, признаться, сам еще не могу в себя прийти. Это невосполнимая потеря, когда человек уходит в таком расцвете сил. Для нас и семьи это большая трагедия. С учетом нынешней эпидемиологической обстановки, я думаю, церемонии прощания не будет».

В июле Зарипову должно было исполниться 47 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2020 11:41

Самое время для парадов и обнуления.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:02

    И как еще после этого не верить в ковид. Люди берегите себя, да хранит вас Господь.

    • Анонимно
      17.06.2020 13:17

      Может спросить, у кого есть больные родственники?
      Думаю, единицы найдутся.

      • Анонимно
        17.06.2020 13:28

        В разгар эпидемии никого в моем окружении не было, а вот сейчас несколько знакомых и гл. бух. на работе заболели.

        • Анонимно
          17.06.2020 14:23

          Диагноз подтвержден?

          • Анонимно
            17.06.2020 16:27

            14:23 А что, всем с признаками ОРВИ делают тесты где-то? :) Ну вы так спрашиваете, всем делают тесты, да?))))

            • Анонимно
              17.06.2020 16:54

              Мы говорим о ковиде, а не о других заболеваниях. Складывается впечатление, что любой насморк пытаются к ковиду приписать.

              • Анонимно
                17.06.2020 18:38

                например, у нас знакомые целыми семьями с подтвержденным ковид, а чему вы так удивляетесь? причем несколько семей, заразились не понятно где.

              • Анонимно
                17.06.2020 20:40

                Вы имеете ввиду «любой насморк», от которого умирают 46-летние мужчины в расцвете сил???

        • Анонимно
          17.06.2020 20:39

          То, что вы называете «в разгар эпидемии», на самом деле было только ее началом

      • Анонимно
        17.06.2020 13:53

        Об этом не принято говорить. Да ещё и на 2 недели дома закроют и соседи будут шарахаться.

        • Анонимно
          17.06.2020 17:08

          Что и требовалось доказать. Или его нет или вы целенаправленно готовы заражать окружающих и скрывать заражающих.

      • Анонимно
        17.06.2020 14:27

        Было бы не плохо. Подтвержденный диагноз и степень сложности еще бы указали.
        Лишь бы не получилось как с "Булгарией", чуть ли не у каждого второго жителя республики там оказывается плыли или должны были плыть: родственники, знакомые, знакомые знакомых.....

      • Анонимно
        17.06.2020 14:31

        13:17 у меня брат с семье переболели дома. Двое детей перенесли легко. Им три дня с женой плоховато было, потом вроде нормально.

      • Анонимно
        18.06.2020 08:15

        У меня есть родственники больные!…

      • Анонимно
        18.06.2020 08:41

        Все мы под богом ходим. Не дай бог это случится с теми людьми, которые занимаются подлогом диагноза

  • Анонимно
    17.06.2020 11:03

    Самое время закрывать город.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:30

    Закрывайте город.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:32

    где вы, отрицаловы в Ковид? Его нет говорите?

    • Анонимно
      17.06.2020 12:17

      На основании данных статьи на данный момент нет никаких причин утверждать, что летальный случай произошёл от кв.

      Сейчас вторая волна орви, она всегда бывает в конце мая- начале июня, особенно холодного июня и смерть от орви не редкость к сожалению.

      До сих пор нигде не опубликованы раздельные данные по кв и другим орви, включая грипп. По известным причинам.

      А так, конечно, жалко человека, соболезнования близким

      • Анонимно
        17.06.2020 14:42

        Есть данные. Умер от ковида, плюс диабет у него был. Завтра забирают.

    • Анонимно
      17.06.2020 13:12

      Верим...
      И в грипп, и в пневмонию.

    • Анонимно
      17.06.2020 13:19

      Говорю, что не так страшен черт, как его малюют.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:35

    Доигрались два руководителя- КамАЗа и города. Народ на нервном срыве.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:41

    Самое время для парадов и обнуления.

    • Анонимно
      17.06.2020 12:44

      Да про обнуление вы точно подметили, Было летоисчисление от рождества Христова, теперь от возникновения КОВИД.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:55

    Всегда пишут что ковид не стал причиной смерти. Но до того как он заболел ковидом он же жил со своими болезнями, и многие жили нормально. Но после того как подцепили ковид многих не стало. Но чиновники в упор не хотят признавать что ковид является причиной их смерти.

  • Анонимно
    17.06.2020 11:56

    Соболезнования родным и близким. Как рано (((

  • Анонимно
    17.06.2020 12:18

    Стараться избегать стационарного лечения и минимум индивидуальных процедур. Происходят частые смерти пациентов от до конца невыясненных, загадочных диагнозов.

  • Анонимно
    17.06.2020 12:42

    Конечно, в шоке, вероятно контактировал.

  • Анонимно
    17.06.2020 17:15

    Был лично знаком с Айратом хороший и деловой мужчина настоящий офицер таких сейчас почти не осталось Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    17.06.2020 17:53

    Тоже знал Айрата Камилевича. Был добрым, порядочным и просто человеком. Знаю братьев - такие же. Хороших сыновей воспитали родители.

  • Андрей07
    17.06.2020 17:56

    С детства знал его, вместе играли во дворе, младше меня на 4 года, учился в 8-й школе, все наши знакомые в шоке, на одного хорошего человека стало меньше на этой земле, земля ему пухом!!!!!!!!!!