Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
17.06.2020

Татарстанский спортсмен стал победителем велогонки на Кипре

Знаменитый велогонщик из Набережных Челнов Ильнур Закарин победил в однодневной горной велогонке Cycling Challenge «0−2000» на Кипре.

Фото: minsport.tatarstan.ru

Закарин показал время 1 час 35 минут и 7 секунд, сообщает пресс-служба минспорта РТ. Всего в гонке приняли участие 150 спортсменов, представляющих Россию, Кипр, Болгарию, Великобританию, Италию, Мексику, США, Украину и Швецию.

Отмечается, что гонка прошла в присутствии зрителей.

«Это был мой первый опыт выступления на локальных гонках на Кипре, и я получил огромное удовольствие от горной гонки „0−2000“. Шикарная организация, много маршалов, и все очень безопасно и аккуратно, очень много воды и бананов, зрители, поддержка и шикарная погода», — написал Закарин на своей странице в «Инстаграме».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2020 14:28

Гордимся тобой, Ильнур!

  • Анонимно
    17.06.2020 14:28

    По приезду 14 будет в обсервации?

  • Анонимно
    17.06.2020 14:28

    Гордимся тобой, Ильнур!

    • Анонимно
      17.06.2020 17:58

      Очень правильно гордиться за спортсмена, выступающего за польскую команду, постоянно живущего на Кипре. Патриотизм из него так и высвечивает. А мы гордимся.

      • Анонимно
        17.06.2020 20:43

        Российской про команды нет
        Катюша- не российская команда. Он там выступал, но они не смогли нанять ещё сильных гонщиков для поддержки Ильнура.
        Ильнур согласовал со всеми и с Макаровым и ушел в новую команду
        Не пишите чего не знаете.
        Изучите какую поддержку он оказывает велоспорту в РТ и Челнах.
        Сколько патриотов в НХЛ выступает посчитай. Или им всем в тракторе выступать за зарплату в 10 раз меньшую?

        • Анонимно
          17.06.2020 22:25

          Тогда правильно говорить не татарстанский спортсмен, а спортсмен родившийся в Татарстане.

  • Анонимно
    17.06.2020 14:37

    При чём здесь Минспорта РТ?
    Он выступает за Польскую команду.

    • Анонимно
      17.06.2020 20:46

      Вот Месси выступает за испанскую команду. Какое отношение он имеет к Аргентине?
      Также и Закарин на чемпионатах РФ выступает за РТ. А на чемпионатах мира- за РФ.

  • Анонимно
    17.06.2020 14:48

    Молодец Ильнур! Так держать!

  • Анонимно
    17.06.2020 15:00

    Поздравления Ильнуру!

  • Анонимно
    17.06.2020 15:01

    Молодец!!!

  • Анонимно
    17.06.2020 15:13

    А что, выезд за границу уже разрешён? Я что-то пропустил?! Тоже хочу хоть на Кипр уже!

  • Анонимно
    17.06.2020 15:16

    здорово от всех обул,и прикид выбрал агрессивный.

  • Анонимно
    17.06.2020 15:22

    кипр, красота!))