Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
17.06.2020

Сын Ефремова обратился к семье погибшего в ДТП Захарова

Сын Михаила Ефремова Никита выразил соболезнования семье Сергея Захарова, который погиб в дорожной аварии с участием его отца.

«Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова», — написал он в своем «Инстаграме».

Всем, кого коснулась эта трагедия, он пожелал мужества и сил пройти все испытания.

«Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно», — написал он.

Авария, в результате которой погиб водитель фургона 57-летний уроженец Рязани Захаров, произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA. Захаров скончался в больнице. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили.

Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Таганский суд отправил его под домашний арест до 9 августа. Как оказалось, в момент аварии актер находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения. Следователи возбудили еще одно уголовное дело — о торговле наркотиками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Местный
17.06.2020 16:35

Семья... Брат, жена, гражданская жена - и каждая из них семья покойного. Брат захотел денег.

  • Анонимно
    17.06.2020 16:02

    На жалость надавить хотят.

  • Анонимно
    17.06.2020 16:16

    Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, передумала насчет денег: соответствующий вопрос готов обсуждать брат водителя. Об этом принадлежащему Григорию Березкину РБК сообщил адвокат Эльман Пашаев.

    «Он готов на все, он говорит, обращайтесь к Добровинскому (адвокату семьи Захарова — прим. «Ленты.ру») по этому поводу. Готов встретиться и обсудить, если разрешит Добровинский. А он [Добровинский] на всю страну говорит, что якобы семья против. Разговор с братом погибшего был вчера», — рассказал Пашаев.

    Он добавил, что планирует созвониться с Александром Добровинским для обсуждения этого вопроса. О какой именно компенсации идет речь, Пашаев не уточнил. «Есть судебная практика по таким делам, даже где-то мы готовы больше возместить, чем по судебной практике», — отметил защитник.

    • Анонимно
      17.06.2020 16:29

      Адвокату нужен PR и шоу. Если Ефремов возместит ущерб это будет учтено судом смягчающим обстоятельством, но внимание прессы ослабеет и его на ток-шоу перестанут приглашать.

    • Местный
      17.06.2020 16:35

      Семья... Брат, жена, гражданская жена - и каждая из них семья покойного. Брат захотел денег.

      • Анонимно
        18.06.2020 00:17

        Сейчас наперегонки побегут, кто успел, тот и съел ... Цену набивали до этого ...

  • Анонимно
    17.06.2020 16:20

    А почему все сейчас обращаются друг к другу в подобных случаях только через инстаграм, телеграм и т.п.??? А лично прийти и выразить соболезнования и извиниться лично, глядя в глаза?

    • Анонимно
      17.06.2020 16:44

      Кто? Ефремова запрещено. Это была нарушением условий домашнего ареста - железобетонное основание для перевода в СИЗО.

  • Man_16rus
    17.06.2020 16:29

    Главное своевременно и искреннее раскаяние из уст виновника (нет)

    • Анонимно
      17.06.2020 20:49

      Как нет?, посмотрите на ютубе везде этот ролик уже прошёл..., и даже вполне искренне, до него так точно никто никогда не делал...

  • Анонимно
    17.06.2020 16:35

    Не поздно?..

  • Анонимно
    17.06.2020 16:38

    Не путайте понятия "обратился" и "выразил соболезнования". Позвонил бы сам, извинился за отца, помощь предложил. Сам. От себя. Ведут все себя по бабски. А СМИ это подхватывает и лепит как нужно. А потом обманывает свои же выдумки. Люди разучились общаться и делать поступки. Эмоции и посты это все лирика.

    • Анонимно
      17.06.2020 22:02

      Сам Ефремов не может, ему это не разрешено. Сын за отца не в ответе. Чего ж вы хотите-то?

  • Анонимно
    17.06.2020 16:53

    Похоже М.Ефремов выгораживает настоящего виновника.

    • Анонимно
      18.06.2020 12:10

      Ефремов скорее всего был в глубоком ауте после того, что обнаружено в крови. Кто направил машину в лобовое? - Вот в чем опрос.

  • Анонимно
    17.06.2020 17:24

    И никто из защитников ефремова не сказал про пьянство за рулем!

    • Анонимно
      18.06.2020 19:05

      Пьянство за рулем недопустимо, безусловно, но в данном случае есть серьезная версия, что кто-то сработал на слабостях артиста.

  • Анонимно
    17.06.2020 18:28

    Подставили Ефремова

    • Анонимно
      17.06.2020 20:15

      Если только в рот ему насильно залили алкоголь

      • Анонимно
        18.06.2020 10:54

        Старому алкоголику достаточно ста грамм, чтобы закосеть. Откуда в результатах анализов еще три вида наркотиков появились? Про снотворное в крови в СМИ ни чего не говорят. А оно там было.

        • Анонимно
          18.06.2020 12:02

          Про наркотики, да еще три вида это уже явно перебор. Тут молодой не выдержит.

      • Анонимно
        18.06.2020 10:57

        Очевидцы говорят, что с Ефремовым кто-то был, но он тихо исчез. Кто сидел за рулем тоже толком никто не может объяснить.

  • Анонимно
    18.06.2020 11:24

    У Ефремова в тот вечер на шее ясно виден красный след от ремня безопасности. Подушки безопасности сработали, в результате Ефремов остался жив вопреки всему.
    Не известно чем его накачали, но о всех подробностях он сам узнал только через СМИ. И этому полностью верит и винит только себя.
    СМИ на следующий день оповестили, что артист пытался покончить с собой. Откуда такая ложь понеслась?

  • Анонимно
    18.06.2020 16:59

    Если Ефремов уйдет от ответственности, это будет прежде всего удар по оппозиции , рупором которой он себя позиционировал .

  • Анонимно
    18.06.2020 21:11

    Ефремов косить не собирается ни при каких обстоятельствах как бы там не было. Сейчас все зависит только от блогеров, видеоматериала и очевидцев ДТП. Отсутствие их явно настораживает.