Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
17.06.2020

В Казани легковушка врезалась в трамвай, движение остановлено

В Казани на улице Декабристов столкнулись автомобиль LADA и трамвай. На месте ДТП на линии скопилось несколько трамваев, движение на данном участке остановлено.

Пострадавших в ДТП нет. На место приехали сотрудники ГИБДД.

Фото: Роман Колесников


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2020 21:32

вы сказали Тупость сейчас!

  • Анонимно
    17.06.2020 20:10

    Повесить стоимость нового трамвая на этого водятела.

  • Анонимно
    17.06.2020 20:11

    Наверное трамвай вышел на обгон, или ехал с превышением.
    Перепись людей зануд, и без чувства юмора объявляю открытым)

  • Анонимно
    17.06.2020 20:20

    Для человека - водителя возможно это трагедия. Видно же что он не лихач, не справился с управлением. Зачем язвите здесь?

  • Анонимно
    17.06.2020 20:59

    Когда уже запретят автомашины дешевле миллиона рублей, надоели эти лады

  • НЕТАТАРИН
    17.06.2020 21:35

    тому кто придумал этот выезд трамвая из кустов нужно подарить орден

    • Анонимно
      18.06.2020 00:43

      Если это рядом со сбером, то сам в прошлом году чуть не въехал в трамвай, но успел остановиться, а вот газель рядом - нет, так лихо трамвай справа вылетел

    • Анонимно
      18.06.2020 07:27

      Раньше трамвай прямо ходил, пока не решили, что нужно Ленинскую дамбу от трамваем разгрузить... Я удивляюсь другому. Там, рядом с остановкой улица Соловецких юнг есть переходы пешеходные через трамвайную линию, когда идет трамвай, а ты его просто не видишь из-за особенностей строения местности... Удивляюсь, как там до сих пор смертных случаев не было. Еще и трамвайная линия совсем близко там с домом проходит... Проектировщиков таких трамвайных путей на мыло!.. А если будут человеческие жертвы( вдруг дорогу будет переходить инвалид), то и под следствие...

  • Анонимно
    17.06.2020 21:42

    Трамвай всегда прав.