Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
17.06.2020

Внук экс-губернатора Хабаровского края вновь устроил ДТП в центре Москвы

Внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев устроил ДТП на улице 1905 года. Его Porsche Panamera врезался в авто такой же марки. Молодой человек был нетрезв.

Из отдела полиции, где Ишаев был допрошен, его доставили в московскую клинику, сообщает «Рен ТВ».

Напомним, молодой человек в марте 2017 года устроил ДТП с фурой на МКАД. Тогда на трассе столкнулись фура, легковушка и Mercedes-Benz, которым управлял Ишаев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2020 23:08

Нет такой же как десятки золотых деток российских чиновников и силовиков)))

  • Наверное такой же либерал как и ефремов

    • Анонимно
      17.06.2020 23:08

      Нет такой же как десятки золотых деток российских чиновников и силовиков)))

      • Анонимно
        18.06.2020 07:49

        Дети-авторитеты...
        Вот вы их ругаете, а в камере в тюрьме они будут объяснять вам за жизнь...
        А не вы им....

        • Анонимно
          18.06.2020 09:15

          Тебе может и будут объяснять,а вообще они в тюрьму не попадают в нашей стране

  • Анонимно
    17.06.2020 22:58

    Он тут ни причём ? Это всё водка-злодейка. Надеюсь, его оправдают.

  • Анонимно
    18.06.2020 03:24

    Мажор!

  • Анонимно
    18.06.2020 07:07

    Семейка весьма одиозная, от деда, подозреваемого в крупном мошенничестве но,пока неприкасаемого до внука алкаголика, безнаказанно совершавшего преступления, имею ввиду известные неоднократные дтп нахоодясь в пьяном состоянии и без прав за рулем. Чего стоят после этого заявления официальных лиц о равенстве всех перед законом?

  • Анонимно
    18.06.2020 07:40

    Выпустили его, слава Богу!!!

  • Анонимно
    18.06.2020 08:36

    Врезался в авто такой же марки... Хорошо в Хабаровске живут

    • Анонимно
      18.06.2020 08:57

      То в Москве, в Хабаровске так не живут, тамисуществуют

  • Анонимно
    18.06.2020 08:50

    Дед то ишаев, весь в ордена поди, а внучки тачки по 9лямов меняет как перчатки, и водку жарит за рулём.... И не только водку видать. Деды воевали!

  • Анонимно
    18.06.2020 16:54

    перспективный парень как патрушев младший