Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
24%Да, более чем
5%Нет, это весьма скромные заработки
70%Официальный доход – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
17.06.2020

Адвокат Ефремова рассказал о нежелании своего подзащитного находиться под домашним арестом

Вместо домашнего ареста — в тюрьму. О таком желании устроившего смертельное ДТП Михаила Ефремова рассказал его адвокат Эльман Пашаев.

«Приходилось с ним даже ругаться, он говорил: я хочу в тюрьму, в СИЗО», — цитирует РИА «Новости» юриста.

Пашаев также рассказал о плохом самочувствии Ефремова после случившегося.

«Как вы думаете, если человек за неделю похудел на 6 килограммов?» — сказал Пашаев.

Авария, в результате которой погиб водитель фургона 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров, произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA. Захаров скончался в больнице. Сначала в отношении актера возбудили дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, но впоследствии обвинение ужесточили.

Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Таганский суд отправил его под домашний арест до 9 августа. Как оказалось, в момент аварии актер находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения. Следователи возбудили еще одно уголовное дело — о торговле наркотиками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2020 23:09

По Станиславскому в роль вжиться хочет. Не надо ему мешать

  • Анонимно
    17.06.2020 23:09

    По Станиславскому в роль вжиться хочет. Не надо ему мешать

    • Анонимно
      18.06.2020 07:41

      Смотрящим хаты хочет быть.
      В нынешней России это не проблема.

    • Анонимно
      18.06.2020 07:51

      Аааааааа !!
      Держите меня семеро !!!!

      Именно так российские артисты входят в новую роль.

    • Анонимно
      18.06.2020 09:13

      так уже
      "«Как вы думаете, если человек за неделю похудел на 6 килограммов?» — сказал Пашаев."
      пьет в ДВА раза меньше . уже стольких калорий лищшился

  • Анонимно
    17.06.2020 23:56

    Пустите меня на танцпол-пьяным подвигаться ?

  • НЕТАТАРИН
    18.06.2020 07:07

    хитрый ход, чует срок, а СИЗО идёт в зачёт

  • Анонимно
    18.06.2020 07:28

    Правильно. В сизо день за 2 идет. Пока до суда дойдет большую часть срока будущего уже закроет. А срок будет однозначно.

  • Анонимно
    18.06.2020 07:43

    Ломка идет

  • Анонимно
    18.06.2020 07:45

    Что ни день, то новости про Ефремова! Нарушил, пусть отвечает, зачем репортажи каждый день?

  • Анонимно
    18.06.2020 08:01

    Хороший мужик, добра ему

    • Анонимно
      18.06.2020 08:36

      Хороший мужик пьяным за руль не сядет, подумает о себе, близких, окружающих.

  • Анонимно
    18.06.2020 08:38

    Когда адвокат берется за дело он всегда взвешивает своего подзащитного перед началом? А потом, в течение процесса, контролирует статистику изменение веса?

  • Анонимно
    18.06.2020 11:08

    Какие все злые комментарии. А если вскроется что это была подстава?

    • Анонимно
      18.06.2020 12:08

      Напоили, наркотиками накачали, в машину за руль посади и по Садовому отправили по прямой?
      Или вы из личного опыта делаете такое умозаключение?

    • Анонимно
      18.06.2020 12:13

      Ага, подстава, в рот силком ему заливали и наркотой накормили ради подставы. Алкаш он, уже на лице у этого пьяницы написано.

  • Анонимно
    18.06.2020 11:13

    Кто-то сказал: "В чем кого осудишь - в том сам и побудешь !". Всем добра !!!