Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
18.06.2020

Лучшие семьи Татарстана будут чествовать на президентском приеме стоимостью 4 млн рублей

Торжественный прием от имени президента РТ Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию лучших семей Татарстана, обойдется республиканскому бюджету в 4,1 млн рублей.

Согласно информации на сайте госзакупок, прием планируется провести в Гербовом зале Казанского кремля в третьей декаде августа.

Участниками мероприятия станут 55 семейных пар, признанных лучшими семьями республики.

Торжественный прием будет включать концерт, церемонию награждения, обед на 110 человек. В качестве сувениров семьям подарят серебряные бокалы с золотым рисунком по татарским национальным мотивам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2020 08:17

А как и где отбираются лучшие семьи? Почему моих родителей там нет?

  • Анонимно
    18.06.2020 08:17

    А как и где отбираются лучшие семьи? Почему моих родителей там нет?

  • Анонимно
    18.06.2020 08:28

    Сколько лет уже проводят это мроприятие, а как проходит отбор, нигде ни слова Почему интересно?

    • Анонимно
      18.06.2020 08:39

      Вам это для чего? Нет никакой методики, приглашают тех кого считают нужным.

  • Анонимно
    18.06.2020 08:42

    Лучшие семьи? А оставшиеся семьи что, "так себе"... Интересно получается

  • Анонимно
    18.06.2020 08:43

    Пир во время коронавируса?

  • Анонимно
    18.06.2020 08:45

    Лучшие семьи??? А какие критерии, простите, отбора? Остальные семьи, что, так себе? Интересно получается.

  • Анонимно
    18.06.2020 08:58

    Лучше потратили бы эти средства, нуждающимся в операции детям и взрослым.

    • Анонимно
      18.06.2020 09:20

      а как же балы и всякие там торжественные приемы?

    • Анонимно
      18.06.2020 10:15

      а они собирают с людей посредством смс же. Зачем им эти деньги туда направлять

  • Анонимно
    18.06.2020 09:23

    получается, 74,5 тыс. на семью.

    мб лучше им вручить эти деньги в менее павосной обстановке без обеда?

  • Анонимно
    18.06.2020 09:23

    Хорошая традиция. И не надо тут желчью исходить, понятно, что все хорошие семьи пригласить невозможно.

  • Анонимно
    18.06.2020 09:34

    Вот, нужно это мероприятие? Если, да, то кому???

  • Анонимно
    18.06.2020 11:07

    Одни и те же придут

  • Анонимно
    18.06.2020 19:33

    Прожрать за 60 мин 4ляма? Детей полечите на эти деньги.

  • Анонимно
    18.06.2020 19:38

    Пару раз среди " лучших" были и мои знакомые , вот они точно лучшие))))