Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к ночным тусовкам на улицах Казани?
20%Исключительно положительно, сам (сама) участвую
43%В условиях закрытых ночных заведений это неизбежное зло
31%Полиция должна такое пресекать
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
18.06.2020

Гидрометцентр спрогнозировал аномальные холода в России

На следующей неделе в Россию придут аномальные холода. Об этом предупредил научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд, сообщает РИА «Новости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, температура воздуха в центре европейской части страны упадет сразу на 10 градусов по сравнению с текущими показателями. Это связано со смещением антициклона на запад, а не на восток, как обычно, отметил Вильфанд. Начало изменений погоды ожидается в субботу, 20 июня. Помимо существенного похолодания в центре европейской части РФ, аномалии прогнозируются и на Урале, и в некоторых сибирских регионах.

Ранее в гидрометцентре рассказали, что вторая волна тепла с начала лета, которая сейчас наблюдается на европейской территории России, продлится до пятницы, а холод, который сейчас в центре, будет перемещаться на юго-восток, в Поволжье и Урал, где температуры окажутся ниже нормы на 2−3 градуса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2020 09:11

А говорили что жарко будет. Кто из вообще держит, бюджет только проедают.

  • Анонимно
    18.06.2020 09:11

    А говорили что жарко будет. Кто из вообще держит, бюджет только проедают.

    • марио
      18.06.2020 09:45

      согласен,сейчас все можно в интернете посмотреть,давно пора разогнать,80% их прогнозов не сбывается!

      • Анонимно
        18.06.2020 10:01

        А в интернет откуда данные попадают не задумывались? Попробуйте может получится.

    • Анонимно
      18.06.2020 09:46

      Это естественное состояние - проедание бюджета.

    • Анонимно
      18.06.2020 10:12

      когда-же закончится этот проклятый холод и начнется адская жара)))

    • Анонимно
      18.06.2020 11:14

      В Сибири последние годы наблюдается жаркое лето

  • Анонимно
    18.06.2020 09:14

    Я же говорил , холодное лето , тёплая зима !

  • Анонимно
    18.06.2020 09:18

    На два-три градуса ниже норма. Это аномальные холода? Не понятно...

  • Анонимно
    18.06.2020 09:23

    Пару недель назад тот же гидрометцентр прогнозировал аномальную жару...

  • Анонимно
    18.06.2020 09:28

    Если учесть, что вчера в Москве были зафиксированы аномальные плюс 32 градуса, то падение на 10 градусов относительно этого, это никак не аномальные холода!!!
    Зачем народ пугать?
    У огородников разрыв сердца будет от таких заголовков.

  • Анонимно
    18.06.2020 09:36

    опять что ли лета нет?

  • Анонимно
    18.06.2020 10:30

    Астрологи

  • Анонимно
    18.06.2020 10:45

    опять девушки в шортиках исчезнут...

  • Анонимно
    18.06.2020 12:03

    Ну что же вы все НЫТИКИ какие!!!

  • Анонимно
    18.06.2020 13:30

    Да не бывает летом аномальных холодов. Сейчас наступает самое теплое время, когда даже ночью температура не опускается ниже 15 градусов. Если раньше было как: в Москве холод, через 2 дня у нас. Сейчас нет такого, у нас погода стала отличаться, чем в Москоу.

  • Анонимно
    18.06.2020 14:50

    Что он несет этот вильфанд.........Лишь бы физически неработать.

  • Анонимно
    18.06.2020 15:35

    Класс! Можно одеть куртку и капюшон!!!

  • Анонимно
    18.06.2020 16:19

    не верю

  • Анонимно