Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
24%Да, более чем
5%Нет, это весьма скромные заработки
70%Официальный доход – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
18.06.2020

Bloomberg: Ветеранов изолировали перед встречей с Путиным на параде

Около 80 ветеранов Великой Отечественной войны, которые будут сидеть с президентом Владимиром Путиным на параде Победы, отправили на самоизоляцию в санатории на 14 дней. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух чиновников, владеющих информацией об организации мероприятия.

Фото: www.kremlin.ru

Агентство отмечает, что решение отправить в карантин ветеранов показывает серьезность мер, принимаемых чиновниками для защиты Путина от коронавируса. Ранее инфекцию уже выявили у нескольких высокопоставленных чиновников, включая премьер-министра Михаила Мишустина и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Это также помогает защитить ветеранов, принадлежащих к возрастным группам, которые считаются особенно уязвимыми для данной болезни», — пишет Bloomberg.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2020 10:24

Ветеранам оно надо? Опять зарабатывают политические очки и рейтинг на победе к которой не имеют никакого отношения.

  • Анонимно
    18.06.2020 10:24

    Ветеранам оно надо? Опять зарабатывают политические очки и рейтинг на победе к которой не имеют никакого отношения.

    • Анонимно
      18.06.2020 10:46

      Россия имеет прямое отношение к Победе, стало быть и Президент и народ. Мы потомки победителей. Как в песне "...нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат, с фотографий увядших глядят. Этот взгляд словно высший Суд. Для ребят что сейчас растут..."

      • Анонимно
        18.06.2020 11:04

        Мой дед, который вернулся с войны про неё не рассказывал. Ему было стыдно, профессору математики признаваться в том, что он стрелял в людей. Единственное о чем рассказывал, это как в пригороде Берлина, куда он дошёл, их часть остановилась в школе и он вёл уроки для местных детей. Война - это горе и зло. Хватит уже, нечем здесь гордится, в мирное время построить процветающее государство - вот чем нужно гордится!

      • Анонимно
        18.06.2020 11:10

        потеря 40 млн советских людей это победа ?

        • Анонимно
          18.06.2020 12:23

          это чудовищная трагедия народа, в 60-70 годах о войне вообще не говорили, это была страшная боль народа, мой дядя не доехал в 1941 году даже до линии фронта, их эшелон был уничтожен самолетами люфтваффе

  • Анонимно
    18.06.2020 10:35

    Так пусть просто через чудо туннель пройдут и все)))
    Или это "чудо изобретение" российских самоделкиных тоже очередной нарисованный очаг и пшик?

  • Анонимно
    18.06.2020 10:36

    теперь на встречу с обнуленным будут готовить, как к полету в космос)))

  • Анонимно
    18.06.2020 10:58

    В санатории на Чёрном море, надеюсь!

  • Анонимно
    18.06.2020 11:00

    Повезло ветеранам, хотя бы так многие подлечатся.

  • Анонимно
    18.06.2020 11:06

    Я думаю, что условия карантина для ветеранов будут такие, что отели 5 + рядом не стоят.

  • Tatarmalai
    18.06.2020 11:16

    К ветеранам относятся как к предметам.
    Только платят мало и уважение от государства только на словах.
    Вспоминают только перед праздником.
    Свинство какое то

  • Булгарин
    18.06.2020 11:20

    Только не понял, они ветеранов охраняют от вируса, который может попасть к ним от Путина или Путина от них? А вроде уже все, пошло на спад и к 24 июня все будут здоровы.