Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
18.06.2020

Путин рассказал о внуках, звонящих в Кремль

Президент России Владимир Путин рассказал, что его внуки могут позвонить ему на работу в Кремль. Об этом он сообщил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого опубликовал в «Инстаграме» журналист Павел Зарубин.

«Дозвониться могут, они дозваниваются», — заявил глава государства в ответ на вопрос, могут ли его внуки выйти с ним на связь, когда он работает в Кремле.

В 2017 году во время прямой линии Путин рассказывал, что у него недавно родился второй внук, а старший ходит в детский сад. В 2018-м президент говорил, что хотел бы больше общаться с обоими своими внуками и что времени на это ему не хватает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2020 15:16

Это прорыв

  • Анонимно
    18.06.2020 15:16

    Это прорыв

  • Анонимно
    18.06.2020 15:35

    Необходимо старшего готовить к государственной должности.

    • Местный
      18.06.2020 17:09

      Давайте посчитаем: 4 года ещё есть + обнулённые 2х6 =16 лет впереди. Это вечность, сколько поправок можно будет внести?! Посмотрите как изменился этот человек за последние 16 лет. А дальше уровень изменений возможно будет возрастать в геометрической прогрессии.

  • Анонимно
    18.06.2020 15:37

    Это прорыв! Как говорят:" всё лучшее детям" , теперь знаем каким.

  • Анонимно
    18.06.2020 16:32

    Я бы тоже хотел позвонить, сказать что у нас в казане и в республике все хорошо

  • Анонимно
    18.06.2020 16:33

    Да ладно вам издеваться , президент такой же человек как и все. ни каждый хотел бы оказаться на его месте. и работать по 20 часов. у меня маленькая строительная компания и то времени нет по 12 часов работаю.

  • Анонимно
    18.06.2020 17:17

    Конечно, пора на пенсию, пенсионеры должны внуками общаться и их воспитывать, родители молодые, работать должны.

  • Анонимно
    18.06.2020 17:42

    Никто внукам номер его телефона не даст.Это нонсенс.Номер телефона может быть только у самых близких из взрослых.

  • Анонимно
    18.06.2020 17:53

    ЧЕКА

    Экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что российский лидер Владимир Путин «умный и жесткий», и Дональд Трамп для него не «серьезный соперник».

    «Когда есть кто-то вроде Путина, который посвятил свою жизнь пониманию стратегического положения России в мире, и Дональд Трамп, которому не нравится читать об этих проблемах или узнавать о них, это очень тяжелая позиция для Америки», – заявил Болтон.

  • Анонимно
    18.06.2020 19:09

    К нему в рабочий кабинет внуки дозваниваются прямо в рабочие часы? Данные перерывы на личные вопросы регламентированы трудовым распорядком дня?

  • Анонимно
    18.06.2020 19:12

    Вопрос в другом: к чему вообще эта "ценнейшая" информация?

    • Анонимно
      18.06.2020 20:53

      показать человечность инде)))

      • Анонимно
        18.06.2020 22:13

        А что в этом плохого? И молодец, что находит время на внуков. Иногда кажется, что некоторые не знают к чему придраться. А Путин тоже человек, отец, дед. Молодец, что хоть несколько минут может пообщаться с детьми. А работа она есть всегда.

  • Анонимно
    18.06.2020 19:34

    Лукашенко и то не всегда соединяют))

  • Анонимно
    18.06.2020 19:42

    Хорошо, что успевает пообщаться с внуками.