Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
Как «коронакризис» изменит лицо татарстанской бизнес-элиты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
19.06.2020

Путин показал свою «тайную комнату» в Кремле

Президент России Владимир Путин впервые показал «секретную комнату» в своем кабинете в Кремле. Глава государства пригласил в помещение, где не проводит публичные встречи, журналистов телеканала «Россия-1» во время съемки интервью.

Начав разговор в рабочем кабинете, Путин рассказал, что за дверью находится еще несколько комнат.

«Там столовая и комната отдыха. Но, предупреждаю вас, я там не готовил ничего, поэтому там… рабочая атмосфера. Вы здесь, наверное, первые», — сказал он журналистам.

Интерьер помещения выполнен в светлых тонах, на стене висит портрет императора Петра I. Рядом со столом лежат детские рисунки и поделки, которые подарили президенту.

Полностью интервью президента покажут в воскресенье, 21 июня, в фильме «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» в 22:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2020 08:12

Как мило
Перед голосованием лепим образ доброго царя

  • Анонимно
    19.06.2020 08:12

    Как мило
    Перед голосованием лепим образ доброго царя

    • Анонимно
      19.06.2020 08:31

      Не перед голосованием, а перед фарсом.

      • Анонимно
        19.06.2020 08:45

        В России это одно и то же)))

        • Анонимно
          19.06.2020 08:56

          Кому не нравится пусть едут во Францию, Божоле поглощають.

          • Анонимно
            19.06.2020 10:08

            А мы хотим это делать в любимой России и не только Божоле. С какого перепугу нам езать во Францию. Это пусть Соловьевы всякие валят в свою Италию где у них особняки, у Малышевой так вообще дворец в США. Когда они свалят, мы тут прекрасно наконец заживем в родных Российских краях...

  • Анонимно
    19.06.2020 08:19

    По Пелевину.

    • Анонимно
      19.06.2020 12:24

      Почему то вспомнился детский фильм.
      Середины 60-х годов.
      "Тайна железной двери".
      Тоже хотелось волшебные спички иметь.
      А он может, на самом деле , имеет ?

  • ЛДПР
    19.06.2020 08:23

    Даешь, Царя!!!

  • Анонимно
    19.06.2020 08:50

    интересно, кого интересует это?

    • Анонимно
      19.06.2020 12:39

      Ну наверное очень многих. «человечество больше всего любит чужие тайны» Штирлиц, «17 мгновений весны».

  • Анонимно
    19.06.2020 09:45

    зачем показывать если это секрет ...

  • Анонимно
    19.06.2020 09:57

    У каждого большого начальника есть «тайная» комната, где можно отдохнуть и попить чаю. Некоторые маскируют вход под шкаф)

  • Анонимно
    19.06.2020 12:28

    Такие комнаты есть фактически у всех руководителей - диван, столик, где можно поспать, чай попить, покушать, обычно ещё туалет и душ бывает.
    Кстати есть интересное интервью Путина, когда он только и.о. президента стал, ещё не уверенный, видно стесняется, журналисты видимо иностранные подкалывают его всячески, то на столе пытаются документы посмотреть, то стыдят, что пиджак великоват.
    Никто и подумать не мог тогда, что он станет одним из самых влиятельных мировых лидеров.

  • Анонимно
    19.06.2020 12:37

    Лучше показать секретные статьи бюджета!

    • Анонимно
      19.06.2020 13:30

      Секретные статьи бюджета вам не покажет ни одна страна мира. Так найдёте повод посплетничать и пофантазировать под попкорн с семечками.