Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
19.06.2020

Татарстанца отправили в колонию на 3 года за пощечину полицейскому

34-летний житель Татарстана проведет более 3 лет в колонии после того, как суд признал его виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В суде было установлено, что ночью 22 сентября прошлого года мужчина в качестве пассажира ехал на Renault Fluence. По дороге иномарку остановили сотрудники ГИБДД, но водитель не подчинился их требованию и продолжил движение. Началось преследование, машину удалось остановить возле деревни Верхний Ключ Нижнекамского района. Пассажир стал громко ругаться и получил замечание. В ответ на это татарстанец ударил одного из инспекторов ДПС рукой по лицу.

Как выяснилось, дебошир был ранее судим и освободился из мест лишения свободы менее года назад. Вину он полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2020 15:52

Интересно сколько получит Мусин за миллиарды?

  • Анонимно
    19.06.2020 15:52

    Интересно сколько получит Мусин за миллиарды?

  • Анонимно
    19.06.2020 15:55

    И поцелийский заплакал, слушай обидно прям ааа чесно слово обидно

  • Анонимно
    19.06.2020 16:01

    Хорошо погулял на воле

  • Анонимно
    19.06.2020 16:03

    Шикарно! 6 мес хватило бы! Но нет! Надо побольше отсидевших наплодить в стране

    • Анонимно
      19.06.2020 16:07

      Глаза и гаджет вам для чего, как и голова? Если бы ранее не был садимый, то условной бы отделался, а с непогашенной судимостью не могли ему дать 6 месяцев никак.

  • Анонимно
    19.06.2020 16:05

    Реальный срок получил потому, что освободился год назад условно-досрочно, имел непогашенную судимость и соотвественно окукливание преступлений, поэтому суд более мягкое наказание назначить не мог. Ну и туда и дорога, раз прежние судимости ума разума не научили.

  • Анонимно
    19.06.2020 16:09

    в Америке расстрел на месте был бы уже

  • Анонимно
    19.06.2020 16:09

    водитель поди с ним в сговоре был, тут целая банда оказывается!

  • Анонимно
    19.06.2020 16:15

    Мало, наверняка полицейский получил серьезные травмы, как физические так и моральные. Если бы это был сотрудник нацгвардии, то тогда минимум 10 лет колонии

  • Анонимно
    19.06.2020 16:28

    Мало дали...

  • Анонимно
    19.06.2020 16:33

    А вдруг этот житель села дворянского происхождения? То да сё, да трали-вали и в результате таким образом вызвал своего оппонента на дуэль? У благородных голубых кровей такое запросто! Не вынесла, как грится, душа позора!

  • Анонимно
    19.06.2020 17:00

    зато по нормальной статье присел-на зоне будет в почете. Скорее всего сам этого и хотел, ведь для кого-то тюрьма-мать родная

  • Анонимно