Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
19.06.2020

Аксенов пригласил российских туристов в Крым: «Уже можно бронировать все туры»

Россиян пригласили провести летний отдых в Крыму и призвали бронировать туры заранее. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Сергей Аксенов, фото: «БИЗНЕС Online»

«С 1 июля мы полностью открываем туристический сезон для жителей других субъектов Российской Федерации. С 15 июня уже можно бронировать все туры. Приглашаем всех в Республику Крым. Хочется всем россиянам, нашим согражданам, принести извинения за жесткие меры, которые были приняты до этого. Это были необходимые меры. Я имею в виду обязательное помещение в обсерватор», — цитирует Аксенова РИА «Новости».

По его словам, в обсерватор будут отправлять только тех, кто приезжает из-за границы. Аксенов отметил, что превентивные меры позволили сдержать в республике распространение коронавируса.

Напомним, с 15 июня в Крыму отменен режим самоизоляции и обязательной обсервации для россиян из других регионов, открылись кафе, рестораны и площадки для пикников, заработали музеи и детские аттракционы на открытом воздухе, фитнес-клубы, бассейны и поля для гольфа. По последним данным, в республике зарегистрировано 590 случаев COVID-19, выздоровели 392 человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
19.06.2020 18:07

Лучше всего через Европу. Там и остаться.

  • Анонимно
    19.06.2020 17:30

    Странный дядя. Сначала всех напугал, а сейчас : велком!

  • Анонимно
    19.06.2020 17:32

    Что то у меня все знакомые с ума сошли, в Крым на машинах собрались. Я уж лучше подожду открытия чартерных рейсов.

    • Анонимно
      19.06.2020 17:39

      зря вы так. в Крыму именно на машине хорошо, колесишь, где хочешь, останавливаешься на диких пляжах, не привязан к месту - сегодня здесь, завтра там.

      • Анонимно
        19.06.2020 17:47

        Интересуюсь, какой маршрут от Казани до Крыма предпочтительнее? Казань-Ульяноаск- Волгоград- Белая, глина - Крым? Или через Ростов и М4?

        • Ananass
          19.06.2020 18:07

          Лучше всего через Европу. Там и остаться.

          • Анонимно
            19.06.2020 19:20

            Там и останешься.

          • Анонимно
            19.06.2020 19:51

            а что же вы тогда весной просили вас эвакуировать?????

          • Анонимно
            19.06.2020 19:59

            Я давно вам предлагаю таким как вы свалить, хотя бы отсюда и больше тут не появляться...

            • Анонимно
              20.06.2020 14:06

              Как мы это каким? Тем, кто предпочитает комфортный отдых в нормальной стране с нормальными законами? Вы таких имеете ввиду?

        • Анонимно
          19.06.2020 19:46

          последние три года на юг не ездил. а до этого туда через Волгоград, а оттуда по М4 до Новой Усмани поднимался и уходил направо в сторону Ульяновска через Тамбов. машин мало, дорога хорошая была. Вам надо прошерстить интернет насчёт качества тамошних дорог. если все хорошо то можно оттуда. приятной поездки. Дай бог и сам собираюсь туда на машине.

        • Анонимно
          19.06.2020 20:41

          Лучше сразу по м4, через Москву...

      • Анонимно
        19.06.2020 19:38

        Не мешает, по прилету арендовать авто.

        • Анонимно
          19.06.2020 20:12

          нет не мешает. просто люблю путешествовать на машине.я уже на пенсии и живу для себя. бывал во многих местах и это мне нравится.

      • denkazan
        19.06.2020 20:40

        в чем отдых то? посидел на песочке пусть 2-3 дня с палаткой. потом опять за руль. и так несколько раз. а дорога туда-обратно? это разве отдых?

        • Анонимно
          19.06.2020 20:57

          НУ ВАМ ТО ЧТО?????? вас как корову тянут за веревку что ли...

        • Анонимно
          19.06.2020 21:01

          причем тут палатка? вообще-то мы туда ездим в санаторий ведомственный. я же говорю что я уже пенсионер. я как пенсионер имею право на путевку раз в год заслуженно. шведский стол, пляж санаторный...

          • denkazan
            19.06.2020 22:14

            санаторий и гостиница- другое дело, это настоящий отдых, а не как некоторые забьются всей семьей в одну машину и поехали в неизвестность

  • Анонимно
    19.06.2020 17:34

    Татарстан не позаботился о своих гражданах. Из Казани авиакомпания Победа в Крым не летит.

  • Анонимно
    19.06.2020 17:34

    Озвучьте пожалуйста цены ... Что и по чём предлогаете ?

    Какие скидки россиянам? Так как обычные россияне заплатили очень достойную плату за восстановление Крыма и его инфраструктуры.

    Какие условия для иностранцев ?

  • Анонимно
    19.06.2020 17:36

    и даром не нужон))

  • Анонимно
    19.06.2020 17:37

    Даром не надо

  • Анонимно
    19.06.2020 17:39

    Нет уж, как и идти на голосование, то есть полный игнор.

    • Анонимно
      19.06.2020 17:55

      В книжных магазинах появились издания Конституции с поправками, голосование по которым состоится 1 июля.

      • Анонимно
        19.06.2020 19:21

        Кто-то покупает книги на бумаге? Монстры уничтожают природу.

  • Ananass
    19.06.2020 17:46

    Мрак. Даже с доплатой не поеду.

  • Анонимно
    19.06.2020 17:47

    Это ж надо постараться за 5 лет так зас..ть Крым.

    • Анонимно
      19.06.2020 17:57

      17:47 не цитируйте и не слушайте свою мовную прессу, лучше получайте визу и приезжайте в Крым. Если поводить аналогию то в составе Украины был на уровне средневековья, а вернувшись в Россию шагнул в 21 век.

    • Анонимно
      19.06.2020 19:11

      Сейчас, по сравнению с украинскими временами Крым просто преуспел и отремонтировался. Такого срача, как было при Украине - уже нет.

  • Анонимно
    19.06.2020 17:58

    Даром не надо. 2 недели назад Аксенов сообщил на всю страну, что мы не ждём туристов, не надо к нам всей толпой ехать. А сейчас образно и двух дней не прошло и уже милости просим. Тьфу, своего мнения даже нет у регионов. Всё на Москву смотрят.

    • Анонимно
      19.06.2020 19:13

      А он должен был во время всемирной самоизоляции - в Крым приглашать?

    • Анонимно
      19.06.2020 19:57

      теща скажет как миленький почешите...

  • Анонимно
    19.06.2020 17:59

    Обязательно сгоняю. Был давно в украинском Крыму, надо же сравнить с российским :)

  • Анонимно
    19.06.2020 18:01

    Сколько мне заплатят, если я решу посетить ваш Крым?

  • Анонимно
    19.06.2020 18:20

    Не покупаю в ленте розовые помидоры из крыма. Зашкварно.

    • Анонимно
      19.06.2020 19:28

      Уголь с Донбаса помидоры с Крыма покупаете, как миленькие

  • Анонимно
    19.06.2020 19:14

    Обязательно поедем.

  • Анонимно
    19.06.2020 20:43

    Нечего там делать! Помойка, интернета и сотовой связи нормальной нет, банкоматов без комиссии тоже нет...

  • Анонимно
    19.06.2020 21:13

    Дача.Волга.Магазин на выезде из города.Даже бесплатно в Крым не поеду.

    • Анонимно
      19.06.2020 22:20

      Вас заставляют что ли? Конечно, Волга же лучше моря, 6 соток картози, сельмаг - романтика

  • Анонимно
    19.06.2020 21:30

    Мы скорее всего на Алтай поедем, не люблю я наши черноморские курорты, там все в 80-х гг. прошлого века застряло.
    А так хотя бы новые места в стране откроем, хотя скорее всего и на Алтае дремучий совок.

    • Анонимно
      19.06.2020 22:28

      Алтай, Байкал это классно. Удачной поездки.

    • Анонимно
      20.06.2020 10:52

      Дремучий совок везде, как только из областного центра выбираешься, но что это меняет? Там все равно интересно!

  • Анонимно
    19.06.2020 22:38

    На Алтае отдыхали несколько лет назад в санатории Катунь, г.Белокуриха. Очень красивые места, кругом горы!

  • Анонимно
    20.06.2020 14:09

    Как-нибудь здесь на дачке, без масок, кучи бумажек и такой же кучи безудержного народа! Грязи и спекулянтов и нас своих хватает!