«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
19.06.2020

Экс-футболист «Рубина» забил первый мяч в РПЛ после коронавируса

Российская премьер-лига возобновилась матчем 23-го тура в Самаре, где «Крылья Советов» принимают «Ахмат».

Уже на 7-й минуте игры был забит первый гол после «коронавирусной» паузы. После розыгрыша углового отличился капитан «Крыльев Советов» Тарас Бурлак.

Бурлак является воспитанником «Локомотива». За профессиональную карьеру выступал также в нижегородской «Волге» и «Рубине», за который в течение трех сезонов провел 27 официальных матчей.

Также сегодня пройдет встреча в Сочи, где местная команда сыграет с «Ростовом». Напомним, за дончан будут вынужденно играть футболисты академии 2003 года рождения. Спортсмены основной команды вместе с тренерским штабом находятся на карантине после заражения 6 игроков.

Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    19.06.2020 19:39

Опа! Ахмат четыре Крыльям забил! В итоге Оренбург, Ахмат, Рубин- 23 очка, Крылья-22. Борьба за «чемпионство» в конце таблицы предстоит нешуточная

19.06.2020 19:54

Наконец, начали. Поздравляю всех болельщиков!

19.06.2020 20:59

детям можно сказать забил)))

19.06.2020 22:05

Дети вСочи поехали играть. А Бурлак забил джигитам Кадырова.

19.06.2020 22:33

Сочи показали избиение младенцев. Очень некрасиво. Мальчишка ростовским респект. Поиграли в рпл, забили этим пижонам гол. 2 удара в сторону ворот, один в створ, один гол. У солей 41 в сторону, 27 в створ, 10 голов. Ноги об забор не мешало бы выпрямить,рнализация чуть больше 30% против детей

19.06.2020 21:06

А можно новости о спорте отдельно , от новостной ленты !

19.06.2020 21:12

У него 0,5 гола за сезон по карьере)

20.06.2020 00:14

БО! Какие заголовки! Какие сенсации! Экс- футболист "Рубина" забил гол! Экс-футболисты "Рубина" заразились короновирусом! Кому интересны эти футболисты. 3 сезона, 27 матчей. Не иначе на доске Почета в музее Рубина висит.Иногда лучше жевать, чем писать.