Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли в среднем зарабатывают главы районов Татарстана?
24%Да, более чем
5%Нет, это весьма скромные заработки
70%Официальный доход – вершина айсберга
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
20.06.2020

«Рубин» одержал победу над «Уралом» и поднялся на 11-е место

Сегодня в Екатеринбурге состоялась игра 23-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Рубином». Встреча завершилась победой казанской команды со счетом 2:1.

Концовку «Рубин» доигрывал в меньшинстве — на 71-й минуте капитан Вячеслав Подберезкин, ударив полузащитника «Урала» Эрика Бикфалви, получил красную карточку.

В обоих мячах «Рубина» отличился грузинский нападающий Хвича Кварацхелия. Он стал автором первого гола, а во втором ассистировал Солтмураду Бакаеву, который впервые в своей карьере забил в РПЛ.

До победы «Рубин» находился на 14-м месте в таблице. Команду и зону вылета разделяло всего лишь одно очко. Сейчас казанцы взобрались на 11-е место.
Следующую встречу «Рубин» проведет 27 июня уже на домашней площадке. «Ак Барс Арена» примет игру с «Локомотивом», который сейчас идет на втором месте в таблице. На матче разрешено заполнить трибуны на 10% от вместимости арены, т. е. пройти могут 4,5 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2020 16:09

Ураааа!!! Молодцы парни, после пропущенного года думал опять труба, проявили характер. Поздравляю всех болельщиков Рубина!!!

  • Анонимно
    20.06.2020 16:09

    Ураааа!!! Молодцы парни, после пропущенного года думал опять труба, проявили характер. Поздравляю всех болельщиков Рубина!!!

    • Пурхан
      20.06.2020 17:02

      Чему ты радуешься ?

    • Анонимно
      20.06.2020 18:34

      В первом тайме Урал имел большое количество моментов и даже гол забили, который не был засчитан. Опять же фирменное удаление Рубина - по версии whoscored Рубин самая грубая команда чемпионата.
      В целом молодцы, что не сдались и выиграли игру вопреки всем обстоятельствам. Хотя во что играет Рубин - непонятно от слова совсем. Матч выиграл Хвича,- только благодаря индивидуальным действиям. А про ПАБа, даже писать не хочется, так же как и про Абильгора.

  • Анонимно
    20.06.2020 16:25

    Очень серьезную работу провёл Леонид. Видны перемены к лучшему. Спасибо за победу!

    • Анонимно
      20.06.2020 17:45

      Тоже обратил внимание, что стало меньше бестолкового хаоса.
      Хвича с Дюпиным красавчики. Бакаев обнадежил.
      Давиташвили хуже себя самого.
      Худшие, по моему, Сантос и Подберезкин. Причем второй и до красной карточки был худшим.

    • Анонимно
      20.06.2020 18:41

      Ну не нужно вот этого. Будьте честны и объективны. Какая работа? ПАБвесь матч метался в своей штрафной и оба гола Урала на его совести (один из них не засчитали). Урал прессовал весь первый тайм разрывал оборону Рубина - спасибо Дюпину и некоторым игрокам Урала, что не забили три мяча Рубину уже в первые 20 минут игры. А удаление Подберёзкина? Дюпин и Хвича затащили Рубин, но никак не командные действия. Обороны нет - есть только вратарь, про полузащиту и писать не хочется - все недостойны внимания. А во что играет Рубин так и непонятно. Индивидуально спамибо лишь Хвиче и Дюпину.

  • Анонимно
    20.06.2020 16:32

    Хвича красавец, игру сделал !

  • Анонимно
    20.06.2020 16:35

    С почином Рубин! Не сбавлять обороты .

  • Анонимно
    20.06.2020 16:35

    Игра не выдающаяся, но надежда на лучшее есть.

  • Анонимно
    20.06.2020 16:39

    Главное не с вечным сказочником бердыевым

    • Анонимно
      20.06.2020 18:37

      А он тут причем?

    • Анонимно
      20.06.2020 18:47

      Сказочник Бердыев возрождал Рубин, вывел его в премьер лигу, заставил европейские клубы боятся Рубин, ездил в Ньон, завоевал все трофеи в России и даже мёртвый Ростов заставил победить Баварию и уничтожить хвалёный Аякс. Бердыев привозил и Домингеза, и Карадениза, и Нобоа, и Ерёменко, и Ансальди, и Рондона.
      Я бы ещё раз посмотрел его сказки, причём неважно в какой команде.

      • Анонимно
        20.06.2020 22:39

        Петроуша и Досталека и им подобных тоже он привозил.

    • Анонимно
      20.06.2020 18:56

      Курбан Бекиевич - легенда Рубина на все времена! Два чемпионства подряд, победы над Барселоной, Челси, Интером, Атлетико. Спасибо великий тренер...

  • Анонимно
    20.06.2020 16:43

    В очередной раз судьи помогли Рубину, отменив чистейший гол Урала в самом начале матча.

    • Анонимно
      20.06.2020 17:00

      Неправда. Отмену взятия ворот решал не судья в поле, а вар. Удаление Подберезкина вызывает вопросы: фол был не умышленный и не мог нанести серьёзную травму сопернику.

      • Анонимно
        20.06.2020 17:22

        Удаление было по делу. Подберезкин конечно неумышленно сфолил, но за такое все равно дают красную.

    • Анонимно
      20.06.2020 17:00

      Там был небольшой офсайд. Другой вопрос активный или пассивный.

  • Анонимно
    20.06.2020 16:53

    До победы «Рубин» находился на 14-м месте в таблице. Команду и зону вылета разделяло всего лишь одно очко.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/472437
    Вообще-то до победы Рубин имел одинаковое количество очков с находящимся на 15-м месте Оренбургом. А 15 место это и есть зона вылета.

    • Анонимно
      20.06.2020 17:35

      Там места не только по очкам распределяются, Рубин всяко выше был.

      • Анонимно
        20.06.2020 22:45

        Для тех кто в бронепоезде повторяю ещё раз: до победы над Упало Рубин от зоны вылета одно очко не отделяло. Рубин имел столько же очков как и Оренбург, находящийся в зоне вылета.

  • Анонимно
    20.06.2020 16:54

    Функциональное состояние хорошее, избыточного веса не заметно, в конце первого тайма Рубин бегал лучше соперника. Энергетика тренера передаётся игрокам, при пустых трибунах Слуцкого слышно было хорошо. Дюпину необходимо голосом руководить обороной. Если бы он крикнул "Я!" - то гола в ворота Рубина могло бы не быть. Не вписался в игру Игнатьев: пасовали ему то сильно то слабо. Да и сам он не проявил мастерства. Хвича ещё раз доказал, что координация и резкость - важнейшие качества футболиста. Теперь можно спокойно готовиться и играть в следующих турах, задача выиграть "на зубах" уже не стоит.

    • Анонимно
      20.06.2020 17:09

      Ну как спокойно? 26 очков - это всё таки ещё недостаточно. Хотя конечно отлегло...

  • Анонимно
    20.06.2020 17:09

    Осмысление в игре проглядывается. И это самое главное. Если честно - не ждал этого от Слуцкого.

  • Анонимно
    20.06.2020 17:15

    Слуцкий!Леонид Викторович!Прогрессивная общественность интересуется,когда закончится сериал"Молчание Игнат"(безголевая серия Игнатьева)?В Краснодаре он забивал.А у нас?Полузащита не та? Так ведь акценты в полузащите расставляет главный тренер.Вот на этот раз играли бойцы.Кроме обудаленного (модный неологизм).Ждем Тарасова на поле.Оранжевый Урал под нами проплывает ...

  • Анонимно
    20.06.2020 17:19

    Играли в общем-то неплохо, за исключением начала матча. Но с топ-командами такое не прокатит.

  • Анонимно
    20.06.2020 17:32

    Квича в одиночку зарешал. Повезло конечно. Игры то конечно, как не было, так и нет. И неужели нет более достойного на роль капитана? Мало того, что постоянно ошибается на обеих половинах, так ещё и в меньшинстве оставил:

  • Анонимно
    20.06.2020 17:40

    Подберезкин
    Какой он капитан
    Он драчун как кокорин

  • Анонимно
    20.06.2020 17:49

    Могилевца не кормили чтоли? По мячу нормально ударить не может.

    • Анонимно
      22.06.2020 16:59

      Всю карьеру такой. Через 10 минут после начала на у него уже жалко смотреть.

  • Анонимно
    20.06.2020 18:44

    Такой «дохлый-стоячий» Урал, и вчерашние пацаны из Ростова обыграли бы...так, что не нужно так радоваться...