Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
10%Мой не выдержал и первой волны
17%Будем бороться несмотря ни на что
5%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
50%У меня нет и не было своего бизнеса
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
20.06.2020

В Казани проходит репетиция парада Победы

В Казани на площади Свободы проходит репетиция парады Победы, который состоится 24 июня, — перед сценой уже проехала военная техника и промаршировали военнослужащие.


Напомним, зрительские места на площади Свободы будут организованы с соблюдением социальной дистанции только для 20 ветеранов войны и тружеников тыла. Посмотреть на прохождение войск и проезд военной техники жители республики смогут только онлайн — по телеканалу «ТНВ» и в интернете.

В прохождении войск примут участие около 1 тыс. человек, к ним добавятся еще организаторы мероприятия (около сотни) и волонтеры (столько же).

Планируется проезд 40 единиц военной и исторической техники, в том числе легендарного танка Т-34 «Колхозник Татарии».

Перед репетицией парада Победы сотрудники «Горводзеленхоза» в специальных защитных костюмах провели дезинфекцию на центральных улицах Казани.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2020 18:37

КАКИЕ сейчас туристы?
Иногда кажется что часть населения живет в какой-то параллельной реальности

  • Анонимно
    20.06.2020 17:16

    В 6 утра была трансляция генеральной репетиции в Москве - очень впечатлило. А где больше фото, видео с Казанской репетиции?

  • НЕТАТАРИН
    20.06.2020 17:26

    скажем дружно, .... нужно

    • Анонимно
      20.06.2020 17:37

      Ну вам не нужен, проходите мимо. Зачем себя у рождать, писать что то. Кому нужно тот почитает и посмотрит. В прошлом роду десятки тысяч казанцев, туристов были на параде на площади тысячелетия, остальные смотрели по ТВ. В этом тоже посмотрим. Кому интересны ваши стоны .

      • Анонимно
        20.06.2020 18:37

        КАКИЕ сейчас туристы?
        Иногда кажется что часть населения живет в какой-то параллельной реальности

  • Анонимно
    20.06.2020 18:16

    Зачем дороги портят....

    • Анонимно
      20.06.2020 21:09

      С жителей соберут потом на ремонт

      • Анонимно
        21.06.2020 05:42

        Лучше б врачей и медсестричек по-нормальному с днем медика поздравили, а также достойно плат ли учителям и людям науки.

  • Анонимно
    20.06.2020 18:30

    Бряцание оружием. Демонстрировать и гордиться средствами убийства людей - безнравственно и стыдно! Лучше бы позаботились о нуждающихся людях

    • Анонимно
      20.06.2020 18:53

      Ну не смотри. Посети виртуальную выставку растений, онлайн курсы кройки и шитья, маникюра.

      • Анонимно
        21.06.2020 12:34

        Эти люди ни часа не были на фронте вот и пиарятся , кто был в пекле войны они презирают милитаризм

  • Булгарин
    20.06.2020 18:33

    Зачем все это? Человечеству грозят две очень большие катастрофы, а люди к ней еще хотят добавить и войну. Первая катастрофа - климатическая. А вторая - вот нашествие вирусов и болезней.

  • Анонимно
    20.06.2020 18:39

    А то что после танков - ремонт дорог на очень большие суммы - это как?

    Деньги некуда девать? Людям и бизнесу помочь в трудную минуту - нет. А парады проводить и дороги после этого ремонтировать - деньги найдутся.

    • Анонимно
      20.06.2020 18:52

      Танки и друга гусеничная техника проходит по дорогам общего пользования в специальных резиновых «башмаках, поэтому никаких ремонтов не надо. Хватит ныть.

      • Анонимно
        20.06.2020 19:39

        Ты видишь на гуслях ИС-3 (который кстати не принимал участия в ВОВ) резиновые ,,башмаки,,? Знаешь как они выглядят? Диванные войска медленного реагирования? Там служил, эксперт?

      • Анонимно
        20.06.2020 20:38

        Ты ролик то посмотри. Там после проезда танка глубокие вмятины в асфальте.
        Какие там "резиновые башмаки"
        Живете в другой реальности

  • Анонимно
    20.06.2020 19:36

    Хорошо что дед не дожил, и не видит всего этого. Но мне все равно перед ним стыдно. Прости дед, мы все про...ли!!!

  • Анонимно
    20.06.2020 19:46

    Кто там в ,,Афганге,,, марширует? Кто в лес, кто по дрова. Это даже строевой назвать нельзя.

  • Анонимно
    20.06.2020 21:04

    Наши соседи башкирия,пермский край,отменили парад!!!

  • Анонимно
    21.06.2020 12:49

    Для памяти не нужны парады и бессмертные полки.
    Для памяти нужны полностью открытые архивы.