Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
42%Да, иначе мы их просто потеряем
13%Нет, ситуация с коронавирусом слишком опасная
44%Пусть власти покажут честную статистику, тогда и станет понятно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
20.06.2020

Сразу 36 казанских пар выбрали сегодняшнюю «красивую» дату для свадьбы

Сегодня в казанских отделах загса поженились сразу 36 пар. Молодожены решили связать себя узами брака в «красивую» дату — 20.06.2020. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы Татарстана.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как рассказали в управлении загса Казани, число пар, выразивших желание зарегистрировать отношения сегодня, оказалось гораздо большим, чем в обычные дни. К примеру, в минувшую субботу узами брака связали себя 25 пар. Всего за пять месяцев текущего года в Казани поженились 2 066 пар.

Напомним, в Татарстане по-прежнему запрещены публичные мероприятия, однако разрешена регистрация брака, поэтому молодоженам приходится устраивать праздник, по сути, подпольно — в коттедже и с кейтерингом от выбранного ресторана вместо банкета. Ранее свадебный ведущий анонимно рассказал «БИЗНЕС Online», как пандемия изменила банкет, почему приходится демпинговать цены и надо ли шутить о коронавирусе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2020 20:01

Потом, по статистике, 33 пары разведутся, к сожалению.
Такова статистика

  • Анонимно
    20.06.2020 19:30

    Чем 20 июня отличается от 20 июля? Или декабря?

  • Анонимно
    20.06.2020 19:31

    20 февраля дата красивее была.
    20.02.2020

    • Анонимно
      20.06.2020 20:05

      22.02.2020 – ваше, супер ! ))) Ну, теперь уж, всем остальным, видимо, придётся потерпеть до 22.12.2020 ))) Счастья молодожёнам !!! Горько, таарищи !!! (:

    • Анонимно
      20.06.2020 22:32

      02.02.2020 самой крутой датой была в этом году. Остальные все за уши притянуты.

      • Анонимно
        20.06.2020 22:56

        2 февраля был выходной – воскресенье. ЗАГС всё-равно бы не работал )))

  • Анонимно
    20.06.2020 19:58

    Ну главное с выбором второй половинки не ошибится :)

  • Анонимно
    20.06.2020 19:59

    Дайте статистику сколько разведётся.

  • Анонимно
    20.06.2020 20:01

    Потом, по статистике, 33 пары разведутся, к сожалению.
    Такова статистика

  • Анонимно
    20.06.2020 20:32

    Главное сойтись характерами, и что-бы быт не заел. Ну и от денег много зависит.

  • Анонимно
    20.06.2020 20:45

    В наше ужасное время сейчас только самый отчаянный и отбитый может заводить семью

  • Анонимно
    20.06.2020 21:35

    В наше ужасное время сейчас только самый отчаянный и отбитый может заводить семью
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/472449

    К сожалению, так сейчас думает большинство молодёжи.
    А ведь времена бывали и похуже. И есть страны, где жизнь ещё хуже. Это, как не крути, означает лишь одно: вымирание биологического вида "человек" в конкретной стране в конкретный исторический период.

  • Анонимно
    20.06.2020 22:06

    Какой бред , причем тут эти красивые цифры. Тогда и разводится надо с красивыми цифрами. Думают что будут жить вместе долго и счастливо - хотя эти цифры абсолютно не о чем не говорят.

  • Анонимно
    21.06.2020 08:36

    А в чем красота этой даты? По моему датв как дата! Странная новость