Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Пора ли открывать в Татарстане торговые центры?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
21.06.2020

В Чувашии простились с экс-главой республики Михаилом Игнатьевым

В Чебоксарах простились с бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым. Его похоронили на городском кладбище. Об этом сообщает ТАСС.

Михаил Игнатьев, фото: government.ru

Церемония прощания с Игнатьевым состоялась в ледовом дворце «Чебоксары Арена». Затем прошло отпевание, а потом похороны. Проститься с ним пришли врио главы республики Олег Николаев, представители правительства Чувашии.

Напомним, Игнатьев скончался 18 июня в больнице в Санкт-Петербурге в возрасте 58 лет. Причиной смерти стала прогрессирующая сердечно-сосудистая недостаточность, осложненная двусторонней пневмонией. Ранее Игнатьев оспорил указ президента РФ о досрочном прекращении его полномочий. В качестве ответчика в иске был указан Владимир Путин, который в январе подписал указ об отрешении от должности главы Чувашии Игнатьева в связи с утратой доверия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
21.06.2020 17:25

Земля тебе пухом смелый Человек
Оставил след
Не зря жил

  • Моисей
    21.06.2020 17:25

    Земля тебе пухом смелый Человек
    Оставил след
    Не зря жил

    • Анонимно
      21.06.2020 19:42

      Китайская пословица:
      Смелость должна сочетаться с разумом.

  • Анонимно
    21.06.2020 17:26

    No Comment...

  • Анонимно
    21.06.2020 17:37

    Соболезнование родным и близким,так легко человека обидеть и потерять.Люди очень злые.

  • Анонимно
    21.06.2020 17:44

    Светлая память.

  • Анонимно
    21.06.2020 18:11

    До конца

  • Анонимно
    21.06.2020 18:19

    светлая Память

  • Анонимно
    21.06.2020 18:23

    Соболезнования чуваши
    Хороший был человек

  • Анонимно
    21.06.2020 18:24

    Был человек и не стал

  • Анонимно
    21.06.2020 18:30

    Мог бы нежиться на солнышке где-нибудь во Французской Полинезии,попивая коктейли.

  • Анонимно
    21.06.2020 18:37

    Смелый был чуваш. Достойный.

  • Анонимно
    21.06.2020 18:53

    Мужчина...

  • Анонимно
    21.06.2020 18:55

    Конечно, про него можно сказать "Не по Сеньке шапка". Но трудился человек самоотверженно. Лично по моей судьбе он прошелся как бульдозер. Но никогда у меня не было на него обиды. Просто не совсем разобрался в предоставленной информации. Пусть земля ему будет пухом.

  • Анонимно
    21.06.2020 18:56

    Честно очень печально. Считаю, что люди наше богатство. Красивый, атлетичный, с хорошей генетикой - жаль, что рано ушел.

  • Анонимно
    21.06.2020 19:02

    Молодой , жить да жить!! Очень жаль. Утрата доверия- когда грабит или мошенничает чиновник. А здесь все обидно, конечно.

  • Анонимно
    21.06.2020 19:09

    Хорошо выглядел для своего возраста - на 40-45.

  • Анонимно
    21.06.2020 19:09

    Настоящий мужчина был...

  • Анонимно
    21.06.2020 19:12

    Человек рождается в один день, умирает в один день. На это он повлиять не может. А то что между этими днями с ним происходит , все зависит от него. Покойся с миром !!!

  • Анонимно
    21.06.2020 19:42

    Был лично знаком. Достойный сын своего народа. Слишком человечный был. Светлая память.

  • Анонимно
    21.06.2020 19:52

    R.I.P.

  • Анонимно
    21.06.2020 19:53

    В принципе он ничего плохого не натворил.Да чуть-чуть борщанул с ключами,с журналистами но это никак не тянет на отставку в связи с утратой доверия.
    Наши баи похлеще иногда,выкидывают номера.

    • Анонимно
      21.06.2020 20:23

      Приведи пример

    • Анонимно
      21.06.2020 21:10

      Урыны оҗмахта булсын!
      Вот именно ничего !!!
      Если б такой случай был в другой ЧР , наш усатый товарищ ответил бы , что : «официальный Кремль в этом ничего зазорного не видит ! Пошутили два друга , такая дружеская атмосфера свойственна для данного региона»

  • Анонимно
    21.06.2020 19:59

    Мы с Вами, братья чуваши!

  • Анонимно
    21.06.2020 20:14

    Не воровал, не пьянствовал, ни в каких грязных историях не участвовал. Очень сильно переживал за работу. На таких страна держится. И вот итог для честного человека. Жаль.

  • Анонимно
    21.06.2020 21:10

    Не захотел оставить чувашский народ без родной земли. Не стал продавать земли предков, как я понял из множества выступлений, китайцам.Молодец.
    Низкий поклон и вечная Память.

  • Анонимно
    21.06.2020 23:17

    Хороший, открытый был человек.
    Пусть земля будет пухом.

  • Анонимно
    22.06.2020 06:45

    Ранее Игнатьев оспорил указ президента РФ о досрочном прекращении его полномочий. В качестве ответчика в иске был указан Владимир Путин, который в январе подписал указ об отрешении от должности главы Чувашии Игнатьева в связи с утратой доверия.

  • Анонимно
    22.06.2020 07:13

    Рано ушел...
    Светлая память.

  • Анонимно
    22.06.2020 08:21

    Земля пухом
    Странно ушел
    Чести правительству РФ этот факт не делает

  • Анонимно