Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
22.06.2020

Рамзан Кадыров поддержал поправки: «Разговоры о преемнике считаю неуместными»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что поддерживает все без исключения поправки в Конституцию и считает, что Владимир Путин обязательно должен баллотироваться на новый президентский срок.

«Я полностью поддерживаю все без исключения поправки в Конституцию России, вынесенные на голосование. Они направлены на дальнейшее укрепление могущества государства, его экономического, социального, нравственного и духовного развития», — написал он в своем телеграм-канале.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По мнению Кадырова, нападки на поправки, в частности ту, что обнуляет президентские сроки Путина, являются происками Запада: «В бессильной истерии Запад пытается всячески очернить вынесенные на референдум поправки, принизить их значение».

«На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником. Такой дальновидности, мудрых политических решений, искренней и глубокой любви к Отечеству, народам страны я не наблюдал ни у одного политика. И разговоры о преемнике нашего президента считаю неуместными», — подчеркнул глава Чечни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2020 10:23

Еще бы!

  • Анонимно
    22.06.2020 10:23

    Еще бы!

    • Анонимно
      22.06.2020 11:43

      разговоры о демократии и развитии страны считаю неуместными!

      • Анонимно
        22.06.2020 12:09

        Неужели настолько сильная зависимость?

      • Анонимно
        22.06.2020 12:23

        именно! Хотя я сторонник социализма (не путать с коммунизмом), но сменяемость власти должна быть.

      • Анонимно
        22.06.2020 13:01

        11:43 демократии? Вам сколько лет, что вы вертите в сказки про демократию? Её в мире в чистом виде нет нигде.

    • Анонимно
      22.06.2020 13:35

      Дайте человеку пожить для себя....
      А то все ради страны....ради народа....

  • Анонимно
    22.06.2020 10:27

    Поддерживаю. Видели мы уже одного приемника, хватит, даже на второй срок его не захотели продлевать.

    Уж лучше Путин

    • Анонимно
      22.06.2020 10:38

      Да, лишь бы не было войны

    • Анонимно
      22.06.2020 10:55

      "Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой.
      — Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!
      Он сейчас же получил пинок в ляжку, что означало: «Браво, Киса, браво, что значит школа!»"
      Из романа (гл. 39) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942).

    • Анонимно
      22.06.2020 11:04

      ну вообще-то с 2008 по 2012 неплохо жили по сравнению с сегодняшним временем. вот сейчас реально никакой стабильности, застой и упадок

      • Анонимно
        22.06.2020 11:58

        Роста не было. На запасах первых сроков Путина катились

  • Анонимно
    22.06.2020 10:30

    Действительно, а кто если не Владимир Владимирович, я вокруг никого не вижу.

  • Не курю
    22.06.2020 10:31

    Бурные овации, плавно переходящие в долгие продолжительные аплодисменты.....где то я уже такое слышал.

  • Анонимно
    22.06.2020 10:32

    Рамзан молодец. Мусульманское духовенство яркости, руководство Татарстана, конгресс татар тоже поддержал.

    • Анонимно
      22.06.2020 10:57

      Там они всегда друг-друга поддерживают, а что делать 90% населения?

      • Анонимно
        22.06.2020 11:51

        а в чем выгода если бы не поддержал? Ему выгодно поддерживать всякие конгрессы - лишний раз попиариться

        • Анонимно
          22.06.2020 15:32

          "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди")))

  • Анонимно
    22.06.2020 10:33

    МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Центральное духовное мусульман (ЦДУМ) России приветствует пакет поправок к Конституции РФ и призывает проголосовать 1 июля в их поддержку, сказал ТАСС во вторник председатель ЦДУМ, верховный муфтий России Талгат Таджуддин.
    "Конституция - это важнейший фактор жизни государства, и она должна отвечать времени, а за последние 30 лет коренные изменения в жизни страны произошли, и поэтому сама жизнь диктует принятие этих поправок. Центральное духовное управление мусульман полностью выражает поддержку этим поправкам. И духовную безопасность нужно учитывать, и поэтому мы полностью приветствуем и призываем единоверцев и всех соотечественников проголосовать 1 июля в поддержку поправок к основному закону страны", - сказал он ТАСС.

    Талгат Таджуддин отметил, что в духе национальной идеи традиционные конфессии России осуществляют взаимодействие в рамках Межрелигиозного совета России (МСР). "Православие, ислам, иудаизм, буддизм - мы в тесной связи сейчас работаем в Межрелигиозном совете, те проблемы, которые возникают, решаются в рабочем порядке. Вот сейчас есть преподавание основ культуры и истории традиционных конфессий в начальных классах, в армии есть духовенство - и мусульманское, и православное", - добавил муфтий, отметив, что на состоявшемся в феврале заседании МСР под руководством Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, они выразили свою поддержку "в том, что касается поддержки традиционных конфессий".

    По мнению муфтия, в год 75-летия Победы особенно важно обращать внимание на сохранность исторической памяти. "Не секрет, что не только на Западе, в европейских странах, а даже у нас есть некоторые попытки исказить историю, молодежь очень мало знает о том, что сделали наши предки , наши отцы, деды, ближайшие родственники, победившие зверя фашизма. Чтобы этого не повторялось, и в этой сфере нужна сохранность государства и его безопасность", - сказал ТАСС Талгат Таджуддин.

    "Мы, верующие люди, исходим из того, что реальность надо воспринимать, и находить пути к миру и согласию", - заключил глава ЦДУМ.

    • Фидарис
      22.06.2020 11:42

      Талгат хазрат может говорить от своего имени, но не от имени мусульман. Какими бы формальными статусами и определениями не выделяли его имя, для нас он всего лишь "впередистоящий" во время исполнения молитвенных поклонений - пусть не забывает об этом.
      Рамзан в этом отношений был честнее: " ... хочу, чтобы Путин командовал, поэтому и поддерживаю ... .

      Агитация по закону как-бы запрещена. А в реальности получается так, что запрещена только агитация против изменения конституции. Складывается впечатление, что сползаем к тоталитаризму.

    • Анонимно
      22.06.2020 11:53

      некоторые на западе... и что? как наша Конституция помешает продолжать это делать? Да хоть 100 Конституций придумай.

    • Анонимно
      22.06.2020 11:55

      реальность надо воспринимать
      это же гениально!
      как я раньше не догадался.

  • Анонимно
    22.06.2020 10:35

    Кто бы сомневаался!

  • Анонимно
    22.06.2020 10:41

    О каком референдуме идет речь?

  • Анонимно
    22.06.2020 10:48

    Да ладно. Помните рев в 96 году. Россия, Ельцин, свобода! Россия, Ельцин, победа! Россия, Ельцин, наше будущее!

  • Анонимно
    22.06.2020 10:48

    Эх как бы извиняться не пришлось.

  • Анонимно
    22.06.2020 10:58

    Во времена Романовых тоже так считали! А уж как Николая 2го народ любил ! Решили вертать все взад!

  • Анонимно
    22.06.2020 11:03

    К чему удивляться, что Рамзан Кадыров поддерживает, если посмотреть 100% чиновники с ним согласны, и это очень даже логично, он во власти они вовласти, а иначе как...

  • Анонимно
    22.06.2020 12:53

    "Перемен требуют наши сердца"В.Цой.

    • Анонимно
      22.06.2020 15:25

      власти и денег требует ваши сердца....а не справедливости....

  • Анонимно
    22.06.2020 16:00

    Никто не хочет повторение 90-х, войны ! Путин не допустит, Путин спасёт народ и подарит нам счастливое будущее !

  • Анонимно
    22.06.2020 19:47

    а почему губера Тывы или Чукотки не спросили или они так просто кивают, у нас есть и регионы с гораздо большим населением но почему то Кадырова мнение более авторитетно , считаю что его надо премьером сделать потому что на слуху только Путин и Кадыров , по всему видно что эти люди судьбу России решают, остальные просто соглашаются , они сильные лидеры, ни под кого не прогибаются им и решать , остальные машут гривами