Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
11%Мы одни из лидеров в стране
35%Как и везде, не лучше и не хуже
40%Ужасный, пора бежать
12%Не могу оценить
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
22.06.2020

​В Татарстане 21-летняя мать избивала сына кнутом

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 21-летней жительницы деревни Татарское Текашево Менделеевского района Татарстана. Девушку обвиняют в истязании несовершеннолетнего. По версии следствия, она избивала своего сына.

Из материалов дела следует, что в 2020 году девушка систематически наносила полуторогодовалому сыну побои, в том числе кнутом. Кроме того, злоумышленница несколько раз запирала ребенка в холодной бане. Эти факты выявили сотрудники органов опеки и попечительства.

После прохождения реабилитации в больнице мальчика поместили в дом малютки. Мать ребенка признала вину.

«В ближайшее время следователем будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза и предъявлено обвинение. Также проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Ранее в Казани прокуратура начала проверку после появления в сети видео, на котором маленькая девочка достает просроченные продукты из мусорного бака.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2020 14:34

Очередная дура которые свои проблемы решает издевательством над ребенком

  • Анонимно
    22.06.2020 14:29

    Рожают, а материнского инстинкта нет.

    • Анонимно
      22.06.2020 14:53

      откуда ему быть, если в голове пусто?

    • Анонимно
      22.06.2020 14:59

      У человека нет врожденных родительских инстинктов, есть только родительское поведение, которое вырабатывается в ходе наблюдения за родителями, за другими взрослыми, ухаживающими за детьми, в ходе ролевых игр.

    • Анонимно
      22.06.2020 17:16

      отцовского у некоторых тоже

  • Анонимно
    22.06.2020 14:34

    Очередная дура которые свои проблемы решает издевательством над ребенком

    • Анонимно
      22.06.2020 16:23

      это родители ее так воспитали...все идет из детства и родители ответственные за это. ..за человека который сейчас бьет ребенка...следовательно она еще и погубила жизнь другого: кто теперь вырастит из этого ребенка, конечно если он попадет в хорошую семью, то надежда еще есть.

  • Анонимно
    22.06.2020 14:56

    Ну сейчас будет куча комментариев какая она плохая, а о самом главном задуматься ни кто не хочет, ведь это только случай о котором мы узнали, а сколько таких, которые никто не выявил? И из за чего это происходит? не из за того, до чего страну и людей довели за последние 20 лет?

    • Анонимно
      22.06.2020 15:22

      до чего нужно довести страну, чтобы мать истязала собственного ребенка?? не нужно оправдывать все идеей "не мы такие, жизнь такая"

      • Анонимно
        22.06.2020 15:24

        При чем тут жизнь такая, матерей страна воспитывает, такие и вырастают. Создайте условия для нормальной жизни и таких случаев не будет.

        • Анонимно
          22.06.2020 15:39

          Страна одна для всех, из зомбоящика тоже вещают для всех одинаково. Так почему подавляющее большинство вырастает нормальными, а кто-то такими вот стервами?

        • Анонимно
          22.06.2020 15:52

          В первую очередь, воспитывают родители и подают пример. А не государство (детские сады, школы и тд). Живем все в одном государстве - семьи и "воспитание" там разное

      • Анонимно
        22.06.2020 16:00

        Наверное мысль комментатора выше была другая. Из-за невозможности жить, а только существовать в селе, от-туда стремится уехать огромное количество жителей. Не видят они там перспектив для жизни, для воспитания детей. Низкие зарплаты и отсутствие работы - причина этого. Вот это причина всех проблем. Возможно вот такие условно бытовые проблемы и подтолкнули эту девушку-маргинала, возможно еще и с проблемами с головой к таким вот поступкам. А были бы условия жизни лучше, может быть ничего подобного и не происходило, может быть и помутнение рассудка не происходило.

    • Анонимно
      22.06.2020 15:42

      Вас же не довели до избиения детей собственных, да и чужих тоже . Ну , если , конечно, эта статья не про вас .

      • Анонимно
        22.06.2020 20:05

        Дети могут довести, они умеют довести. Уметь сопротивляться буллингу тоже профессия

        • Анонимно
          26.06.2020 10:14

          "Ребенок сам довел, спровоцировал на избиения" - это оправдания садиста! Как ребенок может довести взрослого адекватного человека? Эту садистку однозначно в тюрьму. Она не мать, не человек, а преступник

  • Анонимно
    22.06.2020 15:02

    Полуторагодовалого ребенка?! Жесть...

  • Анонимно
    22.06.2020 15:11

    Вырастет - отомстит за избиения. А мы будем удивляться , почему руку на мать поднял. Потому что била смертным боем.

  • Анонимно
    22.06.2020 15:14

    Как можно такого малыша бить, да еще и кнутом, он же несмышленыш, он не поймет за что его бьют.

    • Анонимно
      22.06.2020 21:49

      Эх, наив... Ну нельзя логику применять к поступкам социопатов. По возможности изолировать только поможет.

  • Анонимно
    22.06.2020 15:49

    Наказание должно быть её саму бить кнутом. А где папаша был, где родня? И наверно никто типа ниче не слышал, не видел..

  • Анонимно
    22.06.2020 16:16

    там мозгов то в 21 год...

  • Анонимно
    22.06.2020 17:03

    В Татарстане суд оправдал мужчину, которого обвиняли в надругательстве над полуторогодовалой дочерью. Жесть. И мама там в последствии встала на сторону 27 летнего изверга, мама девочки...

  • Анонимно
    22.06.2020 17:22

    а откуда у молоджи знания, что правильно, а что нет? да не откуда! весь мир в телефоне. А как строить межличностные отношения, когда семья из 2-3 человек, как говорить со старшими, как воспитывать младших, как общаться с родственниками? А у них ответ: да пошли они все подальше, нафига эти родственные отношения! спасибо демократии и свободному (от обязательств) обществу, которое привыкло получать все сразу и сейчас, каждый за себя. Поэтому у традиционно больших семьев (азиаты, кавказ) таких тупых проблем ВООБЩЕ нет.

  • Анонимно
    22.06.2020 21:54

    Этой самки экспертизу в первую очередь необходимо провести: вменяема- под суд, нет-в больницу.
    Ну и стерилизовать естественно таких.